Сегодня
20 февраля, вторник
Обновлено  
Погода
-6°, влажность 84%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.36
€ 70.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

27-летняя женщина забила собутыльника ногами до смерти из-за пропажи 35 рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волхове тяжелобольной 81-летний старик разбился насмерть, выпав из окна 4-го этажа
  • В запертом изнутри доме в садоводстве в Ленобласти нашли тело 42-летнего мужчины
  • Водитель БМВ вылетел на встречку Рижского и устроил массовое ДТП (фото)
  • Петербуржца с криминальными замашками отправили в колонию за долги по алиментам
  • Пенсионерка умерла, поскользнувшись у дверей автобуса на севере Петербурга (фото)
  • В Никольском нашли тело 58-летнего мужчины с ножевым ранением груди
  • Очевидцы: эвакуатор "потерял" иномарку на Петроградке (фото)
  • Во Всеволожске водитель автобуса улетел в отбойник на скользкой дороге и покалечил свою пассажирку
  • Дорожный конфликт между водителем "Фольксвагена" и таксистом на Обводном канале закончился стрельбой (видео)
  • Упавшая на рельсы "Пролетарской" девушка затормозила поезда на "зеленой" ветке метро
  • В Сети появились первые фотографии с перформанса балерин в метро на станции "Автово"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«27-летняя женщина забила собутыльника ногами до смерти из-за пропажи 35 рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 14.12.2012 17:05 [ + 16 ]

Вот есть люди, а есть навоз. Олеся явно из второй категории... А фраза про "подписку о невыезде и НАДЛЕЖАЩЕМ ПОВЕДЕНИИ" просто убила.
Вспомнился анекдот:
"Раскольников, зачем вы убили старушку из-за 20 копеек?"
"Так ведь пять старушек - РУБЛЬ!"

Шпион Гадюкин 14.12.2012 17:06 [ + 7 ]

Это не Олеся, а ошибка природы.

жертва перестройки 14.12.2012 17:17 [ + 0 ]

Мужской шовинизм, господа. А по мне так оба тут алконафты, что посеяли-то и получили.

Меланья 14.12.2012 17:25 [ + 3 ]

Вечером 10-го убила, а 11-го пошла сдаваться... Видимо, грохнула и спать легла с чувством выполненного долга. Неплохая нервная организация для будущего времяпрепровождения...

alice 14.12.2012 17:53 [ + 6 ]

Освободила общество от двух алкашей.

Milord 14.12.2012 17:55 [ + 4 ]

Есть женщины в русских селеньях...

Йаяязь 14.12.2012 18:46 [ + 10 ]

Город Сланцы - место ссылки разведенных и кинутых на "хаты" чурками и прочей швалью жителей города Ленинграда. Но это краткий экскурс в "новейшую" историю, а так обычная бытовуха морально деградирующих и вымирающих граждан России.

Jack 14.12.2012 19:06 [ + -2 ]

Достал её может этот "бывший"?

Вас Уже Ненавидят 14.12.2012 20:09 [ + 4 ]

Интересно, а 35 рублей забрала или нет?

Тарантул 14.12.2012 20:21 [ + 4 ]

Сланцы, это - Песец...

TamaraS 14.12.2012 20:36 [ + 6 ]

Нормальным жителям Сланцев(так и хочеся с Заср ..начать) просто не позавидуешь.Бедные люди среди бомжей ,хронов , бичевни.

линтинант 14.12.2012 21:50 [ + 1 ]

Ну какая же неосторожная дама: ногами в сапожищах да по лицу, да по голове... Нет, чтобы белыми тапочками.

Баттхед 14.12.2012 22:18 [ + 1 ]

Раскаилась - и то хорошо

герасим 15.12.2012 00:16 [ + 3 ]

За 35 рублей насмерть? Киллер супермегаэкономкласса!

герасим 15.12.2012 00:19 [ + 1 ]

Похоже, это генетика. Бабушка её, наверное, в ЧК в пыточной работала. Ударницей была! Не труда, в смысле, а специализировалась по ударам. Вот оно через поколение и передалось.

dmitri s 15.12.2012 10:26 [ + -4 ]

Он давно у неё деньги воровал, ещё когда вместе жили. Не работал, сволочь. Потом Олеся стала замечать, сколько в кошельке оставила. Пробовала совестить - да всё бестолку! А этот гад ещё пуще разошёлся, чуть что руки стал распускать. Она на работу уйдёт, а он ищет где бы опохмелиться. Все углы в доме перетряхнёт. Вещи стал продавать алкаш поганый. Совсем обнаглел, подлюга. Когда разошлись, Олеся вздохнула с облегчением. С хорошим парнем познакомилась и вот свадьба скоро, а сожитель её косорылый ревновать стал не по делу. Пришёл скандал устроил, вазу разбил. Олеся просто силы не рассчитала. Слишком сильно приложила. Навеки гада успокоила.

Просто филя 15.12.2012 12:50 [ + 3 ]

"... избила мужчину обутыми в зимние сапоги ногами по лицу и голове."
========================

Век живи. век учись. Оказывается, лицо и голова отдельные части тела.

Тарантул 15.12.2012 16:02 [ + 0 ]

"Сапожки", по ходу, или - "Grinders", или - " Dr. Martens"...=)

Adept 16.12.2012 01:58 [ + 1 ]

О Боже!Опять Сланцы.Это у нас по ходу теперь местная "горячая точка")))

oboroten v pogonah 16.12.2012 02:16 [ + 1 ]

Надоело про пьяное быдло читать,как ни статья,так "после совместного распития,не поделили последнюю каплю. . ." и т.д. И т.п.Это не страна,а позорище,в маленьких городах большинство алкаши(((((