Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 92%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

МЧС области предупреждает об аномально низкой температуре

22:43, 15 декабря 2012
Тэги: погода
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
  • В Петербурге создали симулятор жизни в СССР 30-х годов
  • На Малоохтинском невменяемый мужчина пытался сжечь себя, облившись бензином
  • Автомобильного вора поймали на севере Петербурга
  • В Петербурге может появиться памятник Петру Столыпину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«МЧС области предупреждает об аномально низкой температуре»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 15.12.2012 23:36 [ + 25 ]

Хня - это не холодно. Это природа людей привыкших к теплому азиатокавказскому климату вымораживает.

exKress 16.12.2012 01:26 [ + 26 ]

что-то я не припомню что б раньше, в 80-90-х при такой температуре о аномалии говорили - это была нормальная зимняя температура.... да и сейчас считаю ее нормальной - такая зима и должна быть.
а эти расслабились, пля!

Винни Пох 16.12.2012 01:31 [ + 11 ]

Погода заебест!!!!!!!=))))) на коньки и на ватрушки=))))))))))))

ДмитрийВ 16.12.2012 01:35 [ + 15 ]

Опять аномальная температура к которой никто не готов, для отговорки. Люди у нас аномальные, а температура в порядке.

IrinaSPB 16.12.2012 02:16 [ + 13 ]

Йаяязь15.12 23:36 [ + 5 – ]

Хня - это не холодно. Это природа людей привыкших к теплому азиатокавказскому климату вымораживает.

Холодновато конечно, но ради вымораживания чурбанов готова потерпеть. Спасибо за хорошую мысль, а то я расстраивалась, что холодает.

Котяра 16.12.2012 08:34 [ + 15 ]

Уже и мать природа ополчилась на мразь черножопую

НС 16.12.2012 10:06 [ + 12 ]

Пока ветер с востока будет не комфортно и при - 10 градусах.Поменяется на западный и -20 будет не так заметно.
А зверьки сейчас в метро катаются и по подвалам сидят.В наших краях дворников замечено не было.Только дорогу трактора чистят,а у парадных так и не убрано как и на лестничных площадках . (

Нах-ЕР 16.12.2012 10:29 [ + 3 ]


"...в период с 15 по 21 декабря..."

А 22 декабря - конец света и абсолютный нуль

Тарантул 16.12.2012 12:05 [ + 7 ]

Да, геномусора на улице поубавилось, согласен с коллегами!

Сергей Сергеевич 16.12.2012 13:26 [ + 8 ]

Мы не в Африке живём,чтобы говорили про какой то анамальный холод.У нас Россия и это нормальная зимняя температура для нашего климата.Смешат уже такие заявления честное слово.

Блейк 16.12.2012 13:35 [ + 13 ]

А в чём аномалия? Ну -40 понимаю. Традиционная русская одежда зимой- это валенки, тулуп или шуба, меховая шапка и варежки, а не халат, шлёпанцы и тюбетейка.

Алексей Здор 16.12.2012 20:19 [ + 6 ]

Как всегда внезапно в Питере наступила зима (до этого года её не было).Все городские службы с ужасом увидели снег и почувствовали мороз! Если -20 это аномалия для нашего региона..... Петросян нервно курит в стороне!

позор ольгинским шлюхам 16.12.2012 21:17 [ + 3 ]

exKress 16.12 01:26 [ + 20 – ]

что-то я не припомню что б раньше, в 80-90-х при такой температуре
-----------------------------
В те года я на коньках катался в Московском Парке Победы, а по Выходным ездили в Ципочку девчонок цеплять.
Вот на таких коньках:

ELG@A 16.12.2012 21:35 [ + 2 ]

USSR 16.12 21:17 [ + 1 – ]
Да,славно было, в Ципочке,на Масляном лугу,только намного раньше,чем ВЫ. И около дома был каток,прямо на Большом проспекте Васьки. А этих только в кино видели,например,"Свинарка и Пастух",да и то Пастуха играл Зельдин. Мороз -30 не считался аномальным,а город не звали Питербад.

ГТС 16.12.2012 21:48 [ + 1 ]

И я в ЦПКиО на каток ездила с девчонками-одноклассницами мальчишек цеплять, у нас в классе их мало было. тоже на Масляном лугу катались, и в Юсуповский сад на каток ходили, когда помладше были.... И -20 для нас был не мороз...

позор ольгинским шлюхам 16.12.2012 22:27 [ + 0 ]

Я не уточнял.
До армии я жил на Кубинской, Московский р-н. до 1975 года. Поэтому и Парк Победы. КОНО, JOFA, TORONTO...
В хоккей играл вначале за МЯСО (ЛМК), тренер -САНЫЧ был. Потом ушёл в ВОЛНУ. В Ципочку ездили только по выходным.
Горячие пышки по 5 копеек, кофе с молоком...Да и бутылочка 33 или агдамчика на 3-х..
Была ль тогда наркота?
Не знаю. Ни я ни мои друзья ничего подобного не пробовали.

позор ольгинским шлюхам 16.12.2012 22:47 [ + 1 ]







А троллейбус № 9 такого типа...

ELG@A 17.12.2012 00:15 [ + 0 ]

USSR 16.12 22:47 [ + 1 – ] Спасибо, за фотографии,сохраню.