Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Преображенскую площадь хотят переименовать в площадь Антона Салонена (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Преображенскую площадь хотят переименовать в площадь Антона Салонена (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 17.12.2012 12:13 [ + 12 ]

Умно...Можно все площади переименовать.Вы ребёнка маме верните!

Путин вор 17.12.2012 12:26 [ + 6 ]

Даже своих граждан защитить не можем!!!Сложно себе представить,если бы это произошло с американскими гражданами. ПОЗОР этой стране!!!

Feddy 17.12.2012 12:31 [ + 13 ]

Лучше уж сразу Невский проспект переименовать, чего мелочиться-то.

Ниф-Ниф 17.12.2012 12:39 [ + 4 ]

По слухам этот Бекман в Финляндии -- как у нас Милонов.

Нах-Нах 17.12.2012 13:27 [ + 5 ]

затем Фурштадскую улицу в улицу Магницкого

Нах-Нах 17.12.2012 13:30 [ + 6 ]

затем набережную реки Мойки в Курильскую набережную

Ять 17.12.2012 13:30 [ + 11 ]

Из какого дурдома эти психи сбежали?

стэн 17.12.2012 15:02 [ + 5 ]

Страна идиотов, жаль, что бежать некуда.

Bobanya 17.12.2012 15:34 [ + 4 ]

Если такой умник, пусть в Хельсинки и предлагает переименовать что угодно.

crtgnbr 17.12.2012 16:42 [ + 2 ]

Провокация недалеких ура-патриотов. Во-первых, Салонен урожденная эстонка. Во-вторых, она сектантка. В третьих, это она украла своего сына и вывезла его в Россию (право опеки было у отца), где они вместе обитали в каком-то монастыре, куда она планировала его отдать впоследствие. Что парню 8 лет отроду, абсолютно не говорящему по-русски, там делать?Если и надо оставлять ребенка с матерью, то только не с такой, "психической". Было ведь интервью на фонтакнке, там все это написано. Парень вырастет нормальным финном и все ужасы и маразмы Раши будет видеть разве что в новостях по ТВ. Короче, пусть оставят это семейство в покое, парня отец воспитывает, а не левые люди. Парню этого возраста отец нужнее матери. А с этой Риммой из него вырастет закомплексованный неудачник, ненавидящий свою мать за то, что лишила его человеческого будущего.

жертва перестройки 17.12.2012 16:51 [ + 2 ]

Римка такая же с..., как и Завгородняя.Ей этот сын нужен как прошлогодний снег. Хватит уже пиариться на мразях, потом только глупо выглядим!