Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 48%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Заневском двое мужчин подрались из-за парковочного места

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Заневском двое мужчин подрались из-за парковочного места»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 17.12.2012 16:06 [ + 3 ]

Поистине, уравнять шансы граждан столь разного возраста в борьбе за парковку может только мистер Кольт!

Санкт Петербург 17.12.2012 16:09 [ + 6 ]

стоило оно того???

Меланья 17.12.2012 16:22 [ + -4 ]

Молодость, предсказуемо, победила!

Ниф-Ниф 17.12.2012 16:27 [ + 5 ]

Ну почему же предсказуемо, вот тут лихой старичок-моховичок славно отметелил целых две пьяных рожи... ;-))

Квартирный надзиратель 17.12.2012 16:33 [ + 1 ]

Ниф-Ниф, винтовка AR-15 еще больше уравнивает. Одобрено школой штата Коннектикут.

Ять 17.12.2012 17:06 [ + 2 ]

Жлобы.

Grei_K 17.12.2012 19:05 [ + 7 ]

Раньше, машину мог купить тока человек достигший чего то сам.
Теперь тачку может купить любой утырок, от сюда и повышение кол-во быдла на дороге.
К сожалению, со временем ситуация будет тока ухудшатся :(

плювaть 17.12.2012 19:12 [ + 3 ]

подрались быдло и жлоб, ничего нового .

Фофик 17.12.2012 20:07 [ + 0 ]

кто победил ? имя героя в студию !

Ин-на 17.12.2012 20:59 [ + 0 ]

Драка за парковочное место у гипермаркета? Место ближе к входу? Мужикам захотелось поразмяться. А вот в родном дворе я расчистила лопатой уже два парковочных места, третье буду чистить с топором за поясом, отгоняя очередных обленившихся претендентов...

Иван Сусанин 17.12.2012 22:11 [ + 2 ]

Два ублюдка. Надо было и второму нос сломать.

facro 18.12.2012 11:43 [ + 0 ]

у меня во дворе тож как не пройдёшь всё рунаются за место парковки матами )

facro 18.12.2012 11:44 [ + 0 ]

у меня во дворе тож как не пройдёшь всё рунаются за место парковки матами ).