Сегодня
26 февраля, понедельник
Обновлено  
Погода
-7°, влажность 72%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Медведев в Петербурге проведет совещание о повышении качества жизни пожилых людей (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Медведев в Петербурге проведет совещание о повышении качества жизни пожилых людей (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Нах-ЕР 18.12.2012 09:20 [ + 10 ]

Так может для улучшения качества жизни проедет от аэропорта на автобусе

Ниф-Ниф 18.12.2012 09:21 [ + 10 ]

А чЁ, по телефону никак это нельзя было твиттеренку обсудить? Или там в твиттере?
У нас и без этих уважаемых господ пробок хватает!

Баттхед 18.12.2012 09:31 [ + 6 ]

Это опять пол-города перекроют...
А вообще, администрация могла бы по утру довести до граждан, кто к нам едет - не для рекламы, а для выбора путей следования. И сигналить будут поменьше, и руководство города будет менее эмоционально в комментариях текущих событий.

Нах-Нах 18.12.2012 09:44 [ + 13 ]

совещался бы в Москве сам с собой

Ниф-Ниф 18.12.2012 09:51 [ + 3 ]

Кстати, я и забыл! Редакция, хотелось бы знать, как там городские жлобы? Готовят ли уже всякие пальцы?

Bobanya 18.12.2012 10:30 [ + 5 ]

Я очень надеюсь, что эта встреча пройдет в универсаме Народный!!!

ххх 18.12.2012 10:31 [ + 7 ]

Ну, если Меведев до пенсионеров добрался, спасайся, кто может.

Gitel 18.12.2012 12:45 [ + 1 ]

Правильно, нечего им жировать на пенсии, пускай побегают, поработают, наконец уже!
И болезней у них никаких нет, всё выдумки!
Говорящая фамилия у министра соцзащиты - Топилин!

линтинант 18.12.2012 13:01 [ + 4 ]

Такие дела надо обсуждать по месту своей службы, а чинуши в регионах должны исполнять без издевательств и унижений пенсионеров. Приезжать, конечно, можно. Но лишь для разгона с посадками.

СПБ 18.12.2012 13:17 [ + 7 ]

Какую социальную активность он обсуждать собрался? От такой пенсии они работать идут. Мера одна должна быть: обеспечь старость отработавшему всю жизнь человеку. А не требуй от него какой-то "активности". Люди трудом заслужили.
И за каким хреном это совещание в Питере проводить? В Кремле что, места не нашлось?
Не люблю нецензурных выражений, но других нет: Дима, ты долбо...б. На средства, потраченные на это ваше сраное выездное совещание десятку пенсионеров можно было бы помощь на дому обеспечить. Чмошное кремлёвское ворьё.

жертва перестройки 18.12.2012 15:02 [ + 4 ]

"На совещании планируется обсудить меры по улучшению социальной активности старшего поколения"-вот же сукин сын! Да многие старики еле ноги таскают, им активности хватает только до поликлиники дойти. Вон Путин сколько хорохорился со своей замечательной физической формой, а как стукнуло 60-так и стал крабиком ходить.