Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 79%
Завтра -2°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На следующей неделе в городе похолодает до минус 20 градусов (видео)

17:01, 16 декабря 2012
Тэги: погода
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на кухне общежития 43-летняя дама схватила нож и вонзила в грудь своему знакомому
  • В Сосновом Бору 35-летний мужчина, напавший на полицейского, стал фигурантом уголовного дела
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На следующей неделе в городе похолодает до минус 20 градусов (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Тарантул 16.12.2012 17:14 [ + 25 ]

Даёшь -30 до апреля! Чтоб ни одного ослоё..а не осталось!

IrinaSPB 16.12.2012 17:30 [ + 32 ]

-30 и для нормальных людей многовато, но ради такого дела готова потерпеть.

НС 16.12.2012 17:53 [ + 10 ]

МЧС в связи с аномально холодными температурами прогнозирует рост чрезвычайных происшествий и аварий на тепломагистралях


Раньше на коммуняк гнали что те 20 лет не хрена трубы не меняли до прихода дерьмократов и всё в упадке.Так нынешние упыри так же получается более 20 лет не хрена не делали.

Тарантул Если при таких температурах жильцы останутся без центрального отопления .Хренова будет именно коренному ,а не приезжим которые просто сменят подвал.Так что радоваться при нынешним разгильдяйстве глупо.

Никита Варлов 16.12.2012 19:36 [ + -4 ]

Люди нам надо научится жить по правилам один за всех и все за одного , начиная от дома к дому . Если будет аномальная зима не надо надеяться на помощь , нужно быть готовым пожертвовать собои ради спасение стариков , детей , женщин .

Аллах и Бог , всегда ценили героев а не шакалов !!!

Senator 16.12.2012 19:46 [ + 3 ]

Песенка о зарядке
Музыка: Михаил Старокадомский Слова: Михаил Львовский

Ни мороз мне не страшен, ни жара,
Удивляются даже доктора -
Почему я не болею,
Почему я здоровее
Всех ребят из нашего двора?
Припев:
Потому что утром рано
Заниматься мне гимнастикой не лень,
Потому что водой из-под крана
Обливаюсь я каждый день!

Путин вор 16.12.2012 20:28 [ + 9 ]

White power

не помню имя 16.12.2012 20:53 [ + 13 ]

Мы будем от холода в квартирах загибаться и утешаться тем , что ребята сидевшие "на трубах" зато "накопили".

линтинант 16.12.2012 20:56 [ + 12 ]

На случай серьёзных аварий и вынужденного перехода на "буржуйское" отопление немедленно организовать лесозаготовительные бригады из жкхуевских чиновников, нелегальных гастеров и их хозяев. При выполнении норм выработки выдавать рукавицы, пошитые из экспроприированных меховых шуб.

Тарантул 16.12.2012 22:30 [ + 1 ]

НС, фигня, в блокаду почище было - ничего! Будем чёрными печки топить=).

НС 16.12.2012 22:34 [ + 3 ]

Тарантул Если бы они жили в таких коробках как мы то и зиму хрен пережили.С этой властью любой катаклизм полная жопа.

Тарантул 16.12.2012 22:52 [ + 10 ]

Нам не привыкать доказывать своё право на существование. Русские всё равно выживут, а геномусор или съе..ёт, или - сдохнет!

Бурислав 16.12.2012 23:30 [ + 8 ]

а в чём кипеж?-25?в декабре!во чудо и правда, зимой и такой мороз!а в прошлом году разве не так было?а в позапрошлом?а третьего года?
спасибо, конечно, за предупреждение!завтра подзаряжу аккумулятор:-)
а вот "МЧС прогнозирует" - доставило, т.е. вся эта шушера признаёт собственное бессилие и бесполезность в обеспечении нормальной работы системы?дык может уголь добывать, да лес рубить отправить, в полном составе!тогда и не замёрзнем!

Петр Петрович Гарин 17.12.2012 01:19 [ + 0 ]

Завтра уже -5 ожидаю.
Мой прогноз точнее))

Йаяязь 17.12.2012 01:35 [ + 4 ]

Мороз, хорошо - грязи в городе меньше. Отъехав в область попадаешь в сказку.

Парамон 17.12.2012 08:37 [ + 1 ]

морз и солнце день чудесный................... что вы все запели. ах мы все сдохнем , ах замерзнем. всё равно конец света.

Иванов1 17.12.2012 11:37 [ + 0 ]

Ни один нормальный человек тепла и не ждал - по всей стране аномальные морозы. Только идиоты синоптики недавно уверяли, что будет теплее.

Wolfhound 17.12.2012 15:24 [ + 3 ]

Круто мороз лучший друг русских,все враги передохли от него,кто на Русь матушку нападал!!!

crtgnbr 17.12.2012 18:20 [ + 0 ]

Какие такие аномальные? нормальные морозы для этих широт. Тот, для кого они аномальные, пусть уе%$@вает к себе в точикистон.