Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 93%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель "Тойоты" после ДТП на КАД достал нож и покончил жизнь самоубийством

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге задержана группа подростков, которые нападали на мужчин и избивали их, а также сломали паркур-площадку (видео)
  • Троица в масках и с пистолетами обнесла ювелирный салон на Ветеранов
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 5-летний мальчик выпал из окна вместе с москитной сеткой в Шлиссельбурге
  • Рабочий из Дагестана погиб при падении с высоты на КИНЕФе в Киришах
  • Юная жительница Колпино упала с моста в Ижору: девушка в реанимации
  • На севере Петербурга молодой парень покалечился, угодив под авто на "зебре"
  • Станцию метро "Владимирская" закрывали из-за пустой сумки
  • Ночной пожар на севере Петербурга уничтожил два автомобиля
  • БМВ таранил припаркованный грузовик в Купчино: трое погибли (фото)
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель "Тойоты" после ДТП на КАД достал нож и покончил жизнь самоубийством»
Новые в начале | Новые в конце
Фофик 17.12.2012 17:00 [ + 36 ]

мир сходит с ума

Lion 17.12.2012 17:03 [ + 19 ]

Вообще жесть... Просто уже видимо от холода голова не думает что делает.... У всех апокалипсис в головах....

Санкт Петербург 17.12.2012 17:18 [ + -3 ]

второе Я,зарезало себя...

бугого 17.12.2012 17:28 [ + -1 ]

наркота

Кыся 17.12.2012 17:53 [ + -4 ]

Одним ненормальным меньше.

Jussi 17.12.2012 18:12 [ + 1 ]

Самурай, однако.

Путин вор 17.12.2012 18:28 [ + -1 ]

21.12.12 скоро,решил не ждать

ГРИБНИК--- 17.12.2012 18:44 [ + 32 ]

Jack 17.12.2012 20:16 [ + 7 ]

Где точка кипения, может уже пару градусов осталось? Если нет 37-го - будет 17-й.

Тарантул 17.12.2012 21:41 [ + 2 ]

Никогда не пейте эту гадость!!!

Роберт 17.12.2012 21:49 [ + -1 ]

Под наркотой - это точно,не самурай же он, что бы себе хара-кири сделать.

Бурислав 17.12.2012 21:50 [ + 3 ]

фигасе, ну прям "кристина"

qwertyherty 17.12.2012 23:19 [ + 5 ]

Не может быть такого

05 78 18.12.2012 02:59 [ + 0 ]

из за него в мою машину ударилась ауди. он еще оказался работником полиции или что то связаным с органами внутренних дел.

Никита Варлов 18.12.2012 07:35 [ + 15 ]

Кто знает может его прирезали , а нам заливают что сам себя убил .

Очень странная история , следователям будет очень интересно все узнать до мелочей .

Нах-Нах 18.12.2012 09:43 [ + 4 ]

как Александр Матросов - принял удар на себя

Vened 18.12.2012 12:14 [ + 2 ]

05 78 18.12 02:59 [ + 0 – ]

из за него в мою машину ударилась ауди. он еще оказался работником полиции или что то связаным с органами внутренних дел.

вы были свидетелем его самоубийства?

Vened 18.12.2012 12:50 [ + 13 ]

спрашиваю потому как дело мутное,при наличии всех документов,за прошедшие полдня родных никто не известил,информацию,как и тело,только ночью нашли сами через знакомых в морге,
я был лично знаком с этим человеком,и очень сомневаюсь,что он мог сам себя убить,тем более восемь ударов ножом-это многовато для самоубийцы,вам не кажется?

Добрыня Никитич 18.12.2012 14:24 [ + 9 ]

Это в каком надо быть шоке , чтобы не почувствовать боль от первого удара ножом и продолжать себя резать- действительно дело мутное,

Vladlen 18.12.2012 18:11 [ + 2 ]

Конечно если в каждую рекламу по ящику говорить ,что нам осталось 4 потом 3 дня до конца человечества то результат не заставит ждать!Сейчас еще все массово вешаться будут!

Ромашка 18.12.2012 18:47 [ + -6 ]

Да больной и не иначе. Нормальный человек всегда ведёт себя нормально и адекватно. Всё в жизни бывает и никто, абсолютно никто от тюрьмы и от сумы как говорят не застрахован. Но что бы так себя повезти..... это полный неадекват.

Vened 19.12.2012 10:18 [ + 2 ]

Ромашка,читайте комментарии выше,прежде чем нести пургу.

Костян 19.12.2012 12:58 [ + 5 ]

Бред. 100% блатной водила Хендая его замочил, а теперь стрелы переводит на покойника.
Так, наш сосед с сыновьями на даче вора застукали, лет 5 назад.. По официальной версии - вор несколько раз поднимался по лестнице и падал вниз, чем нанес себе травмы несовместимые с жизнью. Тоже придурок, правда?

many 19.12.2012 19:40 [ + 7 ]

Люди его убиил!!! все фигуранты дела дагестанцы, на приоре вообще были даг. номера, а в хундае ехали сотрудники ФСИН той же национальности. вот и подумайте как его успокоили!!!!!!!!!!!!!!

IrinaSPB 20.12.2012 00:45 [ + 4 ]

many19.12 19:40 [ + 2 – ]Люди его убиил!!!
Да любому адекватному человеку это понятно! Интересно насколько понятно это СК? Опять твари убили человека.

Добрыня Никитич 20.12.2012 11:13 [ + 4 ]

05 78 18.12 02:59 [ + 0 – ]
из за него в мою машину ударилась ауди. он еще оказался работником полиции или что то связаным с органами внутренних дел.

Что то ты товарищ заткнулся? Ты же получается был свидетелем, вот и расскажи нам, как человек себя 3 раза в сердце смог пырнуть

герасим 21.12.2012 19:26 [ + 1 ]

История для идиотов! Понятное дело, менты подбросил а он в отказ, как честный мужик. А они ему мохнатых, потому что сами мохнатые. Они у нас уже как у себя дому чувствуют!
А в СК такие же мохнатые работают?