Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Тысячи инвалидов вынуждены часами стоять на морозе, чтобы попасть в "Единый центр обслуживания" (фото, видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Тысячи инвалидов вынуждены часами стоять на морозе, чтобы попасть в "Единый центр обслуживания" (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
tito 14.12.2012 18:24 [ + 11 ]

сколько уж можно издеваться? Мы своей бабушке все покупаем только потому что один раз попробывали взять бесплатно

ххх 14.12.2012 18:46 [ + 16 ]

Так у власти есть надежда, что количество инвалидов резко уменьшится. Получение социальных льгот намеренно превращается в бег с препятствиями, которые часто и здоровому не одолеть. Все продумано.

Senator 14.12.2012 19:12 [ + 14 ]

Социальное скотство.

о как! 14.12.2012 19:14 [ + 10 ]

социально ориентированное государство под руководством едра и путина

Senator 14.12.2012 19:15 [ + 14 ]

"петербургский Фонд социального страхования (ФСС) заключил контракт на обслуживание петербургских инвалидов с фирмой "Северо-западный центр здоровья". Необходимо огласить заработную плату этих паразитов.

ГРИБНИК--- 14.12.2012 19:58 [ + 9 ]

Ниф-Ниф 14.12.2012 20:29 [ + 7 ]

Пусть эти инвалиды вспомнят, за кого голосовали, и поблагодарят своих избранников за доброту и заботу.

Ирина Конева 14.12.2012 20:30 [ + 6 ]

И мальчик, какого-то ханыжного вида отказался что-то сказать, ручкой прикрылся. Что за шарага?

жертва перестройки 14.12.2012 22:07 [ + 1 ]

Господа, все ПУТЕМ!

линтинант 14.12.2012 22:08 [ + 8 ]

Мало инвалидов мрёт, так их морозом. Как тараканов. Выживших избирательными урнами на дому обслужат и пряников принесут. Спасибо родной едросии.

exKress 15.12.2012 00:35 [ + 6 ]

твари! ну как же так можно над больными людьми издеваться?!!

7777777 15.12.2012 12:54 [ + 3 ]

Какой подленький паскудник! Где их взять - ТЫСЯЧИ ИНВАЛИДОВ??? Да всё очень плохо, власть никогда до ума не доведёт и самое хорошее начинание - но истерия к чему? Опять "сенсация"? ВЛАСТЬ виновна - кому на откуп даётся реализовывать эти социальные программы? Так и писать надо об этом - поимённо, кто за что, как украли, почему гречка 1896 года рождения, а сахар из стратегических запасов Фиделя Кастро-Рус. И подумайте, чего добился бывший президентик своим законом 294, который делает практически невозможной комплексную проверку любого органа, организации и тп. И как фон 294 - штрафы за взятки...Просто ШТРАФ. И не проверить - во как!

lemur 15.12.2012 16:08 [ + 5 ]

А конец света не мог бы наступить для наших чиновников? Проснулся утром а их нет.