Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 55%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В кафе на проспекте Славы петербуржец обстрелял пьяных, которые приставали к его жене

14:12, 17 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Под Тихвином водитель "Киа" насмерть разбился в лобовом ДТП с лесовозом (фото)
  • Трамвай "повернул" в иномарку на востоке Петербурга (фото)
  • Реки и каналы Петербурга перекроют ради парада на День ВМФ
  • В Ленобласти 22-летняя автоледи вылетела в кювет: в больнице оказались пять человек, в том числе двое детей
  • Иномарку отбросило в здание клиники после страшного ДТП на Ленинском (фото)
  • По факту смерти двух рабочих в результате взрыва газа на Литовской возбуждено уголовное дело
  • 3-летний мальчик попал в больницу в Петербурге после избиения отцом
  • Приют с детьми эвакуировали на Курляндской улице (фото)
  • Очередных "любителей футбола" из Африки поймали на границе с Финляндией
  • Пьяный заплыв в Озерках закончился гибелью двух мужчин (фото)
  • Жителю Веселого Поселка прострелили голову из ружья для подводной охоты
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В кафе на проспекте Славы петербуржец обстрелял пьяных, которые приставали к его жене»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 17.12.2012 14:18 [ + 5 ]

Ну по головам он зря стрелял, могут и привлечь.

Ниф-Ниф 17.12.2012 14:18 [ + 23 ]

Замечательно!
Можно напиться в ж.... пьяным, приставать к чужой жене, получить в харю за это от ее мужа, стать в связи с этим потерпевшим, засадить мужа в узилище и потом всю жизнь тянуть с него деньги на поправку здоровья.

IrinaSPB 17.12.2012 14:30 [ + 22 ]

Если все было как он говорит, то пистолет он использовал строго по назначению, а иначе зачем он нужен?

Rednaxela 17.12.2012 14:30 [ + 22 ]

все правильно сделал, зря конечно в голову, но можно на аффект списать. Думаю что я бы тоже пришел в ярость от такой наглости, а там уже не до раздумий

Неизвестный 17.12.2012 14:31 [ + 17 ]

Небось двух пьяных азиатов потянуло к русской женщине,за что и поплатились!

Санкт Петербург 17.12.2012 14:41 [ + 17 ]

правильно поступил,а что терпеть всякое хамло??эти мрази в следующий раз задумаются стоит ли так поступать...

антиТолерант 17.12.2012 14:45 [ + 9 ]

В голову конечно зря, соглашусь со всеми... А вот был бы ствол-то боевой, да по-коленям бы, по-коленям... =)

В дополнение 17.12.2012 15:15 [ + 14 ]

Фамилии-имена нападавших с лайф-ньюс: Манвех Бабаян (предположительно армянин) и Виктор Русу (предположительно молдаванин).

Lion 17.12.2012 15:36 [ + 6 ]

Да правильно сделал, но по головам это зря... соглашусь... но по-другому видимо нельзя, если в такие головы лезет всякая ерунда...

ххх 17.12.2012 16:19 [ + 10 ]

Он по жопам целился, но не смог отличить сразу... И никто бы не смог.

Lion 17.12.2012 17:01 [ + 4 ]

ххх 17.12 16:19 [ + 2 – ]
Наверняка, трудно отличить.... У нас просто все как-то делается не так, превышение самообороны, в тюрьму, а если твоих родственников убивает на глазах... не имеешь права, только наряд вызывать Но пока вызовешь, пока приедут... пройдет в лучшем случае минут 5-10, это тоже время...

НС 17.12.2012 17:11 [ + 5 ]

петербуржец обстрелял пьяных, которые приставали к его жене

Если всё это правда.То всё правильно сделал.

Ять 17.12.2012 17:18 [ + 3 ]

А что ему было делать? Защитничков-ментов рядом не было.