Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 77%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Гражданин Таджикистана держал в себе 60 упаковок героина

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
  • В Сиверском вооруженный мужчина в красном шарфе за 20 секунд передумал грабить отделение Сбербанка и сбежал
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Пулковском шоссе двое мужчин жестоко избили 16-летнего парня и скрылись на иномарке
  • В Пулково отрицают задержки рейсов из-за нехватки трапов и водителей
  • Очевидцы: На проспекте Косыгина внедорожник отправил такси в столб: водитель в реанимации (фото)
  • В аэропорту Пулково из-за нехватки исправных трапов начались массовые задержки рейсов
  • В Ленобласти полиция остановила иномарку "Вольво", напичканную наркотиками
  • Разбойник вынес из "Связного" в Купчино около 100 тысяч рублей - охрана магазина так и не приехала
  • На Ветеранов после столкновения с "Мицубиши" "Лексус" врезался в столб - два человека в больнице (видео)
  • Во время утренней прогулки по Полежаевскому парку местный житель нашел окровавленный труп
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Гражданин Таджикистана держал в себе 60 упаковок героина»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 14.12.2012 17:31 [ + 43 ]

Дать бы ему в пузо со всей дури - во приход бы получил, тварь чернозадая.

СПБ 14.12.2012 17:33 [ + 30 ]

Вот и заставить его весь этот героин сожрать. Чтобы не сидел в теплой камере за наш счет, а сдох мучительной смертью. Или в той же камере колоть ему этот героин, пусть медленно подыхает. Тогда другие бы подумали, везти эту отраву сюда или нет.

alice 14.12.2012 17:43 [ + 12 ]

Засыпать ему этот герыч в поганую глотку.

вий 14.12.2012 18:06 [ + 25 ]

еще одну обезьяну Русские должны будут кормить в тюрьме!

Йаяязь 14.12.2012 18:13 [ + 9 ]

«Преступник не имеет национальности: какая разница, к какой этнической группе относится человек, который нарушил норму закона?» — заявил вчера Владимир Путин на Совете законодателей. И поддержал идею законодательно запретить СМИ упоминать национальность не только подозреваемых, но даже уже осужденных преступников. Об этом главу государства попросил спикер Мосгордумы Владимир Платонов. Путин согласился: «Если нормативный акт дойдет до меня в окончательном виде, я его, конечно, буду подписывать».
http://news.rambler.ru/16806248/

Санкт Петербург 14.12.2012 18:30 [ + 28 ]

Всегда говорил и говорю от этих черномазых,только грязь,наркота и разбой..и они всё больше и больше мигрируют к нам..своим поведением они вызывают ненависть и презрение к ним,малограмотные,незнающие русский язык,никакого образования и квалификации,зачем они здесь???что полезного они делают для Петербурга?это землячество рассадник болезней,наркомании,преступности..

ГРИБНИК--- 14.12.2012 18:44 [ + 10 ]

ГРИБНИК--- 14.12.2012 18:49 [ + 25 ]

ххх 14.12.2012 18:51 [ + 18 ]

Пинок в пузо - предложение отличное. Каждому. Нечего рентгеновское оборудование изнашивать. А у нас в поликлинике рентген закрыли.

антиТолерант 14.12.2012 18:51 [ + 11 ]

Их нужно всех забором за оградой держать, запретить покидать свои Аулы и прочие пристанища... пусть там сидят, детей своих на "гов*о" сажают и баб своих, страхолюдин насилуют...во посмотрим тогда на Цирк "Дю' ХачЭй" =)... Резервации им создать, кому в горах, кому в степях... отделить от РФ и пусть свои законы и порядки там вершат... Мразота...

Винни Пох 14.12.2012 19:27 [ + 6 ]

к Дацику на нары=)

ГРИБНИК--- 14.12.2012 19:32 [ + 26 ]

плювaть 14.12.2012 19:40 [ + 16 ]

мне вот интересно, этож как надо себя не уважать, чтобы употреблять герыч вытащенный из задницы черномазого ? О_о

Vladlen 14.12.2012 20:18 [ + 13 ]

А вот ПРЕЗЕРДЕНТ так не считает!Едут нормальные люди,пусть грабят,насилуют,травят наркотой ,МЕНЯ ЖЕ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ!!!!У МЕНЯ ФСО!!!!!!!!!!Пожизненно!А что народ их 140 000 000 нормально на мой век рабов хватит!

линтинант 14.12.2012 21:56 [ + 5 ]

В святой День конца света ожидаю отмены моратория на смертную казнь.

IrinaSPB 14.12.2012 22:37 [ + 17 ]

Конечно нам не нужен визовый режим с чуркестаном! Даже въезд по загран.паспортам только к 2015 году! И кого волнует сколько еще наркоты привезут к нам эти твари черножопые, скольких убьют, ограбят, изнасилуют до этого времени. Я тоже за пинок в пузо, причем каждому въезжающему, и в рыло до кучи не помешает.

Котяра 14.12.2012 22:56 [ + 9 ]

Когда интересно зенитки в Пулково поставят чтоб сбивали самолёты из мохнатии

Это ж я 14.12.2012 23:26 [ + 7 ]

да гоните их нахрен из страны!

Ваш ПЖ 15.12.2012 00:11 [ + 13 ]

вот блин... а что б с ним сделали если бы он в Китай приехал с такой хернёй , а ? Расстрел при людно на главной площади , что бы ни одной скотине не повадно было всякую отраву везти в страну. А Россиию можно , везите, одного поймали, 100 пропустили, эх Россия ... !

герасим 15.12.2012 00:27 [ + 5 ]

Ну и вместительный! А сожрать сколько мог, интересно? А надо было ему всё это разом и скормить. А потом найти труп неизвестного в туалете. И с прискорбием передать его родственникам.
Всех меховых - через рентген! И, если что, удар в пузо. Сильный! А потом - груз 200 домой...

Ваш ПЖ 15.12.2012 00:44 [ + 8 ]

гересим , да не через рентген, в Китай их, вместе со всем их добром, там им покажут что по чем.

справедливый 15.12.2012 14:03 [ + 5 ]

Вчера смотрел Вести24, так, там два жида и узбек самозабвенно обсуждали, почему это местное население не любит гастарбайтеров. Вопрос: Почему?

Тарантул 15.12.2012 15:40 [ + 6 ]

А нам тут про какую-то несчастную петарду из п..ды целый месяц заливают...=)))))

родион 15.12.2012 18:16 [ + 4 ]

таджик-по-русски: наркоторговец. это вся азия знает а кремлевские клоуны гоняют клоунов на площадях и про мобилы законы лепят. когда приперло-даже мистера боржоми не пустили-яд оказывается а овцеедов пожалуйста. нужен сильный враг орда или наполеон а то кремль охренел от нефтеденег

Тарантул 15.12.2012 19:14 [ + 8 ]

Рафик, что молчишь? Попа болит, или в камеру с компом не пустили?=)))))))

гриня 16.12.2012 18:09 [ + 1 ]

Владлен, так он наркоту президенту и вёз.

фордик 16.12.2012 19:39 [ + 2 ]

казнить тварь вместе с медвепутами!!!!!!

фауст 16.12.2012 22:31 [ + 1 ]

а опять тежи не хорошие редиски , я согласен что наркодельцы не имеют национальности ,НО все таки большой поток идет из Таджикистана и Узбекистана , этой грязи - наркотиков , нужно водить паспорта не местные а для заграницы для граждан из Средний Азии , а то приезжают как к себе домой и толкают всякую дрянь а этого гада надо заставить скушать чтобы неповадно было другим

Кыся 16.12.2012 23:34 [ + 2 ]

Очень жаль, что 60 упаковок не лопнули !интереснее было бы прочитать о том, как карежило от передоза!