Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 90%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Дорожный конфликт двух водителей едва не закончился трагедией: уроженец Узбекистана пырнул ножом своего оппонента (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Пакет с 53 тысячами долларов похитили у бизнесмена на Васильевском
  • На трассе Петербург - Псков во встречном ДТП погиб водитель "Лады"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Опель" насмерть задавил пенсионера в Киришах
  • Правительство утвердило выходные и праздничные дни в 2018 году
  • Сотрудник ГИБДД бесследно исчез в Веселом Поселке две недели назад
  • Тело мужчины неопределенного возраста нашли у магазина рядом с метро "Обухово"
  • Приезжая повариха получила ожоги в "Евразии" на улице Фучика
  • Мужчина попал в реанимацию после квартирного пожара в Купчино
  • "Ситроен" смяло о грузовик на Московском шоссе (фото)
  • Пьяный водитель без трусов протаранил на "Газели" иномарку на КАД в Петербурге (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дорожный конфликт двух водителей едва не закончился трагедией: уроженец Узбекистана пырнул ножом своего оппонента (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 14.12.2012 13:08 [ + 49 ]

Каждый день саранча гадит и гадит всё больше. На дорогах одни чурканы на своих шахах и пятёрах, просто надоели эти тупые ишаки.

Котяра 14.12.2012 13:12 [ + 41 ]

Ослоё...б сраный,совсем оборзел да и вся их пизд...ратия

IrinaSPB 14.12.2012 13:12 [ + 40 ]

подоспели и сотрудники ГИБДД - им пришлось защищать водителя, им оказался уроженец Узбекистана, от разъяренных преследователей

Тфу,нашли кого защищать, очередного черножопого урода.

Bolt 14.12.2012 13:18 [ + 23 ]

Шпатели на свалку!

jose007 14.12.2012 13:19 [ + 22 ]

пострадавший - ВРЕШ КОСАКЯН... и этим все сказано.
оба - горные козлы, не умеющие цивилизованно вести себя в чужом для них городе.

Фофик 14.12.2012 13:22 [ + 27 ]

я бы не стал им мешать выяснять отношения . Подумаешь , пару ишаков на дороге меньше стало

Сан техник 14.12.2012 13:47 [ + 2 ]

И так семь раз подряд.Ха-ха-ха.

"Обломок Империи" 14.12.2012 13:59 [ + 7 ]

Уточните,пожалуста,на чем ехал"правоверный",-на осле или верблюде?...

Вас Уже Ненавидят 14.12.2012 14:07 [ + 9 ]

Пожалуй, Сталина на них нет.

справедливый 14.12.2012 14:07 [ + 10 ]

Замочи осл@ба- набери очки!

Санкт Петербург 14.12.2012 14:35 [ + 11 ]

Выслать их всех отсюда к чертям собачьим...просто пока по хорошему..

Йаяязь 14.12.2012 14:57 [ + 2 ]

http://news.rambler.ru/16806248/

Автоледи 14.12.2012 15:44 [ + 11 ]

животные - валите на х..р от сюда!

Тарантул 14.12.2012 16:18 [ + 11 ]

Люди не пострадали. Отрадный факт.

НС 14.12.2012 18:13 [ + 8 ]

Два зверька не поделили дорогу.Жаль не два жмура в итоге.

Винни Пох 14.12.2012 19:41 [ + 6 ]

Совсем ох...ели!!!!!!!

Jack 14.12.2012 19:48 [ + 2 ]

Брек, черномазые.

линтинант 14.12.2012 20:06 [ + 7 ]

Жалко врачей "скорой" - рискуют, как на войне.

позор ольгинским шлюхам 14.12.2012 20:52 [ + 2 ]

Jack 14.12 19:48 [ + 0 – ]

Брек, черномазые.
----------------------------
И вовсе не брэк.
Надо было подождать конца поединка, выявить победителя в смертельном бою, а потом одного отправить в морг, а второго на его родину отсиживать .

Vladlen 14.12.2012 21:00 [ + 12 ]

обоих на хрен и из города ЛЕНИНГРАДА!!!!!!!!!!

Иванов1 15.12.2012 09:13 [ + 2 ]

Даже когда гастеров ещё не было - на зоне было полно убийц узбеков. Могу представить что там сейчас - наверно каждый третий. Давайте ублюдочные чиновники - тащите к нам ещё этих скотов.

Ржавый гвоздь 15.12.2012 11:15 [ + 5 ]

Обезьян в зоопарк!

фордик 16.12.2012 19:42 [ + 1 ]

посадить тварь в его хачмобиль и заварить двери и в НЕВУ Матушку!!!

ГPИБНИК--- 17.12.2012 01:30 [ + 3 ]

"Дорожный конфликт
двух водителей едва не
закончился трагедией" ??????!!!!!??????

Последнее слово явно лишнее!!!! Какая трагедия???