Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 84%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутата ЗакСа впервые могут лишить мандата за прогулы

13:37, 15 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутата ЗакСа впервые могут лишить мандата за прогулы»
Новые в начале | Новые в конце
alice 15.12.2012 14:05 [ + 21 ]

Лишить его корочек депутата,обязать вернуть потраченные на него деньги и провести честные выборы в Колпинском районе.

Pycckuu' 15.12.2012 14:58 [ + 14 ]

Да там, половина собрания таких! А может и больше. Если этих петушков не контролировать, так и будут борзеть дальше!

Пешеход)) 15.12.2012 14:59 [ + 9 ]

ещё через край активных лишать. И мандата тоже ))

tochilshik 15.12.2012 15:05 [ + 11 ]

вот если бы Милонов почаще отсутствовал!сколько пользы принес бы!и кто как не Милонов заслужил лишения депутатства!

Тарантул 15.12.2012 15:25 [ + 10 ]

На крыши уродов-едрищщщей! Пусть за растрату отрабатывают, ГЛИСТЫ ПОЗОРНЫЕ!!!!!

жертва перестройки 15.12.2012 15:52 [ + 11 ]

Если он прогуливал-то зачем ему платили зарплату? Если кто-то не приходит на работу-он предоставляет больничный или еще какой документ, без этого зарплата не выплачивается. А тут-хоть присуствуй, хоть отсутствуй-все едино.

жертва перестройки 15.12.2012 16:29 [ + 11 ]

Эта довольно обширная(в три дня не о...ть) будка ни разу не появлялась на заседаниях, а они еще только МОГУТ лишить!

dmitri s 15.12.2012 17:11 [ + 9 ]

Интенсивно нагуливая жир, едрос вконец обнаглел. Отожрался на народные деньги, вон, ряха-то какая. Дать пинка под толстый зад и всем таким боровам-депутатам, наглецам и бездельникам.

Agent 15.12.2012 17:43 [ + 22 ]

интересно, если я не буду на работе хотя бы два дня без уважительной причины - меня уволят, а депутатам значит можно месяцами.....Хочу быть депутатом.......

7777777 15.12.2012 19:08 [ + 13 ]

Салаев проживает с семьёй в Испании. Оставил жителям Колпинского района бетонные неубиваемые урны и скамейки, на которых написано, что это Салаев! КАК ОН ПОПАЛ В ЭТО СТАДО? Как и все остальные....

о как! 15.12.2012 19:33 [ + 5 ]

а избиратели его в лицо. т. е. харю. видели?

Ять 15.12.2012 21:23 [ + 7 ]

Пусть деньги вернёт, которые на этого лоботряса потрачены.

позор ольгинским шлюхам 15.12.2012 22:39 [ + 7 ]

Не надо увольнять.
Просто пристрелите и всё.

Пешеход)) 16.12.2012 10:56 [ + 6 ]

Готовьте списки!

НС 16.12.2012 11:11 [ + 9 ]

Смотришь на эти рожи и диву даешься.У них что профзаболевание и у всех одно и тоже.)))

стэн 16.12.2012 20:58 [ + 4 ]

Салаев -непотопляемая сука, бывший комсомоленок и затем, на "Северной верфи" штаны протирал в дирекции, делая умное лицо и ничего не понимая в работе.

Володька иБн ХычинОвич 17.12.2012 16:26 [ + 3 ]

какое же это лицо?....РЫЛО самое натуральное....а то,что все они похожи-так эт питаются из одного сиротского корыта.....и как же он будет жить ежели мандаты его лишить?

Rednaxela 17.12.2012 16:32 [ + 3 ]

Так там таких большинство. Вместо того, чтобы трудиться на благо избирателей, эти твари занимаются своим бизнесом, прогуливают заседания, голосуют по указке. Да плевали они на нас всех. Не для того они избирались, чтоб тратить свое время на заботу о существовании каких-то плебеев - другие цели преследуют, корочка да возможности

mapycka 20.12.2012 16:41 [ + 1 ]

Я вот все думаю.ну почему нет такого сайта где черным по белому будет написано-депутат такой то сделал для моего района то-то. Захочешь проверь посмотри- да покрасил .да отремонтировал.Я хоть ты меня убей не понимаю -а на хрена они вообще нужны да еще в таком количестве.А что иногда обсуждают (хи-хи) да на правительственном уровне.Чеслане.