Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Рудковская рассказала, как потеряла ребенка от Плющенко, упав с лестницы (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Рудковская рассказала, как потеряла ребенка от Плющенко, упав с лестницы (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 14.12.2012 16:06 [ + 34 ]

Зачем об этом рассказывать, зачем показывать свой живот? Ребенок для себя или для того чтобы о них поговорили? Вот уж ничего святого-все напоказ!

Bobanya 14.12.2012 16:39 [ + 6 ]

Не надо было по лестнице на фигурных коньках прыгать...

Emilian 14.12.2012 16:52 [ + 14 ]

А как поживает первый ребенок Плющенко, которого он бросил?

Шпион Гадюкин 14.12.2012 17:07 [ + 15 ]

А Ваенга в курсе?

жертва перестройки 14.12.2012 17:12 [ + 2 ]

Да и зачем Плющу ребенок, он ведь сам маменькин сынок?

позор ольгинским шлюхам 14.12.2012 20:47 [ + -7 ]

Куда потеряла?
Пусть ищет теперь.
Мы все переживаем.....

Ять 14.12.2012 21:20 [ + -4 ]

Сломала бы лучше шею, чтобы не смогла больше напоминать о своём никому не интересном существовании.

dmitri s 15.12.2012 11:25 [ + -9 ]

На самом деле это Плющенко её с лестницы столкнул, случайно вышло. Поругались, слово за слово. Яна ему пощёчину дала, да смачно так, с треском. Евгений не ожидал, глаза вытаращил, стоит как баран. Яна на самом краю ступеньки была, а Плющенко стал напирать, вот она и упала. Она когда из больницы вышла хотела его битой отлупить, Насилу помирились.

Тарантул 15.12.2012 17:18 [ + 7 ]

На меня бы бабло с потолка сыпалось - я бы тоже размножался, как бешеный кролик=))).

позор ольгинским шлюхам 15.12.2012 22:15 [ + 0 ]

Синдром ваенги.

Про рудковскую и плюща мало писали.
Вот она и решила попиариться....

ЛЕНИНГРАД 16.12.2012 21:06 [ + -7 ]

Ять 14.12 21:20 [ + 5 – ]
Сломала бы лучше шею, чтобы не смогла больше напоминать о своём никому не интересном существовании.

Ох, Ять!Ни дать, ни взять!)))))))плюсую!

wladislaw 24.12.2012 17:10 [ + 3 ]

Удачных Вам родов. Вы замечательная пара.

Dem 27.12.2012 13:52 [ + -1 ]

С таким же лицом как два предыдущих ребенка?))))) а серьезно, жаль если это девочка с внешностью Плющенко. Не позавидуешь. Я старше Яны но никогда бы не стала рожать от таких некрасивых.