Сегодня
22 мая, вторник
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 28%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 62.53
€ 73.33
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В России стало меньше православных и больше мусульман

13:47, 17 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Кингисеппе пьяная ссора из-за женщины закончилась поножовщиной и смертью нового кавалера
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который во время ссоры на почве ревности до смерти избил свою глухонемую подругу
  • Во Мге во время пьяной ссоры 27-летняя женщина зарезала своего любовника
  • В Агалатово двое в масках связали 50-летнюю женщину, напугали 6-летнего ребенка и похитили из частного дома деньги и украшения
  • В Киришах невнимательный водитель "Шкоды" сбил на переходе 59-летнюю женщину
  • Двое аферистов под предлогом установки фильтра воды похитили из квартиры пенсионеров 150 тысяч рублей
  • Самосвал сбил мужчину на самокате на Выборгском шоссе
  • Нелегал пытался перейти финскую границу в Ленобласти
  • Сотрудники ФСБ обыскивают петербургский комитет по культуре
  • "Свободное слово", петербургский ПЕН-клуб и "Вольное историческое общество" выступили с заявлением "Спасти Олега Сенцова"
  • Петербуржец угрожал расправой сотрудникам службы "112"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В России стало меньше православных и больше мусульман »
Новые в начале | Новые в конце
стэн 17.12.2012 14:51 [ + 2 ]

Блевада-центр, за их передергивание в любом опросе, давно пора разогнать или всем штатом поместить в психушку, где эти опросы и проводятся.

Bobanya 17.12.2012 16:23 [ + 2 ]

Христианин, никогда не читавший Библию - это сильно. И действительно: а зачем? Главное, чтобы на Пасху яйца были крашеные и кагор не прокисший.

жертва перестройки 17.12.2012 16:35 [ + -3 ]

"Также выросло число людей, не относящих себя ни к какому вероисповеданию с 8% до 10% за три года"-а вот это радует.

жертва перестройки 17.12.2012 16:48 [ + -5 ]

Святоши налетели? Ваше дело Кирюхе деньги собирать, так что арбайтен, арбайтен!

Ять 17.12.2012 17:27 [ + 1 ]

В советское время коммунисты не читали "Капитал", сегодня православные не читают Библию.

crtgnbr 17.12.2012 18:01 [ + 2 ]

Bobanya 17.12 16:23 [ + 2 – ]
Дык христианин, не читающий библию - это аутентично и православно, духовенство никогда не приветствовало самостоятельное чтение священных книг, тк при прочтении у нормального человека возникают "ненужные" вопросы и, о ужас, собственное мнение о прочтенном. Поэтому прихожан и предпочитали держать неграмотными, а что нужно, им поп на проповеди расскажет. А литература была строго для семинарии, особенно Ветхий завет, который по нынешним меркам вообще тянет на рОзжыгание и 282.

ГРИБНИК--- 17.12.2012 18:15 [ + 4 ]

ГРИБНИК--- 17.12.2012 18:18 [ + 2 ]

плювaть 17.12.2012 19:00 [ + 4 ]

интересно, а если вычесть всех православных которые были коммунистами или тех кто православный не по убеждению а по моде, сколько тогда останется из 74% ?

Бурислав 17.12.2012 21:38 [ + 3 ]

круто, а муслимов стало больше! запустили мусор-отребье со всей средней азии...твари, ещё опросы проводят! НЕ ТЕ вопросы задают в этих опросах!!!

Бурислав 17.12.2012 22:15 [ + 5 ]

и КСТАТИ: а когда будет построен хотя бы один христианский храм в Саудовской Аравии?

Иванов1 18.12.2012 04:22 [ + -1 ]

Удивили. А если бы индусов волокли к нам, то почему-то выросло бы количество буддистов.

вий 18.12.2012 08:10 [ + 1 ]

вован с димоном радостно потирают руки!

crtgnbr 18.12.2012 10:28 [ + 0 ]

Бурислав 17.12 22:15 [ + 4 – ]

и КСТАТИ: а когда будет построен хотя бы один христианский храм в Саудовской Аравии?---------------------------------------
неее, для пущего баттхерта предлагаю им построить языческое капище и буддистскую пагоду. Пророка Ису-то они чтут... А так реально покажут всю свою прогрессивность.

crtgnbr 18.12.2012 10:37 [ + 0 ]

ГРИБНИК--- 17.12 18:15 [ + 2 – ]
у меня когнитивный диссонанс от картинки с молодыми зигующими "монашками". Для такой надписи под фоткой надо было детей поместить в кабинет физики и снять с их голов занавески. Зигу можно оставить))). И тогда у Руси появится будущее. Мне всегда казалось, что националисты как-то больше по язычеству угорают, а христианский националист - это оксюморон. Все же как-то неправильно поклоняться обрезанному юноше с ближнего востока, если считаешь себя славянином. Для них же "нет ни эллина, ни иудея", чем не современные толерасты. Вообще реалии таковы, что перерожать муслимов мы объективно не сможем, а если и сможем, то явно в ущерб качеству. Надо воспитывать людей так, чтоб в плане мозгов каждый стоил тысячи черных, и вот тогда шанс есть.

crtgnbr 18.12.2012 10:39 [ + 1 ]

Грибник, а Вы бы отважились на конвейерное производство потомства с женщиной как с вашей картинки? Без походов налево? Только честно.