Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 43%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пиотровский благодарен прокуратуре за четкую и быструю проверку выставки Чепменов, и пообещал новые провокации

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
  • Пять человек эвакуировали при пожаре на Васильевском
  • "Зениту" не стали смягчать наказание за песни фанатов про "негра"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пиотровский благодарен прокуратуре за четкую и быструю проверку выставки Чепменов, и пообещал новые провокации»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 14.12.2012 15:45 [ + 0 ]

Пиотровский, все похищенное вернул или как? 200 экспонатов повышенной ликвидности украли-а этому "хранителю"-охренителю все с гуся вода, он выставки провокационные устраивает, герой, мать его!

Баюн 14.12.2012 16:01 [ + 1 ]

так и не догнал, что хотел сказать аффтар

Шпион Гадюкин 14.12.2012 17:16 [ + 8 ]

Он может сказать прокуратуре спасибо за то, что на него не копали.

СПБ 14.12.2012 17:29 [ + 10 ]

Прокуратуре не выставки и спектакли проверять нужно, а подобные законы и их авторов на хронический дебилизм. И соответствие занимаемым должностям. Заодно и казаков, они в своей истории во время гражданской достаточно мирного населения порубили и сожгли. Так что в их форме не только клоунаду найти можно, но и пропаганду насилия. Было бы желание. А то в заявлении по "Лолите" они Гитлера приплели с какого-то перепуга. Тогда, к примеру, следуя их же логике и по аналогии с "Ну, погоди"! нужно запретить все фильмы о Великой Отечественной, где Сталин трубку курит. Чем не очередное занятие для выкидышей-второгодников?
А лучше не пропускать и отменять подобные законопроекты и инициативы. Всё-таки хочется верить, что здравомыслящих людей больше, чем отличников-ЕГЭистов.

жертва перестройки 14.12.2012 17:55 [ + 3 ]

Слишком много внимания рядовой выставке. Казаки современные-пустышки, а Пиотровский делает на этом рекламу.

Norden 14.12.2012 19:46 [ + 1 ]

C такими выставками Пиотровский сам выступает в роли городского сумасшедшего.

Иван Сусанин 14.12.2012 22:14 [ + -1 ]

Жиденок забыл, для чего создавался великий Эрмитаж. Уж во всяком случае, не для провокаций и дешевых поделок.

Блейк 14.12.2012 22:36 [ + 3 ]

Сколько можно объяснять что выставка проходит в здании Главного штаба, а не в здании Зимнего дворца.

Котяра 14.12.2012 22:53 [ + 3 ]

Вот бы прокурорские запасники проверили.И хана чудику в кашне

olqa 15.12.2012 00:58 [ + 2 ]

Я не знаток "высокого" искуства........... но как можго подобное называть таким словом ..... воистину , что сломалось в умах и сознании человеческом((((
Давайте придём в музей каждый со своим мусорным ведро, вывалим его и назовём этот "беспорядок" искуством....

Тарас Бульба 15.12.2012 12:41 [ + 3 ]

Великое искусство настолько велико, что никто так и не догнал, в чем его смысл...

dmitri s 15.12.2012 13:01 [ + 1 ]

olqa 15.12 00:58 [ + 1 – ]

Я не знаток "высокого" искуства........... но как можго подобное называть таким словом ..... воистину , что сломалось в умах и сознании человеческом((((
Ничего не сломалось. Почитайте историю. Во все времена искусство менялось, шло вперёд. Было много направлений, которые постоянно пополнялись новыми течениями. Пастернак писал: «Современные течения вообразили, что искусст­во, как фонтан, тогда как оно — губка». Искусство должно впи­тывать жизнь и изображать её, опираясь на принцип «намеренной свободы».

Йаяязь 17.12.2012 10:57 [ + 2 ]

Ха, похоже М. Пиотровский полюбил "провокации", "пиар" и прочие атрибуты современного светского человека?

герасим 17.12.2012 12:35 [ + 0 ]

PR искусству и его служителям не нужен, а вот катарсис необходим (это для особо грамотного Йаяязь). А катарсис это и есть провокация глубокого чувства очищения, если верить Аристотелю.
Вся эта возня вокруг искусства порождена отношением ислама ко всему, что творит человек, а по корану, человек ничего творить не может, это миссия аллаха. Вот и всё.

Стреляй, Глеб Егорыч, уйдут прок 17.12.2012 12:54 [ + -1 ]

Интересно, а в Израиле или в Белоруссии смогли ли братья Чемпен организовать выставку?, или там можно поиметь большие неприятности?