Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
-1°, влажность 89%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

После совместной пьянки в баре малознакомый "Фарид" усадил девушку в авто и изнасиловал извращенным способом

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое подростков попались в Петербурге на квартирной краже
  • В Ивангороде пьяный житель Эстонии угнал иномарку вместе с находившейся в салоне пенсионеркой
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Терминалы по продаже билетов в метро Петербурга перевели на шесть языков
  • Финский залив покрылся ледяными шариками (фото, видео)
  • Экс-невролог бил витражи Исаакиевского собора, собираясь изгонять бесов (фото)
  • Бабушка, сбитая "Пежо" на тротуаре проспекта Гагарина, скончалась в больнице
  • В парадной на Искровском ранили и ограбили мужчину
  • Задержаны исламисты, готовившие теракты на Новый год и в период президентской кампании
  • Двое подростков угодили под машину на переходе под Гатчиной
  • Вход на станцию метро "Сенная площадь" ограничат ради ремонта эскалаторов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«После совместной пьянки в баре малознакомый "Фарид" усадил девушку в авто и изнасиловал извращенным способом»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 17.12.2012 15:05 [ + 53 ]

Сама дура, что еще сказать. Нормальная девушка, даже знакомиться не будет со всякими фаридами, равшанами и прочими

ВВП 17.12.2012 15:16 [ + 42 ]

В 19 лет начать бухать в два часа ночи х...й знает с кем, да ещё и с азиатом? Древнейшая профессия что ли у неё?

Глухарь 17.12.2012 15:25 [ + 18 ]

согласна,не знакомится ни ехать с такими нормальная точно не будет,о чем думают вообще?

Санкт Петербург 17.12.2012 15:36 [ + 30 ]

Идиотка ,нашла с кем знакомиться,с этими отбросами чуркменами,мог бы и голову отрезать..

Неизвестный 17.12.2012 15:37 [ + 14 ]

Дура тупая!

Bobanya 17.12.2012 15:47 [ + 20 ]

Почаще пусть бухает с фаридками в 2 часа ночи... Лично мне эту дуру не жалко!!!

Пешеход)) 17.12.2012 15:53 [ + 27 ]

чернильница, одно слово.
С этой мразотой в одном помещении находиться противно, но то что за одним столом сидеть.

"Ширше" такие новости надо распространять - чтоб задумались те девчонки, у которых в голове что-то ещё осталось

Володька иБн ХычинОвич 17.12.2012 15:55 [ + 24 ]

ну раз уже так случилось и заява есть,то зверька надо к ответу(эт дурачка,но завтра он уже и трезвую в машину затащит).....другое дело,кого конкретно искать?....ведь они все фариды и все на одну морду.

Баттхед 17.12.2012 16:17 [ + 14 ]

Будет знать, с кем пить, Нашла себе на жопу приключений - и в прямом смысле и в переносном.

ГРИБНИК--- 17.12.2012 16:30 [ + 19 ]

жертва перестройки 17.12.2012 16:31 [ + 14 ]

Нормальная девушка не набухается до потери сознания даже с русским. Так что получила именно то, что хотела.

жертва перестройки 17.12.2012 16:32 [ + -2 ]

Поправка-даже с малознакомым русским.

Petsamo 17.12.2012 16:32 [ + 5 ]

Коза ссаная......

вий 17.12.2012 16:35 [ + 10 ]

сучка зоофилка, получила что заслужила.

crtgnbr 17.12.2012 16:48 [ + 21 ]

Не люблю обвинять жертв насилия, но бухать в баре с фаридом, ахметом или еще каким-нить мухтаром, это не уважать себя и искать приключений на свою филейную часть. Если бухалово в компании с человеком - тут еще возможны варианты, но пить с человекообразными, живущими инстинктом - результат закономерный.

Belchatina 17.12.2012 17:52 [ + 21 ]

Так! Подождите ка!!! Ну да, малолетка, да, скорее всего из неблагополучной семьи!
Ну в голове мозгов как у ракушки!!!!
Ну это что, всяким чуркам черножопым даёт право сразу свой грязный *УЙ везде пихать??? ЭТО РАЗ!

А во вторых, какого хрена, эта чёрная ЖОПА сначала бухала в кафе до глубокой ночи, а потом за руль сел и по городу поехал??????????

crtgnbr 17.12.2012 18:10 [ + 12 ]

Belchatina 17.12 17:52 [ + 0 – ]

Так! Подождите ка!!! Ну да, малолетка, да, скорее всего из неблагополучной семьи!
Ну в голове мозгов как у ракушки!!!!---------------------------------
Даже при отсутствии мозгов должен быть инстинкт самосохранения. 19 лет - это не младенец. Просто одно дело обвинять жертву в том, что она носит короткие юбки или там ходит с работы в 11 вечера, другое дело такие случаи - нарывалась девка. Нормальные ведь понимают то, что чернота не считает женщину человеком и просто избегают общения с этими пещерными людьми. Ее поведение-это все равно, что отправиться гулять зимой в тайгу, а потом негодовать, что тебя чуть волки не обглодали. Или жаловаться на розетку, дернувшую тебя током, когда ты суешь туда пальцы.

жертва перестройки 17.12.2012 18:16 [ + 9 ]

Belchatina17.12 17:52 [ + -1 – ]

Так! Подождите ка!!! Ну да, малолетка

Малолетка? Это в 19-то? Повторюсь-девка, которая накачивается спиртным с МАЛОЗНАКОМЫМИ мужиками, хоть фаридами, хоть колями, хоть джонами-всегда рискует. Тем более когда надирается с малознакомыми ахмедами или фаридами. А потом эти же фариды и говорят "русские девушки на передок слабые", благодаря таким дурам.

плювaть 17.12.2012 19:16 [ + 7 ]

как-то не жалко.

ekim27513 17.12.2012 20:03 [ + 8 ]

Если не хотите быть ... и в не только в извращённой форме(пусть милонов обьяснит что это такое) не носите дубленки, девоньки. У зверей овца - предел желаний. Эрекция стойкая, непродолжительная, по изгибам напоминает хвост.

Jack 17.12.2012 20:34 [ + 10 ]

Насколько этим гадам насрать на наших женщин, я думаю со своей соотечественницей он бы такого не сделал. С удовольствием пидорасам бы его отдал.

Ветеран 17.12.2012 21:02 [ + 3 ]

Поделом!

Илья+ 17.12.2012 21:30 [ + 4 ]

Алкоголь -- больная попа

Бурислав 17.12.2012 21:57 [ + 4 ]

вот что тут скажешь...ну сколько раз твердили миру...баба (девушкой называть не хочется) - ТП и ДУРА, мразину черножопую, заставить бы измерять собственные кишки шагами..да толерастия у нас видите ли....

Роберт 17.12.2012 22:04 [ + 4 ]

Вот поэтому у нас рождаемость и выросла, что наши чувырлы рожают от Ровшанов.

Тарантул 17.12.2012 22:18 [ + 6 ]

Бля, и не стыдно было в мусарню-то идти?.. Шлюха грёбаная. Хотя - чёрта с удовольствием бы под лёд спустил!

Зихард Рорге 17.12.2012 22:54 [ + -4 ]

Это будет ей уроком на всю жизнь.Да почти каждая девка проходила через такое.И что нам теперь всех баб презирать? Тут вы ребята не правы.Ошиблась она,не попадала еще ни разу в истории,вот и поплатилась.Она может стать примерной женой,родить и воспитать детей,и что наверняка - будет до конца жизни презирать чурок.Шанс на исправление должен быть всегда..............А вот фарид сейчас в розыске и плачет по нему петушиный угол.

Болт 18.12.2012 00:40 [ + 4 ]

Так нажралась что член не смогла откусить и выплюнуть...

Иванов1 18.12.2012 04:17 [ + 4 ]

Она видимо ему напомнила любимого ишака.

"Обломок Империи" 18.12.2012 05:06 [ + 7 ]

М-да...."Пьяная баба,себе не хозяйка"!...Словом,не Марфа Борецкая,и не княгиня Трубецкая,и даже,Зои Космодемьянской,из нее не "получилось"...(хотя,могла бы спалить "овцеебу"тачку)...Одна,такая поблядушка,всех русских женщин позорит...