Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 95%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мать Навального присоединилась к оценке Медведевым Следственного комитета

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мать Навального присоединилась к оценке Медведевым Следственного комитета»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 14.12.2012 16:17 [ + 0 ]

Спектакль для наивных. А настоящая оппозиция сидит без особого освещения в СМИ.

morgana 14.12.2012 16:20 [ + 7 ]

Полностью согласна с Людмилой, Навального сейчас будут обвинять во всех смертных грехах, особенно тех, что близки власти. Как деградирует наша экономика при путине, так и КГБ не развивается, методы одни и те же.

крайслер-задунайский 14.12.2012 16:23 [ + 3 ]

медвед-ЖЖЁТ!!!

жертва перестройки 14.12.2012 16:23 [ + 1 ]

morgana14.12 16:20 [ + 0 – ]

Полностью согласна с Людмилой, Навального сейчас будут обвинять во всех смертных грехах, особенно тех, что близки власти.

Ничего, скоро Навальный как Рогозин поимеет хороший пост в правительстве и будет тих и спокоен.

morgana 14.12.2012 16:29 [ + 1 ]

жертва перестройки 14.12 16:23 [ + 0 – ]

Ой, моя дорогая, как бы я хотела, что бы Вы были не правы, очень, очень надеюсь на это.

о как! 14.12.2012 16:45 [ + 3 ]

на гос. службу в принципе идут самые никчемные. бездарные. ленивые.

жертва перестройки 14.12.2012 16:49 [ + -1 ]

morgana14.12 16:29 [ + 0 – ]

жертва перестройки 14.12 16:23 [ + 0 – ]

Ой, моя дорогая, как бы я хотела, что бы Вы были не правы, очень, очень надеюсь на это.

Я бы тоже хотела, но...верю пока что только Квачкову, а остальные...Навальный тоже ведь ярым оппозиционером стал как только его за какое-то дело прокуратура доставать стала.

ВВП 14.12.2012 16:56 [ + 0 ]

Согласен с Жертвой перестройки.

ВВП 14.12.2012 16:58 [ + 0 ]

жертва перестройки 14.12 16:49 [ + 0 – ]
Навальный тоже ведь ярым оппозиционером стал как только его за какое-то дело прокуратура доставать стала.

Он акционер "Транснефти" и те вроде мало ему годовые отстегнули, вот он и начал бузить.

morgana 14.12.2012 17:02 [ + 3 ]

жертва перестройки 14.12 16:49 [ + 0 – ]

Нет, он открыл свой сайт http://rospil.info/, вот тогда все преследования и начались. Это было то ли в 2009, то ли в 2010 г.
Тогда в гос.закупках творился вообще страшный беспридел, после открытия сайта люди смогли высказывать своё мнение (аргументированное), без документального подтверждения Навальный ничего на сайте не публиковал, я это знаю точно. Вот тогда, после огласки жуткого разворовывания наших с Вами денег, ворье и зашевелилось.

жертва перестройки 14.12.2012 17:08 [ + -3 ]

morgana14.12 17:02, он открыл свой сайт когда к нему стала цепляться прокуратура, цепляться не за политику, а за темные делишки с каким-то бизнесом, вот с Транснефтью или еще каким-не помню. Это точно.

Bobanya 14.12.2012 17:11 [ + 7 ]

Мое мнение: Навальный, конечно, не ангел, и не белый-пушистый, но с его маман, также как и с Медведевым, я согласен =)

Бeспартийный 14.12.2012 17:30 [ + 8 ]

А деньги где? У СК в обвинительном заключении обычно написано "...и потратил на личные нужды", а то, что у среднестатистического фигуранта ни хрена нет, ни дворцов, ни яхт, ни бриллиантов, никого не интересует. Потратил и всё! Дело сшито!

morgana 14.12.2012 17:41 [ + 7 ]

жертва перестройки 14.12 17:08 [ + 0 – ]

За столько времени уже бы посадили, если бы хоть что-то было. Это не с сердюковской женечкой, вместо того, чтобы помочь с домашним хозяйством и остальными проблемами, переложить все заботы на государство, поместить ее в СИЗО,бедную.заставляют мучаться под домашним арестом. Если на Навального хоть муха упала бы, сразу завели бы дело об убийстве.

жертва перестройки 14.12.2012 18:33 [ + -3 ]

morgana14.12 17:41
Да зачем им его сажать? Он прекрасно отвлекает народ. Не верю я ему, не верю!

morgana 14.12.2012 19:16 [ + 3 ]

жертва перестройки 14.12 18:33 [ + 0 – ]

Не знаю. Но я знаю, что до создания его сайта был полный беспридел, ни какой 94 закон не действовл, сейчас хоть стали бояться явно воровать в гос.закупках, теперь с сайта http://zakupki.gov.ru разбежались на кучу других сайтов (как тараканы, что бы их было сложней отследить), создано куча площадок на которых проходят торги по гос.закупкам, это удорожает стоимость предоставлямых нам услуг. Ни Вы, ни я, ни кто ни чего не сделал, для устранения этого, только Навальный , за что я его и уважаю.

Senator 14.12.2012 19:25 [ + 2 ]

ГРИБНИК--- 14.12 ,подобного портрета судьи дондика не найдётся?

позор ольгинским шлюхам 14.12.2012 20:42 [ + 4 ]

позор ольгинским шлюхам 14.12.2012 20:45 [ + 2 ]

Senator 14.12 19:25 [ + 1 – ]

ГРИБНИК--- 14.12 ,подобного портрета судьи дондика не найдётся?
-----------------------------
Думаешь в Питере один дондик?

Юрий Петрович 14.12.2012 21:25 [ + 2 ]

Все дело в том, что самый главный козел был в ЛГУ старостой группы, в которой учился Путин.

линтинант 14.12.2012 21:44 [ + 3 ]

Мы все, мы все - не без греха... И, потому, у власти сила - очень велика. Был бы человек, статья найдётся.

жертва перестройки 14.12.2012 22:00 [ + -1 ]

morgana14.12 19:16 [ + 0 – ]

жертва перестройки 14.12 18:33 [ + 0 – ]

Не знаю. Но я знаю, что до создания его сайта был полный беспридел, ни какой 94 закон не действовл, сейчас хоть стали бояться явно воровать в гос.закупках, теперь с сайта http://zakupki.gov.ru разбежались на кучу других сайтов (как тараканы, что бы их было сложней отследить), создано куча площадок на которых проходят торги по гос.закупкам, это удорожает стоимость предоставлямых нам услуг. Ни Вы, ни я, ни кто ни чего не сделал, для устранения этого, только Навальный , за что я его и уважаю.

И Вы во все это(прозрачность госзакупок и боязнь жуликов) серьезно верите? И то, что это благодаря сайту Навального? Ну не знаю...Похоже, дурить нас будут еще долго, раз мы верим всему подряд....

morgana 14.12.2012 23:29 [ + 1 ]

жертва перестройки 14.12 22:00

Кто говорил о"прозрачность госзакупок и боязнь жуликов", я говорила, почитайте, что до сайта Навального воровали не стесьняясь, теперь это начали делать более скрытно, у кого мозгов хватает, а у кого не хватает, так и продолжают воровство прикрывать своим недоумием. Почитайте на сайте гос закупок и Вы увидите полное нарушение законов.

morgana 15.12.2012 08:41 [ + 0 ]

ленивые.
жертва перестройки 14.12 16:49 [ + 0 – ]

morgana14.12 16:29 [ + 0 – ]

жертва перестройки 14.12 16:23 [ + 0 – ]

Ой, моя дорогая, как бы я хотела, что бы Вы были не правы, очень, очень надеюсь на это.

Я бы тоже хотела, но...верю пока что только Квачкову, а остальные...Навальный тоже ведь ярым оппозиционером стал как только его за какое-то дело прокуратура доставать стала.

Я очень верю Квачкову!

позор ольгинским шлюхам 16.12.2012 23:02 [ + 1 ]

Я пожалуй впервые присоединюсь к медведевской оценке...
КАЗЛЫ они. И других ТАМ НЕТ ,