Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 90%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пиотровский благодарен прокуратуре за четкую и быструю проверку выставки Чепменов, и пообещал новые провокации

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
  • ФСБ объявила о предотвращении крупного теракта со смертником в Петербурге
  • Два автобуса не смогли разъехаться на улице Федора Абрамова (фото)
  • В Мурино 13-летний подросток напился до бесчувствия
  • 11 тысяч новых деревьев появится в Петербурге в 2018 году
  • В массовом ДТП на проспекте Энгельса погиб пассажир предполагаемого виновника аварии (фото, видео)
  • Гражданина Белоруссии оставили без внедорожника на севере Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пиотровский благодарен прокуратуре за четкую и быструю проверку выставки Чепменов, и пообещал новые провокации»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 14.12.2012 15:45 [ + 0 ]

Пиотровский, все похищенное вернул или как? 200 экспонатов повышенной ликвидности украли-а этому "хранителю"-охренителю все с гуся вода, он выставки провокационные устраивает, герой, мать его!

Баюн 14.12.2012 16:01 [ + 1 ]

так и не догнал, что хотел сказать аффтар

Шпион Гадюкин 14.12.2012 17:16 [ + 8 ]

Он может сказать прокуратуре спасибо за то, что на него не копали.

СПБ 14.12.2012 17:29 [ + 10 ]

Прокуратуре не выставки и спектакли проверять нужно, а подобные законы и их авторов на хронический дебилизм. И соответствие занимаемым должностям. Заодно и казаков, они в своей истории во время гражданской достаточно мирного населения порубили и сожгли. Так что в их форме не только клоунаду найти можно, но и пропаганду насилия. Было бы желание. А то в заявлении по "Лолите" они Гитлера приплели с какого-то перепуга. Тогда, к примеру, следуя их же логике и по аналогии с "Ну, погоди"! нужно запретить все фильмы о Великой Отечественной, где Сталин трубку курит. Чем не очередное занятие для выкидышей-второгодников?
А лучше не пропускать и отменять подобные законопроекты и инициативы. Всё-таки хочется верить, что здравомыслящих людей больше, чем отличников-ЕГЭистов.

жертва перестройки 14.12.2012 17:55 [ + 3 ]

Слишком много внимания рядовой выставке. Казаки современные-пустышки, а Пиотровский делает на этом рекламу.

Norden 14.12.2012 19:46 [ + 1 ]

C такими выставками Пиотровский сам выступает в роли городского сумасшедшего.

Иван Сусанин 14.12.2012 22:14 [ + -1 ]

Жиденок забыл, для чего создавался великий Эрмитаж. Уж во всяком случае, не для провокаций и дешевых поделок.

Блейк 14.12.2012 22:36 [ + 3 ]

Сколько можно объяснять что выставка проходит в здании Главного штаба, а не в здании Зимнего дворца.

Котяра 14.12.2012 22:53 [ + 3 ]

Вот бы прокурорские запасники проверили.И хана чудику в кашне

olqa 15.12.2012 00:58 [ + 2 ]

Я не знаток "высокого" искуства........... но как можго подобное называть таким словом ..... воистину , что сломалось в умах и сознании человеческом((((
Давайте придём в музей каждый со своим мусорным ведро, вывалим его и назовём этот "беспорядок" искуством....

Тарас Бульба 15.12.2012 12:41 [ + 3 ]

Великое искусство настолько велико, что никто так и не догнал, в чем его смысл...

dmitri s 15.12.2012 13:01 [ + 1 ]

olqa 15.12 00:58 [ + 1 – ]

Я не знаток "высокого" искуства........... но как можго подобное называть таким словом ..... воистину , что сломалось в умах и сознании человеческом((((
Ничего не сломалось. Почитайте историю. Во все времена искусство менялось, шло вперёд. Было много направлений, которые постоянно пополнялись новыми течениями. Пастернак писал: «Современные течения вообразили, что искусст­во, как фонтан, тогда как оно — губка». Искусство должно впи­тывать жизнь и изображать её, опираясь на принцип «намеренной свободы».

Йаяязь 17.12.2012 10:57 [ + 2 ]

Ха, похоже М. Пиотровский полюбил "провокации", "пиар" и прочие атрибуты современного светского человека?

герасим 17.12.2012 12:35 [ + 0 ]

PR искусству и его служителям не нужен, а вот катарсис необходим (это для особо грамотного Йаяязь). А катарсис это и есть провокация глубокого чувства очищения, если верить Аристотелю.
Вся эта возня вокруг искусства порождена отношением ислама ко всему, что творит человек, а по корану, человек ничего творить не может, это миссия аллаха. Вот и всё.

Стреляй, Глеб Егорыч, уйдут прок 17.12.2012 12:54 [ + -1 ]

Интересно, а в Израиле или в Белоруссии смогли ли братья Чемпен организовать выставку?, или там можно поиметь большие неприятности?