Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 94%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.13
€ 69.56
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Открытие станций метро "Бухарестская" и "Международная" перенесли на один день из-за Полтавченко

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Киевском шоссе вылетевшая на встречку фура врезалась в пассажирский автобус - пострадали три человека (фото)
  • Очевидцы: "Ниссан" устроил "дрифт" по могилам на Богословском кладбище (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге задержали трех серийных угонщиков, которые специализировались на кражах иномарок
  • В Волховских лесах ищут 87-летнюю бабушку, ушедшую накануне за грибами
  • В Петербурге задержана группа подростков, которая нападала на мужчин и избивала их, а также сломала паркур-площадку (видео)
  • Троица в масках и с пистолетами обнесла ювелирный салон на Ветеранов
  • 5-летний мальчик выпал из окна вместе с москитной сеткой в Шлиссельбурге
  • Рабочий из Дагестана погиб при падении с высоты на КИНЕФе в Киришах
  • Юная жительница Колпино упала с моста в Ижору: девушка в реанимации
  • На севере Петербурга молодой парень покалечился, угодив под авто на "зебре"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Открытие станций метро "Бухарестская" и "Международная" перенесли на один день из-за Полтавченко »
Новые в начале | Новые в конце
Просто филя 15.12.2012 12:39 [ + 10 ]

" ..Полтавченко не сможет прибыть на торжественное открытие."
=====================
Бесполезно. "Конец света" будет раньше.

Serhio 15.12.2012 12:40 [ + 25 ]

Я подьеду-перережу,хоть сейчас.Готовьте ленточку.

IrinaSPB 15.12.2012 12:55 [ + 40 ]

Бред какой то.Это всего лишь станция метро, может Полтавченко приглашать и на запуск каждого нового тролейбуса?

Leha 15.12.2012 12:59 [ + 44 ]

Может сначала откроют. а потом он на следующее утро в 5-30 подъедет и перерержет все, что ему нужно?

о как! 15.12.2012 13:04 [ + 38 ]

отправьте ему моток ленточек. пусть нарезает

Нах-Нах 15.12.2012 13:10 [ + 33 ]

эта "власть" всё делает для удобства простых людей

Бeспартийный 15.12.2012 13:12 [ + 34 ]

Ну, а как без него? Он же с киркой и лопатой из забоя год не вылезал. За свои деньги, опять же, строил.

alice 15.12.2012 14:20 [ + 27 ]

Чего жлоба ждать,неужели нет более достойных людей для перерезания ленточки?

enote 15.12.2012 15:22 [ + 29 ]

С каждым днём всё противнее новости читать становится, а личности из этих новостей уже не вызывают ничего, кроме ненависти и отвращения.

Кому интересен график этого губернатора? 20 лет сроки переносятся. Откройте метро уже, а губернатор пусть в Роллс-Ройсе ленточки перерезает сколько угодно и людям жить не мешает своим королевский графиком.

Тарантул 15.12.2012 15:33 [ + 0 ]

Решил 27 числа себе обрезание сделать...

жертва перестройки 15.12.2012 15:57 [ + 9 ]

IrinaSPB15.12 12:55 [ + 8 – ]

Бред какой то.Это всего лишь станция метро, может Полтавченко приглашать и на запуск каждого нового тролейбуса?

А что делать прикажете? Он же больше ничего не умеет, как только ленточки перерезать! Как же лишить его этой последней возможности доказать что губернатор у нас существует?

Тарантул 15.12.2012 16:08 [ + 8 ]

Главное - чтобы освятить не забыли, не то - Песец ( он же - МПЛ )!

starbol 15.12.2012 16:32 [ + 4 ]

Станции открывают с опозданием лет на 30,так что один день можно и подождать.Темпы строительства метрополитена позорные,на ленточках можно и сэкономить.

Йаяязь 15.12.2012 17:33 [ + 13 ]

Возвращаясь к рассуждениям о жлобах.

Ильюхин 15.12.2012 18:44 [ + 14 ]

Даже тут поднасрать простым людям надо. Никак без этого

ГТС 15.12.2012 20:40 [ + 8 ]

С августа перенесли на декабрь... Он что, за полгода себе график работы составляет? Не мог, ради электората, перенести своё непереносимое???

позор ольгинским шлюхам 15.12.2012 21:05 [ + 4 ]

Неужели он ещё на метро не накатался?

Ять 15.12.2012 21:25 [ + 11 ]

Жора Бакинский важнее, чем тысячи петербуржцев, которые из-за его прихоти не смогли попасть в метро.

Рафик 15.12.2012 21:48 [ + -19 ]

один ден позже не проблема. без хозяина окрывать не уважать хозяина. нехорошо

Нах-ЕР 15.12.2012 21:50 [ + 17 ]

Жаль, что в метро посигналить нечем, но средний палец всегда при нас!

ВВП 15.12.2012 23:40 [ + 3 ]

Интересно, милиция за показывание пальцев будет задерживать? А вообще Жора какой-то мазохист, знает же, что в метро одни жлобы ездят и всё равно прётся в самую толпу. Народной "любви" на Невском и Петровском не хватило что ли?

Или надеется, что будет так же?

ВВП 15.12.2012 23:40 [ + 0 ]

ВВП 15.12.2012 23:41 [ + 0 ]

Или надеется, что будет так же?

Товарищ Александр 15.12.2012 23:41 [ + 7 ]

Из всего надо сделать шоу, спектакль, показуху. У нас прежде всего думают об удобстве высокопоставленных чиновниках чем о простых людях.

ВВП 15.12.2012 23:42 [ + 1 ]

Короче, http://www.youtube.com/watch?v=OtIs1d-nY3s

позор ольгинским шлюхам 15.12.2012 23:56 [ + 6 ]

А и правда похоже...

позор ольгинским шлюхам 15.12.2012 23:59 [ + 1 ]

ОБЪЯСНЯЮ КАК УМЕЮ :
входишь в ютуб, Находишь что тебе надо, нажимаешь ПОДЕЛИТЬСЯ, потом нажимаешь СГЕНЕРИРОВАТЬ HTML -КОД, появляется синее окно <iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/RBjM7Gi9nN0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>, нажимаешь на него правой кнопкой КОПИРОВАТЬ, входишь в Газету , открываешь ВСТАВИТЬ ВИДЕО, в открывшееся окно нажимаешь правой кнопкой ВСТАВИТЬ , нажимаешь ОК, а потом уже нажимаешь ОТПРАВИТЬ.
Потренироваться можно в старых неинтересных темах.

Парамон 16.12.2012 11:27 [ + 1 ]

вот балбес, без него метро не открывают. вот в японии если без начальника отдел хуже работает, начальника увольняют. если лучше , опять увольняют, ибо без начальника должно оставться всё так как есть. а тут на лицо факт....

ВВП 16.12.2012 13:00 [ + 1 ]

USSR 15.12 23:59 [ + 0 – ]

ОБЪЯСНЯЮ КАК УМЕЮ

Спасибо. Написано вставить, я и вставил.

Тарантул 16.12.2012 17:06 [ + 2 ]

А у меня ни хрена копироваться не хочет. Чайник я.=(((