Сегодня
24 сентября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 61%
Завтра +15°, малооблачно
Валюта
$ 57.65
€ 69.07
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: "Зенит" отказался выкупать Андрея Аршавина у "Арсенала"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Жительница Ленобласти заявила в полицию, что два года назад после ДТП в Петербурге "потеряла" свой "Форд"
  • В Ленобласти 60-летний душегуб во время очередной ссоры задушил свою сожительницу поясом от халата
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Поход на матч против "Зенита" обернулся избиением для болельщика "Динамо" (фото)
  • Водителя парализовало после ДТП на Муринской дороге (фото)
  • Похитительница коляски с младенцем в Петергофе получила семь лет колонии
  • Число туристов, посещающих Петербург в рамках круизов, выросло на 7%
  • Фурсенко: "Зенит" недооценил супермотивированность "Динамо"
  • Станцию метро "Улица Дыбенко" закрывали из-за угрозы взрыва
  • На птицефабрике в Первомайском водитель "МАЗа" умер от удара током, задев кузовом грузовика линию электропередач
  • В Киришах во время пьянки агрессивный мужчина до смерти избил своего собутыльника
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: "Зенит" отказался выкупать Андрея Аршавина у "Арсенала"»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 14.12.2012 15:02 [ + 18 ]

Эй, зенитовцы, а ну выкупайте своего "мелкого"! Да пошли вы на куй - себе оставьте такое счастье!

жертва перестройки 14.12.2012 15:06 [ + 9 ]

Слава Богу!

Котяра 14.12.2012 15:15 [ + 16 ]

Теперь Андрейке придётся вместе с гастерами снег с крыш скидывать

Квартирный надзиратель 14.12.2012 15:20 [ + 15 ]

Онжи по нему плачет. Могильник бывших талантов. И то это в лучшем случае. Но он полюбил лондонские чипсы, там что вероятнее всего упадет до уровня какой-нибудь быдлокоманды из второй лиги, но в Британии.

Тарантул 14.12.2012 15:36 [ + 14 ]

Ффух, ура!=)

Шпион Гадюкин 14.12.2012 16:43 [ + 13 ]

Он еще чипсы не доел.

alice 14.12.2012 17:37 [ + 10 ]

Да,круто "Арсенал" с Андрюшей лоханулся.

НС 14.12.2012 19:26 [ + 4 ]

Нечего на чипсах проживёт.

Винни Пох 14.12.2012 19:31 [ + 7 ]

Видимо Венгер был в жестком запои когда покупал нашего Андрюшку...

Leha 14.12.2012 19:58 [ + -3 ]

Аршавин неплохо играл за Зенит в прошлом сезоне, вопрос только цены и тренера. На месте Газпрома я бы завтра поменял этого тренера, который накупил игроков и второй год позорно вылетает из ЛЧ.

Тарантул 14.12.2012 20:50 [ + 0 ]

Винни, это - их личные половые трудности!

dk 15.12.2012 00:33 [ + 2 ]

жуй чипсы, первый в истории футболист - чипсоед..........

Bolt 15.12.2012 09:39 [ + 6 ]

Пусть Арсенал его бесплатно в дубль Зенита отдаёт!!!)))

Т-50 Лучший 15.12.2012 18:22 [ + 4 ]

Товароведом с гастерами в техношок!!!

gjvbljh 16.12.2012 19:28 [ + 0 ]

Он в Анжи уйдет за бабки.

герасим 17.12.2012 12:19 [ + 2 ]

Три гола в одиннадцати матчах, забитых полузащитником, накрутившим голевых передач - очень приличный результат! Роме Широкову до этого очень далеко. Вся возня вокруг Аршавина не имеет отношения к футболу. Игрок он, безусловно, ценный и брать в Зенит его надо! Иначе он понатворит голов Зениту за другую команду.

Илья+ 17.12.2012 21:18 [ + 0 ]

Справедливо очень даже вспаведливо

lifortun1 19.12.2012 00:18 [ + 0 ]

Действительно справедливо. Зажрался парень.