Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+25°, влажность 64%
Завтра +25°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Единая Россия" запретит американцам усыновлять российских детей

17:13, 17 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Вторник в Ленобласти начнется с тумана
  • "Зенит" узнал возможного соперника по Лиге Европы
  • В Петербурге утонул трактор (фото)
  • Петербуржцам советуют заранее оформлять британские визы
  • В Центральном районе предприниматели могут сообщить о нарушении своих прав по телефону
  • В Петербурге медбрат психиатрической больницы отбил селезенку пациенту
  • 29 июля можно будет посетить один из самых закрытых музеев Петербурга
  • "Фанатов" из Эстонии и Бангладеша задержали в Ленобласти у границы с Эстонией
  • Рабочий из Узбекистана погиб при рытье колодца в Агалатово
  • В Петербурге пожарные спасли дворнягу, увязшую в грязи (фото)
  • В Петербурге мужчина случайно убил посетителя рюмочной тростью
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Единая Россия" запретит американцам усыновлять российских детей»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 17.12.2012 17:17 [ + 8 ]

Вот американцы расстроятся...

Ять 17.12.2012 17:28 [ + 6 ]

Жестокое обращение в Гуантанамо? Сравнили с российскими тюрягами.

жертва перестройки 17.12.2012 17:30 [ + 6 ]

Конечно, теперь же батраков на Кавказе не хватает, как сказал Торшин.

Ниф-Ниф 17.12.2012 17:51 [ + 6 ]

Я так понимаю, всех наших малолетних великорусских дебилов, зачатых по пьяни, депутаты планируют сами усыновлять?

crtgnbr 17.12.2012 17:54 [ + 6 ]

Детей, кстати, жалко. Теперь им точно в детдоме до 16 лет торчать. А так были шансы выбиться в люди. Ну почему они принимают закон против Америки, а бьет он по России, по самой незащищенной ее части? Амеры усыновляли детей больных, которых из наших никто не возьмет. А теперь у них нет шансов.

Jussi 17.12.2012 18:18 [ + 9 ]

Да здравствует "Единая Россия" - самая единая Россия в России!
Единее не бывает.
И отвратительнее тоже.

ГРИБНИК--- 17.12.2012 18:27 [ + 5 ]

Senator 17.12.2012 18:38 [ + 6 ]

Просто слов нет, милоновщина во всей "красе".

плювaть 17.12.2012 18:54 [ + 8 ]

гыы-ы-ы =))))
**санкции коснутся не только нарушителей прав россиян, но и всех, кто причастен к ущемлению прав и свобод человека*
смешно читать, однако.
они решили сами себя посадить, например за нарушение моих прав и свобод ?
мдя, законы у нас становятся с каждым днём всё дурнее =))))))

starbol 17.12.2012 19:02 [ + 8 ]

Назло бабушке отморожу себе уши.

Просто филя 17.12.2012 19:49 [ + 9 ]

Уродов в США, калечащих и убивающих детей из РФ, безусловно надо наказывать, причём очень жестоко - ведь дети в силу возраста уже беззащитны.
Однако, похоже с водой выплеснули и ребенка. Госдума старательно промолчала о том, что американцы уже усыновили 100 тыс. детей из детдомов, у подавляющей части которых более лучшая жизнь, чем в детдоме. Причем, усыновили много детей-инвалидов, у которых в РФ сегодня и в будущем более чем безрадостная судьба.

Ин-на 17.12.2012 21:20 [ + 2 ]

Напугали ежа голой жопой...

Илья+ 17.12.2012 21:25 [ + 4 ]

Богатенькие воры решили сиротами прекратится.Грех это.

Юрий Петрович 17.12.2012 22:56 [ + 2 ]

Железная логика Единой России и ее прихлебателей: "Раз прижали наших воров и мошенников, не дадим им наших сирот! Вот не прижали бы, нам бы на наших сирот было наплевать." Какое-то иезуитское лицемерие.

Иванов1 18.12.2012 04:11 [ + 6 ]

Вместо боданий со штатами лучше бы выдворили чурбанов.

Татьяна... 18.12.2012 10:18 [ + 4 ]

Бедные Российские дети. Эти "ЕдРоссовские" уроды точно выплеснули с "водой и ребенка". Причем, звучит это дословно - "РЕБЕНКА"!!! Задели "шкур" за живое. Детьми решили прикрыться. Детьми прикрывались фашисты в Великую Отечественную Войну. Значит, открыли уроды свои лица. Слава Магнитскому(посмертно)! Думаю, что именем Магнитского назовут: орден, улицы, города, планеты! ВСЕЛЕННУЮ!

vetra 18.12.2012 10:38 [ + 1 ]

Каждому единоросу-по ребенку из детдома!

Bobanya 18.12.2012 11:01 [ + 3 ]

"...В детских домах, приютах, домах ребенка и школах-интернатах России воспитываются и постоянно проживают 260,000 детей-сирот и детей..." и еще: "каждый 100-ый ребенок в России живет в детском доме..." (с сайта www.detskiedomiki.ru)
"...Всего с 1991 года американцы усыновили около 100 тысяч российских детей...Как пояснили единоросы, закон должен быть посвящен памяти всех 19 российских детей, погибших по вине приемных родителей из США..."
При этом в стране почти 500 тысяч беспризорников (данные ФИХС МОРФЕУС Минобрнауки РФ), и сколько их погибает в нашем самом социальном государстве в мире - неизвестно, думаю, что тысячи.
Безусловно, запретив американцам усыновлять российских детей, депутаты позаботились о будущем нашей страны... Безусловно... Чтоб вы в аду сгорели, суки!!! А лучше бы еще при жизни, заживо!!!

Татьяна... 18.12.2012 11:53 [ + 2 ]

Они сгорят прижизненно в АДУ! 15-го на Лубянке - начало!!! Отбросим псевдореволюционеров. Очень много было красивых. прекрасных людей, которые шли, не смотря на полицейское оцепление, вертолет и двойной забор, которым нас оцепили. Эти люди - лучшее! И они победят!

Татьяна... 18.12.2012 11:55 [ + 0 ]

Я имею ввиду: ЕдРоссы - сгорят прижизненно в АДУ!

jose007 18.12.2012 12:12 [ + 1 ]

Допустим, что наша правящая партия, вся такая белая и пушиФЫстая - честная и ее представители не воруют миллиардами деньги из налогов. И естественно, "мы" (правящая партия) обиделись на проклятых американских сенаторов, конгрессменов и президента, за то, что они нас в чем-то конкретно подозревают. И решаем, как же им отомстить, да поассиметричнее.
И решаем - пусть наши русские дети-сироты, которые и так никому на Родине не нужны, у которых нет шанса ни на здоровье, ни на заботу, ни на родительскую любовь не достанутся потенциальным родителям - американцам. Пусть умрут в одиночестве и холоде, но русскими.

jose007 18.12.2012 12:12 [ + 1 ]

И как "эта мстя" затрагивает "подлых" конгрессменов и президента США??? Пострадали в этом случае русские дети и американцы, потенциальные родители, которые могли бы дать ребенку часть своей любви и заботы.
В этом вся краса нашей правящей партии и есть: лживые лицемеры и по*уисты, которым насрать на всех, кроме себя самих. Страна для них - лишь корыто, из которого они жрут, даже не едят, а жрут, как жирные боровы.

позор ольгинским шлюхам 19.12.2012 00:56 [ + 0 ]

Я уже ПРОСТО НЕВИЖУ разницы между этими депутатами и саранчёй....
Ну когда ж они начнут дохнуть.....