Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 61%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В ночном клубе на Малой Морской застрелили посетителя

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В ночном клубе на Малой Морской застрелили посетителя»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 16.12.2012 12:27 [ + 3 ]

Ну всё прям как вестерне,но круче оказалась только яичница.Один или несколько в тюрьму,другой в морг

НС 16.12.2012 12:30 [ + 10 ]

В клубах что охранников не стало?
Каждые выходные убийства в клубе или возле.

В баре на Малой Морской ночью зарезали посетителя .
«Music bar 11» произошла драка между двумя южанами, в ходе которой один смертельно ранил ножом другого.
http://www.fontanka.ru/2012/12/16/014/

В Москве по факту гибели мужчины в ночном клубе возбуждено уголовное дело
http://sledcom.ru/news/271532.html

Неизвестный 16.12.2012 13:43 [ + 16 ]

Не бухай,ночуй дома-подольше проживёшь!

Senator 16.12.2012 14:21 [ + 5 ]

НС 16.12 12:30 [ + 1 – ] , это и говорит о стабильности.

Петя 16.12.2012 14:30 [ + 7 ]

НС 16.12 12:30 [ + 1 – ]

В клубах что охранников не стало?
Каждые выходные убийства в клубе или возле.
***
Так их ответственность заканчивается в пределах дверей клуба. А на улице - хоть трава не расти! Могли бы хоть посвистеть что ли... иногда свисток отрезвляет блин....

НС 16.12.2012 14:45 [ + 8 ]

Петя Так их ответственность заканчивается в пределах дверей клуба.

Раз в них не обеспечивается порядок. . Может люди мозг включат и забьют на эти клубы.

линтинант 16.12.2012 21:34 [ + 1 ]

Всё есть. Деньги некуда девать... Знай, гуляй, пока не грохнут.

Ваджраван 16.12.2012 22:18 [ + 3 ]

Что есть активные поиски на ж.... приключений? Латентный суицид. "Братва! Не стреляйте в друг друга!", - напрасно выл звездун блатного шансона. Они сражались за... бабло и понты. Но не все ещё почили в бозе под помпезными обелисками с душещипательными мадригалами. Им вторит офисный планктон, дилетантски увлекаясь иррациональными, но экстремальными видами спорта. Мачует "самый-самый". Мачуют воображающие себя "самыми-самыми". Зачем они прут в общепиты, где любой посвящённый в элементарную кулинарию, анализируя то, что ему подали, ощущает себя полным лохом при понимании наценки в паре тысяч процентов и содержании маргарина из лучшего пальмового масла, не говоря о плевках и кишечных палочках от, ненавидящего богатеньких клиентов, обобранного хозяевами, персонала? А затем, чтобы себя показать и других - таких-же "крутых" лохов - попугать.

Кыся 16.12.2012 23:13 [ + 1 ]

А чего удивляться? В Америке вообще по 30 человек за раз валят!!!!

Глухарь 17.12.2012 11:34 [ + -1 ]

Да потому что давно пора оружие запретить...при чем любое,у нас уже и газетой убить могут

ВВП 17.12.2012 17:49 [ + 2 ]

НС 16.12 12:30 [ + 9 – ]

В клубах что охранников не стало?
Каждые выходные убийства в клубе или возле.

В баре на Малой Морской ночью зарезали посетителя .
«Music bar 11» произошла драка между двумя южанами, в ходе которой один смертельно ранил ножом другого.
http://www.fontanka.ru/2012/12/16/014/


Так это один и тот же клуб.
"Минувшей ночью в доме 11 на Малой Морской было совершено убийство, все произошло в ночном клубе «Music bar 11»"