Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Приозерске школьник и его приятель нанесли несколько ударов по голове и телу полицейскому

13:10, 15 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Приозерске школьник и его приятель нанесли несколько ударов по голове и телу полицейскому »
Новые в начале | Новые в конце
Просто филя 15.12.2012 13:21 [ + 18 ]

Увеличение случаев побоев полицаев населением России показывает его фактическое мнение к органам власти.
И этого никакими запретительными законами не исправишь - только достойным и уважительным поведением самих силовиков к людям

Ильюхин 15.12.2012 13:30 [ + 5 ]

Бедный полюционер, как его все избили...

Винни Пох 15.12.2012 13:47 [ + 3 ]

да покакать!

справедливый 15.12.2012 13:50 [ + 6 ]

Вот мне интересно в каком состоянии, и в какой позе полицай приблизился к подросткам, если ему с ноги в височную область прилетело. Неужели все подростки кунгфуисты?

alice 15.12.2012 13:57 [ + 12 ]

Ну вот уже и школата им люлей вешает.

Санкт Петербург 15.12.2012 13:58 [ + 2 ]

бедный,бедный мистер Холмс..

tochilshik 15.12.2012 15:11 [ + 4 ]

менты что-то слабенькие.уже школяры их бьют.

НС 15.12.2012 15:33 [ + 12 ]

Этих не жалко.Не всё им людей мутузить .Правда не верю в то что иго избили.Любят эти упыри при сгущать краски когда им это выгодно.

Jack 15.12.2012 17:34 [ + -3 ]

Их бы энергию на строительство стадиона, а? Как думает Георгий Сергеевич?

Иванов1 15.12.2012 18:58 [ + 10 ]

Скоро наших доблестных охранников порядка будут бить дети из детского сада.

Болт 15.12.2012 20:46 [ + 0 ]

Неволяшка....

Тарантул 15.12.2012 21:48 [ + 3 ]

Ну, и что ОНО в полиции делает? Тьфу, позорище... Хоть бы на "асфальтовую болезнь" списал.

позор ольгинским шлюхам 15.12.2012 21:59 [ + 7 ]

Раньше Дядю Стёпу Уважали.....



А что теперь?

TIGR 69 15.12.2012 22:11 [ + 1 ]

тут есть вопрос патруль из 2-х вертухаев тут был судя по тексту 1 а где другой был или сбежал увидев когда его напарника пинают?))))

Йаяязь 15.12.2012 23:26 [ + 7 ]

Слава Богу, что нынешних служителей не называют ментами. Никаких ассоциаций с милицией они не вызывают, пусть народ видит, что - это полицейские. Дядя Степа - милиционер остался в прошлом и ничего общего с нынешними у него не может быть.

Зихард Рорге 15.12.2012 23:41 [ + 3 ]

Неплохие ребята подрастают,с такими не страшно и в разведку.

MAXXX 16.12.2012 01:28 [ + 2 ]

Пацаны подсказали стражу порядка,что из защищать не надо,типа,увольняйся,меняй работу...

Adept 16.12.2012 01:37 [ + 0 ]

А где были его спецсредства??Вот уж точно такому полицейскому даже сарай охранять доверить страшно...Повышай квалификацию брат либо увольняйся....

Пешеход)) 16.12.2012 10:55 [ + 3 ]

получил люлей и продолжил несение службы))

а пацандрэ за пивасом пошли?

НС 16.12.2012 13:35 [ + 3 ]

НС 16.12.2012 13:37 [ + 3 ]

Зверька не жалко.Но этим упырям пох кого гасить.Мужчину,женщину или подростка.


Новости МВД
http://police-russia.info/index.php/razdely/novosti/