Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция задержала троих юных кавказцев, которые устроили драку в гипермаркете и похитили у охранников служебное оружие

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция задержала троих юных кавказцев, которые устроили драку в гипермаркете и похитили у охранников служебное оружие»
Новые в начале | Новые в конце
Wolfhound 17.12.2012 11:31 [ + 26 ]

Отпи-ть надо троих юных чурок,и обратно отправить к ишакам...

Leonkill 17.12.2012 11:33 [ + 29 ]

Ишаки обнаглели

СПБ 17.12.2012 11:38 [ + 41 ]

Когда же до наших властей дойдет что не работать сюда они едут. И нечего им тут условия создавать. Пора как в Новом Уренгое: всех в 24 часа на 101-й километр и шлагбаумы закрыть. Никак это на туризме не скажется, как некоторые вопят. Организованные туристы пьяные с оружием по городу не ходят. Хотя с таким отношением властей к историческому наследию города туристам и смотреть скоро нечего будет. Не Стокманн и ПИК они же сюда смотреть едут. А другого скоро не небудет.

Глухарь 17.12.2012 11:39 [ + 19 ]

когда же до нашего правительства дойдет,что не х..ен делать этим ишакам в нашей стране!?видать пойму только когда нас Русских совсем не останется

Petsamo 17.12.2012 11:39 [ + 16 ]

Не надо их пиз..ть - опустить на камеру и в Ю-туб выложить - потом сами удавятся...или ,если понравится,пусть друг на друге поженятся....

Йаяязь 17.12.2012 11:44 [ + 12 ]

Petsamo17.12 11:39
Им пофигу - они почти на сто процентов все такие.

Автоледи 17.12.2012 11:52 [ + 22 ]

Животные совсем остервенели,когда нибудь русские,граждане Руси,сами выйдут с битами и оружием очищать свои земли от оккупантов,наркотики,террор,грязь,весь малый бизнес занят,развиваться не куда,перебиты все цены на работу,
Чёрные мрази,обращаюсь к вам,идите на х..й,от сюда! у вас есть своя земля,своя родина,аулы,уё...те от сюда,пока вас не уган...ши тут отчаенные и злые люди!

IrinaSPB 17.12.2012 11:54 [ + 38 ]

17-19 лет (все в Санкт-Петербурге и Ленинградской области без регистрации).

В городе полно таких мерзких, наглых, тупых, самодовольных сопляков. Что они тут делают? Кому они на хрен здесь нужны? В субботу в аэропорту была, так там их столько ползает. И ходят с наглой улыбочкой, вразвалочку, телефоны в руках подбрасывают, орут громко, прям хозяева. Так бы и прибила тварей!

Нах-Нах 17.12.2012 12:00 [ + 19 ]

лояльность "властей" к этим ублюдкам объясняется предоставлением нужного количества "голосов"

Санкт Петербург 17.12.2012 12:49 [ + 15 ]

Ещё с армии знаю эту мразоту чуркменскую,всегда против этих недоумков ,слушайте скоты черномазые,при случае вам не поздоровится,против вас вашими же мерами буду действовать,слишком много вас уже,если властям похер,то мне нет ,имейте в виду...достали уже..

о как! 17.12.2012 12:59 [ + 2 ]

то ли еще будет

Ять 17.12.2012 13:34 [ + 12 ]

Привлекать к ответственности нужно и тех, кто позволяет незарегистрированным иностранцам находиться в Питере.

Фофик 17.12.2012 13:34 [ + -9 ]

я сталкивался с охраной этого магаза и поэтому говорю - ребята правильно сделали

ВВП 17.12.2012 15:25 [ + 3 ]

"все в Санкт-Петербурге и Ленинградской области без регистрации"

"двум другим мера пресечения не избиралась"

Опять повестки будут в горы слать?

вий 17.12.2012 16:09 [ + 5 ]

мерзкие аульные выродки. пока путя вас прикрывает, но только он уйдет и вам конец.

фауст 17.12.2012 16:26 [ + 6 ]

Живем как зоопарке , или как джунглях , без ствола лучше не выходить на улицу , да слову конечно наши власти об этом знают но не чего не хотят делать , $ затуманивают разум , власти говорят - сами разбирайтесь а сами по себе , у нас главное , кто больше даст на лапу $ , а этих выродков , которые не хотят не кого уважать , заковать ручные и ножные кандалы и направить на каторгу , лет так 25

жертва перестройки 17.12.2012 16:56 [ + 1 ]

Ну это уже не юные, это уже матерые. Юные по их меркам-в 14 лет.

НС 17.12.2012 16:59 [ + 6 ]

Шакалы только стайкой и могут.Что бы мне не говорили,а паршивая нация.Может по одному они и люди но как сбиваются в стайку всё человеческое теряют.

Jack 17.12.2012 20:02 [ + 3 ]

"Черные" ближе к животным, чем мы. Поэтому понимают только силу, боль. Знаю ещё по армии.

Тарантул 17.12.2012 21:46 [ + 5 ]

Молодцы, стёрли пост=))). Дубль 2: Увидел "юного кавказца" т.е. - грязного хача - битой в лоб, пока не поздно!