Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 75%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Госдума приняла законопроект - ответ на "Акт Магнитского"

18:26, 14 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Госдума приняла законопроект - ответ на "Акт Магнитского" »
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 14.12.2012 18:28 [ + 15 ]

Что это такая болезненная реакция у наших на этот список? Прямо какая-то американозависимость у нынешних властей! Ах да, там же все бабло и недвижимость-а въезд запрещен! Трагедия.

morgana 14.12.2012 18:34 [ + 4 ]

А если бы убрать из закона одно слово "США" , это бы было велеколепно, сколько бы наших под него попало бы, эх одно слово все портит.

Йаяязь 14.12.2012 18:41 [ + 7 ]

жертва перестройки14.12 18:28
+100500
От себя хочу добавить, что со стороны это выглядит, как - а мы им под двери кучу на коврик наложим.

о как! 14.12.2012 19:16 [ + 3 ]

думу в список. совет федерации. правительство . ну и вову

ГРИБНИК--- 14.12.2012 19:30 [ + 7 ]

ELG@A 14.12.2012 19:57 [ + 6 ]

Родились стихи .(правда, не мои)Зашел в Сбербанк. Туда порою,
Я захожу гасить кредит.
Вдруг вижу, прямо предо мною,
Сенатор Джон Маккейн стоит.

Представился ему несмело.
Он мне представился в ответ.
Интересуюсь: Что за дело,
К нам привело, коль не секрет?

- Что привело? Вопрос резонный.
Вот-вот начнут нас прессовать.
Здесь вклад держал я, "Пенсионный".
Теперь приехал закрывать.

ELG@A 14.12.2012 19:58 [ + 7 ]

Он к помешательству был близок.
- Сам посуди, рискую всем.
Зачем же этот чертов список*,
Мы утвердили? Ну зачем?!

- Сколько надежд и упований,
С Россией связывал, поверь!
Внучатам дать образование,
Мечтал в Москве. А что теперь?

- Все прахом. Вывожу деньжищи.
Недвижку - прочь (дома... сады...).
И нас, таких, не меньше тыщщи!
Ты, осознай масштаб беды!

- Над нашими над головами,
Мечом карающим завис,
Запрет на въезд! Что будет с нами,
Отныне без Российских виз?

Он шмыгнул носом, громко всхлипнул.
- Ради чего прожита жизнь?
Мне горько, Алекс! Он воскликнул.
И я ответил: Джон, держись!

Ты выстоишь! Вы б поглядели,
Как он держал себя в руках!
И две слезы едва блестели.
У конгрессмена на щеках.

позор ольгинским шлюхам 14.12.2012 20:18 [ + 2 ]

ELG@A 14.12 19:57 [ + 1 – ]
++++++++++++++++++++++++++
Безусловно +10000

Senator 14.12.2012 20:27 [ + 3 ]

Пусть госдеп знает, что сбербанк грабит не только российских граждан.

Ирина Конева 14.12.2012 21:08 [ + 3 ]

а путен-то в мире персона уже малозаметная, во как.. ((

Читатели американского журнала Time определились со своим человеком года. Им стал северокорейский диктатор Ким Чен Ын, самый молодой правитель мира – ему то ли 28, то ли 29 лет. В его поддержку проголосовали 5,6 млн интернет-пользователей, многие из которых были мобилизованы на форумах типа 4chan. Голосование читателей всего лишь справочное – настоящего человека года по версии журнала назовет 19 декабря его главный редактор. Единственные россияне в списке – девушки из группы Pussy Riot – на 21-месте. Они опередили Билла Клинтона, Джозефа Байдена и Митта Ромни.

Шпион Гадюкин 15.12.2012 00:11 [ + 4 ]

Не бери мои игрушки и не писай в мой горшок. Другой ассоциации не вызывает.

Jack 15.12.2012 10:42 [ + 1 ]

Американским убийцам раньше можно было, так?
Америкосы показывают на всю нашу систему, Россия кроме отдельных головорезов указать ничего не может.

Андрей Александрович 15.12.2012 14:09 [ + 3 ]

"— А я не буду ему ответ писать. Я вот сейчас в него кочергу брошу, чтоб не обзывался!"
(Матроскин)