Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 55%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В лобовом столкновении на трассе "Нарва" погибли водитель и пассажирка иномарки

14:38, 14 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В лобовом столкновении на трассе "Нарва" погибли водитель и пассажирка иномарки»
Новые в начале | Новые в конце
Меланья 14.12.2012 14:47 [ + 1 ]

Ну вот и понтанулся...

Глухарь 14.12.2012 15:07 [ + 6 ]

очень печально читать такие новости... сочувствую близким погибших...

Автоледи 14.12.2012 15:17 [ + 6 ]

ужас...соболезную..

Тарантул 14.12.2012 16:06 [ + 5 ]

Блин, когда все поймут, что не хрен летать по нашим говнотрассам, тем более - зимой!!!=( Девчонку жаль...

Jack 14.12.2012 19:47 [ + -1 ]

Теперь на том свете будет балдеть со своей подружкой, упиваясь своей крутизной. "Жалко, жалко", да может они тонну героина тащили, тяжело, вот и занесло на трассе. "Субару" жалко - не за что попал.

линтинант 14.12.2012 20:21 [ + 0 ]

Упокой души их, Господи.

Mанулище 14.12.2012 22:19 [ + 1 ]

Тарантул 14.12 16:06 [ + 4 – ]

Блин, когда все поймут, что не хрен летать по нашим говнотрассам, тем более - зимой!!!=( Девчонку жаль...

Вот про дорогу не надо. Трасса между Кингисеппом и Ивангородом можно назвать идеальной, у меня в Ивангороде дача. А в вот про аварию....от этого никто не застрахован. Может с каждым случиться и с молодым и старым причём в любое время года.

Тарантул 14.12.2012 22:52 [ + 0 ]

Угу-угу! Неужто и Кингисеппскую объездную отремонтировали? Ни рубля не спионеримши???

Mанулище 14.12.2012 23:02 [ + 1 ]

Тарантул 14.12 22:52 [ + 0 – ]
Угу-угу! Неужто и Кингисеппскую объездную отремонтировали? Ни рубля не спионеримши???

Мы внимательно читать умеем? Было хоть одно слово написано про объездную вокруг Кингисеппа?

Тарантул 15.12.2012 04:23 [ + 0 ]

Ну хорошо, приплёл до кучи, но на фига Шумахера-то было корчить? Тем паче - на льду?

Mанулище 15.12.2012 12:11 [ + 1 ]

Тарантул 15.12 04:23 [ + 0 – ]
Ну хорошо, приплёл до кучи, но на фига Шумахера-то было корчить? Тем паче - на льду?

В данной, кроткой статье о ДТП ничего не сказано о скорости, с которой двигались автомобили навстречу друг - другу. Разрешённая скорость на дорогах федерального значения 90 км/час. Конечно наивно думать, что водители двигались со скоростью 60 км/час. Но даже при такой скорости на встречке,
при лобовом столкновении итог будет весьма печальным. Это дорога, ещё раз повторюсь, это может случиться с каждым.

Jack 15.12.2012 12:51 [ + 1 ]

Минусовщики хреновы, а вам в лоб на трассе никогда не выезжала вот такая вот сопля и для того, чтобы уйти от этого гада надо съезжать на обочину.