Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 86%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Фанаты "Зенита", потребовавшие не брать в команду чернокожих, отвергли обвинения в расизме: это не табу, а приоритет

10:29, 18 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Фанаты "Зенита", потребовавшие не брать в команду чернокожих, отвергли обвинения в расизме: это не табу, а приоритет»
Новые в начале | Новые в конце
Тарантул 18.12.2012 11:04 [ + 1 ]

Им, конечно, неуютно в нашей северной державе, и они страдают сильно - и скучают по Зимбабве!

ВВП 18.12.2012 12:05 [ + -1 ]

"Почему? Ответ прост – в этом нет навязшего в зубах расизма или национализма, просто у клуба пропадает региональная идентичность, мы перестаем себя с ним ассоциировать."

Петя 18.12.2012 17:23 [ + 0 ]

Ну ладно.. заминусовали меня в прошлой теме по этому поводу. Задам вопрос здесь:

"ЧЕМ австралиец (например, тот же Уилкшир, играющий за Днище), расово хуже, чем целый набор корейцев, мусульманина Текке, агрентинца Домингеса, бразильца Халка, венесуэльца Данни - которые в разное время играли и играют в Зените????

И второй вопрос:

"Если так неприемлемы игроки из Южной Америки и Азии, то что делали вышеперечисленные персонажи в Зените? Тем более, что Данни - всеобщий любимец, Ким - был любимцем, Домингес - долго был героем, принесшим первое российское чемпионство Зениту, Халк стал любимцем питерской публики, еще даже не приехав в Россию и т.д.!"

Пусть будет понятен ответ - и может быть, я пойму логику этих "манифестантов"

Тарантул 18.12.2012 17:40 [ + 0 ]

Петя, Данни, вообще-то - португалец. Причём - белый и - русскоговорящий; "Судья - 3.14дорас, б..дь!"=))). Такой же белый, как и Домингес, мегасэйв которого у меня до сих пор перед глазами спустя 5 лет. Я был на том золотом матче в Раменском. 11.11.2007.

ДедДaнила гей 18.12.2012 18:31 [ + -2 ]

Тарантул
ты на том матче не был. не заливай.

Петя 18.12.2012 21:39 [ + 1 ]

Тарантул, Данни вобще-то венесуэлец :) А какое гражданство у него - это вопрос не этнический, а административный. Чернокожие Малуда и Балотелли - соответственно француз и итальянец, а белокожий Мэттью Бут - южноафриканец. По рождению первые два - негры, а последний - европеец! А гражданство ни о чем не говорит. Речь-то в манифесте не о "гражданах" была, а об этнической принадлежности.
И тем смешнее эти заявления в манифесте, что в Южной Америке негров и условно белых (латиносов) половина на половину.
А то, что Данни условно европеиод (так же как и Халк, также как и Витсель, так же как и Алвеш, так же как и Домингес) - в этом сомнения у мало-мальски разумного человека и не возникает! Только полоумные анацефалы с чемпа могут утверждать что они все негры :))

Тарантул 18.12.2012 22:34 [ + -1 ]

Опять этот малолетний дебилоид выполз... Выкиньте вы его на х.. с форума, - зае..ало чмо.

Дед Данил, AKSМ от3,14даpил 19.12.2012 22:45 [ + 1 ]

Кому вообще интересно мнение гопоты, что двух слов связать не может. Темнокожие игроки, намного культурнее и цивилизованнее, чем бубуины орущие на стадионах, в невменяемом состоянии, считающих, что их 'правильный' цвет кожи дает им право оскорблять достойных людей.

Тарантул 20.12.2012 01:51 [ + -1 ]

У негра вкуснее сосать, чем у осла?=))))) А Рафик-то и не знает...