Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Болельщики "Зенита" заявили, что они не расисты и выступили против негров и геев в команде

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В ювелирном на Коломяжском обнаружили пропажу драгоценностей после визита подозрительного «кавказца»
  • Болельщики раскупили все билеты на матч "Зенит" - "Утрехт"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Доблести мужчина и женщина, прыснув из газового баллончика, ограбили водителя такси
  • Появилось видео жуткого ДТП на Промышленной, где мигрант на "Фольксвагене" сбил на тротуаре четверых пешеходов
  • Школьница под следствием сбежала из дома в Купчино, спустившись с пятого этажа по простыням
  • Страшное ДТП на севере Петербурга: ВАЗ протаранил "Лэнд Ровер" и задавил двух человек (фото)
  • Несколько тысяч человек эвакуировали из ТК "Галерея" после звонка лжеминера
  • Мужчина насмерть разбился при падении из окна на Обуховской Обороны
  • Фура таранила мотоцикл и иномарки на Киевском шоссе: погибли два человека (фото)
  • На кладбище в Ленобласти расстреляли грузовик похоронной конторы
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Болельщики "Зенита" заявили, что они не расисты и выступили против негров и геев в команде»
Новые в начале | Новые в конце
Тарантул 16.12.2012 22:09 [ + 20 ]

Не люблю я 4 вещи - гомофобию, расизм, негров и - педрил. W/P 1488!=)

НС 16.12.2012 22:31 [ + 5 ]

Тарантул Этаки тебя плющит,а ведь завтра на работу))))

Баттхед 16.12.2012 22:51 [ + 2 ]

Что касается геев, то никаких аргументов в пользу их отсутствия в клубе болельщики не приводят.
---
вероятно не "отсутствия", а "присутствия". А то как-то странно получается. Не ФК, а клуб по интересам. Грамотеи, блин.

ГТС 16.12.2012 23:12 [ + 10 ]

Вообще то всё правильно говорят...

Тарантул 17.12.2012 00:01 [ + 5 ]

НС, не переживай, я пока - в бессрочном отпуске! За осень заработал! 2 месяца по 12 часов на заводе - не говна кулёк=))).

Фофик 17.12.2012 00:09 [ + -10 ]

видимо болельщики зенита забыли что Пушкин был наполовину негром

Тарантул 17.12.2012 00:32 [ + 9 ]

На 1/8, раз на то пошло. И, насколько помнится, в футбол в то время даже в Англии ещё не играли.

Йаяязь 17.12.2012 01:28 [ + 10 ]

Фофик17.12 00:09
Пушкин - эфиоп.

жертва перестройки 17.12.2012 07:23 [ + 10 ]

Я думаю, что болельщики "Зенита" имели ввиду не цвет кожи и всякое такое, а то, что игроков выписывают из-за границы. Пушкин родился и жил в России, поэтому его считают великим русским поэтом, а вот считать великим русским поэтом того же Петрарку никто не будет, как вы сами понимаете. Так почему же мы считаем того же Халка игроком "Зенита", хотя говорим, что "Зенит"-питерская команда?

al 17.12.2012 08:42 [ + -3 ]

Заявления от болельщиков больше ханжеские ! Дествительно , мы не росисты , но негров мы не перевариваем.
Лучше бы с таким негативом выступили против тех , кто бросает питарды на поле , и из-за кого команда лишается важных очков !

Верховный Травитель 17.12.2012 09:57 [ + 6 ]

Если по совести, то в петербургской команде и играть должны петербуржцы, а то прлучается, что болельщики болеют не за своих соотечественников, а за деньги Газпрома.

Милашка 17.12.2012 10:05 [ + -4 ]

Кому вообще интересно читать умозаключения кучки неграмотных птушников?)))
Хотя вот эта фраза приятно удивила
"При том уровне дохода людей, который есть у большинства россиян, текущее положение вещей с доходами игроков в российском футболе выглядит пиром во время чумы"
Сложно ожидать разумных мыслей от тупоголовых бездельников))

Тарантул 17.12.2012 10:23 [ + 1 ]

У тебя, судя по всему, даже для путяги мозгов маловато, троллюшка овощная.=))

starbol 17.12.2012 11:23 [ + 7 ]

Правильнее было бы написать,что в Зените должны играть люди из регионов,куда приходят трубы Газпрома,эмблему которого зенитовцы носят на футболках,а немалые деньги кладут себе в карман.До Африки и Америки трубы не проложены,поэтому...далее по тексту.

Ромашка 17.12.2012 12:00 [ + -3 ]

Вот это да... Болельщики диктуют условия руководству клуба... Это как же понимать и когда такое было? Да кем собственно эти так называемые болельщики себя возомнили. Я болею за Зенит с 70 годов и мне бы в голову не пришло ничего подобного. Это уже за гранью всякого понимания. Вот поэтому клубы и страдают от горе болел... платят сумашедшие штрафы, проигрывают по техническому поражению... и так далее и тому подобное. Это мне не понять, да в принципе я даже и не хочу понимать весь этот бред.

Serhio 17.12.2012 12:07 [ + 3 ]

Следующий манифест-"Трактат о мужеложстве".

Петя 17.12.2012 13:47 [ + -4 ]

Фанаты какую-то демагогически-софистическую чушь несут от отсутствия внятной аргументации! "...не связаны с Австралией и Океанией".. даа, это так важно! Долой австралийцев с русской земли, они ее расово позорят! Люк Уилкшир в Динамо - куда более расово неприемлем, чем целый косяк корейцев и мусульманин турок Текке в свое время в Зените! И да... Халк и Данни - это конечно же нифига не Южная Америка!

плювaть 17.12.2012 18:38 [ + 5 ]

смешные вы =)))
кому вы нафиг нужны со своими требованиями, неужели в всерьёз думаете, что к ним прислушаются ?
футбол давно уже бизнес, только одновременное и многоразовое не хождение на матчи болельщиков, плюс полное игнорирование, возможно тогда вас и услышать, но это не знаит что прислушаются к вам.
ешё раз скажу, смешные вы =)))

pooh49star 17.12.2012 22:55 [ + -1 ]

Господи, ну почему же наши фанаты самые дебильные! Клубу вредят, город позорят. Когда уже Зенит официально от них отмежуется!?

CCCP 17.12.2012 23:18 [ + -2 ]

Правильно. Пока в Зените есть такие пидарасы как малафьёв, зырянов, пассивный пидор гарик денисов и прочая шваль - команда всегда будет - командой пидарасов. Гнать эту деревню из нашего города. Присосались к Газпрому - пидоры деревенские.

wadimus 18.12.2012 13:23 [ + 0 ]

Увы, никто болел слушать не собирается. Это не их игрушка, им просто дают на нее посмотреть. А если будут себя плохо вести, то не дадут.

TIGR 69 18.12.2012 18:30 [ + 0 ]

тот кто написал такую галиматью полный даун и не болельщик нашего Зенита и прикидывается овечкой

starbol 19.12.2012 19:30 [ + 2 ]

Манифест "Селекция 12" опубликован крупнейшими СМИ Америки и Европы.Наконец,они узнают о нашей прославленной команде, её фанатах и идеологических установках.

Серёга 20.12.2012 00:12 [ + 0 ]

ребята -не майтесь ерундой-какие моральные принципы-отрицание курения и т.д..... Зенит всегда была команда без дисциплины ,режима..... На улице можно было увидеть выпивших , курящих звезд 1984 года....