Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 91%
Завтра +14°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Заневском двое мужчин подрались из-за парковочного места

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Заневском двое мужчин подрались из-за парковочного места»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 17.12.2012 16:06 [ + 3 ]

Поистине, уравнять шансы граждан столь разного возраста в борьбе за парковку может только мистер Кольт!

Санкт Петербург 17.12.2012 16:09 [ + 6 ]

стоило оно того???

Меланья 17.12.2012 16:22 [ + -4 ]

Молодость, предсказуемо, победила!

Ниф-Ниф 17.12.2012 16:27 [ + 5 ]

Ну почему же предсказуемо, вот тут лихой старичок-моховичок славно отметелил целых две пьяных рожи... ;-))

Квартирный надзиратель 17.12.2012 16:33 [ + 1 ]

Ниф-Ниф, винтовка AR-15 еще больше уравнивает. Одобрено школой штата Коннектикут.

Ять 17.12.2012 17:06 [ + 2 ]

Жлобы.

Grei_K 17.12.2012 19:05 [ + 7 ]

Раньше, машину мог купить тока человек достигший чего то сам.
Теперь тачку может купить любой утырок, от сюда и повышение кол-во быдла на дороге.
К сожалению, со временем ситуация будет тока ухудшатся :(

плювaть 17.12.2012 19:12 [ + 3 ]

подрались быдло и жлоб, ничего нового .

Фофик 17.12.2012 20:07 [ + 0 ]

кто победил ? имя героя в студию !

Ин-на 17.12.2012 20:59 [ + 0 ]

Драка за парковочное место у гипермаркета? Место ближе к входу? Мужикам захотелось поразмяться. А вот в родном дворе я расчистила лопатой уже два парковочных места, третье буду чистить с топором за поясом, отгоняя очередных обленившихся претендентов...

Иван Сусанин 17.12.2012 22:11 [ + 2 ]

Два ублюдка. Надо было и второму нос сломать.

facro 18.12.2012 11:43 [ + 0 ]

у меня во дворе тож как не пройдёшь всё рунаются за место парковки матами )

facro 18.12.2012 11:44 [ + 0 ]

у меня во дворе тож как не пройдёшь всё рунаются за место парковки матами ).