Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 92%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полузащитник "Зенита" Константин Зырянов покинул сборную

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Акциониста Павленского во Франции перевели из-под ареста в психиатрический стационар
  • На Пискаревском маршрутка вылетела на тротуар и чуть не снесла остановку (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Житель Пензы носился по подъезду многоэтажки в Мурино с ножом
  • В Невском районе полиция прикрыла незаконный магазин, торгующий омывайкой с метанолом (фото)
  • Разложившийся труп застреленного пенсионера нашли в Тосно
  • В Сети появилось видео, как иномарка, объезжая машины по встречке, сбивает на "зебре" двух мужчин. Подробности
  • На станции метро "Площадь Ленина" почти час искали бомбу
  • На Нарвском водохранилище пограничники спасли трех рыбаков на перевернувшейся моторке
  • Под Петербургом водитель "Жигулей" вылетел в кювет и врезался в дерево - два человека в больнице
  • Пакет с 53 тысячами долларов похитили у бизнесмена на Васильевском
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полузащитник "Зенита" Константин Зырянов покинул сборную»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 17.12.2012 17:00 [ + 12 ]

Успехов в "Зените",Константин,здоровья и новых побед!

Leha 17.12.2012 17:17 [ + 7 ]

Очень жаль - очень полезный игрок. Интересно, кто его заменит - пока конкурентов-то ему нет.

Ромашка 17.12.2012 18:58 [ + 10 ]

Да...сборная омолаживается, но наверное так и должно быть. Но Костя ещё поиграет в Зените. Он и Семак очень полезные и трудолюбивые и ответственные игроки. Вот уж хороший пример для молодёжи: как надо любить свою работы, как надо относится к своим товарищам и вообще как надо быть настоящим мужиком, каковыми и являются и Зырянов и Семак. Здоровья им и самое главное хорошей игры в Зените и это будет очень красивым завершением их безупречной карьеры.

Ин-на 17.12.2012 21:14 [ + 4 ]

Аллеи, кварталы, жилые массивы, я ухожу, ухожу красиво...

Мужественное решение, футболист хороший но возрастной, годы - гады. Надеюсь что еще поиграет в "Зените".

Тарантул 17.12.2012 21:32 [ + 3 ]

Костя, докажи, что ты - не хуже того же Скоулза! Мы с тобой!

Т-50 Лучший 18.12.2012 11:44 [ + 1 ]

Мужик!!!

ДедДaнила гей 18.12.2012 19:19 [ + -1 ]

Я чота не помню его в сборной. Нет припоминаю его на скамейке. Улыбается такой веселый блин

ДедДaнила гей 18.12.2012 19:21 [ + -1 ]

Кстати можно скинуться на билеты ему в Пермь

<gkh. 19.12.2012 16:51 [ + 0 ]

Константин! Все правильно и мужественно сделал,- похвала тебе и уважение. Играй в "Зените",пока сможешь быть ему полезным. Удачи и счастья тебе, дорогой.ХБ.