Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 76%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В кафе на проспекте Славы петербуржец обстрелял пьяных, которые приставали к его жене

14:12, 17 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В кафе на проспекте Славы петербуржец обстрелял пьяных, которые приставали к его жене»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 17.12.2012 14:18 [ + 5 ]

Ну по головам он зря стрелял, могут и привлечь.

Ниф-Ниф 17.12.2012 14:18 [ + 23 ]

Замечательно!
Можно напиться в ж.... пьяным, приставать к чужой жене, получить в харю за это от ее мужа, стать в связи с этим потерпевшим, засадить мужа в узилище и потом всю жизнь тянуть с него деньги на поправку здоровья.

IrinaSPB 17.12.2012 14:30 [ + 22 ]

Если все было как он говорит, то пистолет он использовал строго по назначению, а иначе зачем он нужен?

Rednaxela 17.12.2012 14:30 [ + 22 ]

все правильно сделал, зря конечно в голову, но можно на аффект списать. Думаю что я бы тоже пришел в ярость от такой наглости, а там уже не до раздумий

Неизвестный 17.12.2012 14:31 [ + 17 ]

Небось двух пьяных азиатов потянуло к русской женщине,за что и поплатились!

Санкт Петербург 17.12.2012 14:41 [ + 17 ]

правильно поступил,а что терпеть всякое хамло??эти мрази в следующий раз задумаются стоит ли так поступать...

антиТолерант 17.12.2012 14:45 [ + 9 ]

В голову конечно зря, соглашусь со всеми... А вот был бы ствол-то боевой, да по-коленям бы, по-коленям... =)

В дополнение 17.12.2012 15:15 [ + 14 ]

Фамилии-имена нападавших с лайф-ньюс: Манвех Бабаян (предположительно армянин) и Виктор Русу (предположительно молдаванин).

Lion 17.12.2012 15:36 [ + 6 ]

Да правильно сделал, но по головам это зря... соглашусь... но по-другому видимо нельзя, если в такие головы лезет всякая ерунда...

ххх 17.12.2012 16:19 [ + 10 ]

Он по жопам целился, но не смог отличить сразу... И никто бы не смог.

Lion 17.12.2012 17:01 [ + 4 ]

ххх 17.12 16:19 [ + 2 – ]
Наверняка, трудно отличить.... У нас просто все как-то делается не так, превышение самообороны, в тюрьму, а если твоих родственников убивает на глазах... не имеешь права, только наряд вызывать Но пока вызовешь, пока приедут... пройдет в лучшем случае минут 5-10, это тоже время...

НС 17.12.2012 17:11 [ + 5 ]

петербуржец обстрелял пьяных, которые приставали к его жене

Если всё это правда.То всё правильно сделал.

Ять 17.12.2012 17:18 [ + 3 ]

А что ему было делать? Защитничков-ментов рядом не было.