Сегодня
22 мая, вторник
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 28%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 62.53
€ 73.33
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржец, защищавший жену стрельбой, оказался известным яхтсменом

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Кингисеппе пьяная ссора из-за женщины закончилась поножовщиной и смертью нового кавалера
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который во время ссоры на почве ревности до смерти избил свою глухонемую подругу
  • Во Мге во время пьяной ссоры 27-летняя женщина зарезала своего любовника
  • В Агалатово двое в масках связали 50-летнюю женщину, напугали 6-летнего ребенка и похитили из частного дома деньги и украшения
  • В Киришах невнимательный водитель "Шкоды" сбил на переходе 59-летнюю женщину
  • Двое аферистов под предлогом установки фильтра воды похитили из квартиры пенсионеров 150 тысяч рублей
  • Самосвал сбил мужчину на самокате на Выборгском шоссе
  • Нелегал пытался перейти финскую границу в Ленобласти
  • Сотрудники ФСБ обыскивают петербургский комитет по культуре
  • "Свободное слово", петербургский ПЕН-клуб и "Вольное историческое общество" выступили с заявлением "Спасти Олега Сенцова"
  • Петербуржец угрожал расправой сотрудникам службы "112"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржец, защищавший жену стрельбой, оказался известным яхтсменом»
Новые в начале | Новые в конце
Lion 17.12.2012 15:33 [ + 40 ]

Я думаю правильно сделал, пока полицию позовешь уже будешь или трупом или избитым... сам в больнице...

Санкт Петербург 17.12.2012 15:39 [ + 35 ]

молодец Иван,сумел постоять за честь жены,с ублюдками только так и надо разговаривать,по другому они не понимают,теперь призадумаются на будущее..

wadimus 17.12.2012 16:35 [ + 13 ]

Если прибиты урюки - припаяют превышение самообороны.

Квартирный надзиратель 17.12.2012 16:40 [ + 8 ]

Ну и правильно. А то был бы одноглазый, как тот актер. А за что пистолет изъяли, а? вот так и имей один ))

Фофик 17.12.2012 17:09 [ + -8 ]

когда защищаются в голову не стреляют . Простая отмаза дабы не опозорится в глазах окружающих

7777777 17.12.2012 17:33 [ + 9 ]

Правильно Иван Георгиевич и сделал! Был невозможен другой сценарий, не стоит его заранее оговаривать. И с выдержкой, и с самообладанием там всё в порядке!

Шершень 17.12.2012 18:00 [ + -2 ]

Нах.. в башку-то шмалять?!

Senator 17.12.2012 19:04 [ + 6 ]

"Шершень 17.12 18:00 [ + 0 – ]
Нах.. в башку-то шмалять?! " Хотел мозги вправить.

Jack 17.12.2012 20:12 [ + 0 ]

А где предупредительная обойма вверх?

Jack 17.12.2012 20:34 [ + 2 ]

Я бы сделал также.

Бурислав 17.12.2012 21:49 [ + 4 ]

а я так бы сказал, мужик, спортсмен пришедший провести вечер с женой (в кафе, баре, ресторане) менее всего расположен к кому-то задираться, драться и как-то ещё "геройствовать"...но это пока не трогают жену, можно даже оскорбление самому себе стерпеть!так что всё правильно сделал!а пьяное мурло будем надеяться сделало выводы, правильные!

Тарантул 17.12.2012 21:52 [ + 4 ]

Ваня - красава! С такими ублюдками - по другому - никак!

Роберт 17.12.2012 21:54 [ + 5 ]

Если пострадали русские, то дело замнут, если нацмены, то возбудят уголовное дело за превышение.

solus_rex 17.12.2012 22:54 [ + 2 ]

"Как выяснилось, домогаться к женщине стали 57-летний Манвех Бабаян и 26-летний Виктор Русу". (с) newsru,com

exKress 18.12.2012 01:09 [ + 1 ]

все правильно сделал, кроме одного - в голову стрелять не стОило.

Ваджраван 18.12.2012 07:25 [ + 1 ]

В бошки из травматиков стрелять запрещено. В туловища зимой не эффективно. Значит, в ляжки. Упражняться на манекенах. Впрочем из "Удара" именно в лицо, но не ближе 30 см. в инструкции к нему рекомендуется. И разрешения не требуется. Мой знакомый когда-то им двоих злодеев, отвинчивавших колесо с его тачки, временно ослепил и вызванным ментам умываться в КПЗ сдал. Те смеялись и говорили, что надо самим такие штуки прикупить.

Никита Варлов 18.12.2012 07:41 [ + -4 ]

Не исключено что это мужик с своей женой нажрались водки и стали там среди гопоты куралесить.

Йаяязь 18.12.2012 15:55 [ + 1 ]

Пусть лучше трое судят, чем четверо несут.