Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 94%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.13
€ 69.56
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Преображенскую площадь хотят переименовать в площадь Антона Салонена (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Киевском шоссе вылетевшая на встречку фура врезалась в пассажирский автобус - пострадали три человека (фото)
  • Очевидцы: "Ниссан" устроил "дрифт" по могилам на Богословском кладбище (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге задержали трех серийных угонщиков, которые специализировались на кражах иномарок
  • В Волховских лесах ищут 87-летнюю бабушку, ушедшую накануне за грибами
  • В Петербурге задержана группа подростков, которая нападала на мужчин и избивала их, а также сломала паркур-площадку (видео)
  • Троица в масках и с пистолетами обнесла ювелирный салон на Ветеранов
  • 5-летний мальчик выпал из окна вместе с москитной сеткой в Шлиссельбурге
  • Рабочий из Дагестана погиб при падении с высоты на КИНЕФе в Киришах
  • Юная жительница Колпино упала с моста в Ижору: девушка в реанимации
  • На севере Петербурга молодой парень покалечился, угодив под авто на "зебре"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Преображенскую площадь хотят переименовать в площадь Антона Салонена (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 17.12.2012 12:13 [ + 12 ]

Умно...Можно все площади переименовать.Вы ребёнка маме верните!

Путин вор 17.12.2012 12:26 [ + 6 ]

Даже своих граждан защитить не можем!!!Сложно себе представить,если бы это произошло с американскими гражданами. ПОЗОР этой стране!!!

Feddy 17.12.2012 12:31 [ + 13 ]

Лучше уж сразу Невский проспект переименовать, чего мелочиться-то.

Ниф-Ниф 17.12.2012 12:39 [ + 4 ]

По слухам этот Бекман в Финляндии -- как у нас Милонов.

Нах-Нах 17.12.2012 13:27 [ + 5 ]

затем Фурштадскую улицу в улицу Магницкого

Нах-Нах 17.12.2012 13:30 [ + 6 ]

затем набережную реки Мойки в Курильскую набережную

Ять 17.12.2012 13:30 [ + 11 ]

Из какого дурдома эти психи сбежали?

стэн 17.12.2012 15:02 [ + 5 ]

Страна идиотов, жаль, что бежать некуда.

Bobanya 17.12.2012 15:34 [ + 4 ]

Если такой умник, пусть в Хельсинки и предлагает переименовать что угодно.

crtgnbr 17.12.2012 16:42 [ + 2 ]

Провокация недалеких ура-патриотов. Во-первых, Салонен урожденная эстонка. Во-вторых, она сектантка. В третьих, это она украла своего сына и вывезла его в Россию (право опеки было у отца), где они вместе обитали в каком-то монастыре, куда она планировала его отдать впоследствие. Что парню 8 лет отроду, абсолютно не говорящему по-русски, там делать?Если и надо оставлять ребенка с матерью, то только не с такой, "психической". Было ведь интервью на фонтакнке, там все это написано. Парень вырастет нормальным финном и все ужасы и маразмы Раши будет видеть разве что в новостях по ТВ. Короче, пусть оставят это семейство в покое, парня отец воспитывает, а не левые люди. Парню этого возраста отец нужнее матери. А с этой Риммой из него вырастет закомплексованный неудачник, ненавидящий свою мать за то, что лишила его человеческого будущего.

жертва перестройки 17.12.2012 16:51 [ + 2 ]

Римка такая же с..., как и Завгородняя.Ей этот сын нужен как прошлогодний снег. Хватит уже пиариться на мразях, потом только глупо выглядим!