Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В кафе на проспекте Славы петербуржец обстрелял пьяных, которые приставали к его жене

14:12, 17 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В кафе на проспекте Славы петербуржец обстрелял пьяных, которые приставали к его жене»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 17.12.2012 14:18 [ + 5 ]

Ну по головам он зря стрелял, могут и привлечь.

Ниф-Ниф 17.12.2012 14:18 [ + 23 ]

Замечательно!
Можно напиться в ж.... пьяным, приставать к чужой жене, получить в харю за это от ее мужа, стать в связи с этим потерпевшим, засадить мужа в узилище и потом всю жизнь тянуть с него деньги на поправку здоровья.

IrinaSPB 17.12.2012 14:30 [ + 22 ]

Если все было как он говорит, то пистолет он использовал строго по назначению, а иначе зачем он нужен?

Rednaxela 17.12.2012 14:30 [ + 22 ]

все правильно сделал, зря конечно в голову, но можно на аффект списать. Думаю что я бы тоже пришел в ярость от такой наглости, а там уже не до раздумий

Неизвестный 17.12.2012 14:31 [ + 17 ]

Небось двух пьяных азиатов потянуло к русской женщине,за что и поплатились!

Санкт Петербург 17.12.2012 14:41 [ + 17 ]

правильно поступил,а что терпеть всякое хамло??эти мрази в следующий раз задумаются стоит ли так поступать...

антиТолерант 17.12.2012 14:45 [ + 9 ]

В голову конечно зря, соглашусь со всеми... А вот был бы ствол-то боевой, да по-коленям бы, по-коленям... =)

В дополнение 17.12.2012 15:15 [ + 14 ]

Фамилии-имена нападавших с лайф-ньюс: Манвех Бабаян (предположительно армянин) и Виктор Русу (предположительно молдаванин).

Lion 17.12.2012 15:36 [ + 6 ]

Да правильно сделал, но по головам это зря... соглашусь... но по-другому видимо нельзя, если в такие головы лезет всякая ерунда...

ххх 17.12.2012 16:19 [ + 10 ]

Он по жопам целился, но не смог отличить сразу... И никто бы не смог.

Lion 17.12.2012 17:01 [ + 4 ]

ххх 17.12 16:19 [ + 2 – ]
Наверняка, трудно отличить.... У нас просто все как-то делается не так, превышение самообороны, в тюрьму, а если твоих родственников убивает на глазах... не имеешь права, только наряд вызывать Но пока вызовешь, пока приедут... пройдет в лучшем случае минут 5-10, это тоже время...

НС 17.12.2012 17:11 [ + 5 ]

петербуржец обстрелял пьяных, которые приставали к его жене

Если всё это правда.То всё правильно сделал.

Ять 17.12.2012 17:18 [ + 3 ]

А что ему было делать? Защитничков-ментов рядом не было.