Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
0°, влажность 80%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Бомбилы"-азиаты отвезли пассажирку за город, избили, ограбили и выбросили из машины

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
  • Автобус смяло о дерево в тройном ДТП на Дороге жизни (фото)
  • Станция метро "Пушкинская" 40 минут не работала из-за забытых вещей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Бомбилы"-азиаты отвезли пассажирку за город, избили, ограбили и выбросили из машины»
Новые в начале | Новые в конце
Bolt 14.12.2012 11:48 [ + 27 ]

Русские бабы - неизлечимо больны!

ххх 14.12.2012 11:51 [ + 32 ]

Странно, что бомбилы азиаты и кавказоиды находят клиентов. Похоже, эти бомбилы скоро изведут оставшихся толерантных к ним придурков.

Ржавый гвоздь 14.12.2012 11:52 [ + 11 ]

Ума нету, значит и не будет! Это не русские которых можно на три буквы посылать.Эти дадут пезд...лей и ещё до кучи в жопу вздрючат аулом.

ВВП 14.12.2012 11:52 [ + 20 ]

Это были нетолерантные земляки. А кольца и мобилу отжали что бы сходить в театр или музей - культурная столица же.

IrinaSPB 14.12.2012 11:52 [ + 47 ]

Ну неужели еще кто то садится к этим тварям черножопым в их раздолбанные помойки на колесах! Я скоро уже сочувствовать таким перестану, сами виноваты, ведь не силой же затащили, и видела наверняка какие чурбаны за рулем. Нельзя к ним садиться! Даже если ничего не случится, нельзя им давать зарабатывать в нашем городе!

Котяра 14.12.2012 11:57 [ + 34 ]

Сколько раз говорено не садитесь к черножопым,так нет ищут приключений на свою жопу

manro 14.12.2012 12:04 [ + 13 ]

Джихад-такси...Вот уроды!

manro 14.12.2012 12:05 [ + 5 ]

Не, вот так-вот урррроды!

Шпион Гадюкин 14.12.2012 12:20 [ + 33 ]

Как можно сесть в машину к двум мужикам, тем более черножопым - ответ один: просто дура. А черных бомбил нужно вылавливать и наказывать. Правоохранители, где вы, ау!

о как! 14.12.2012 12:24 [ + 25 ]

сколько наших людей можно лечить от жадности?
пора уже заканчивать пользоваться услугами всяких чурок
причем во всех сферах

Санкт Петербург 14.12.2012 12:31 [ + 29 ]

Девушка поступила глупо и опрометчиво!Хорошо что жива осталась,это другим наука на будущее ,держитесь подальше от этих тварей...

Petsamo 14.12.2012 12:34 [ + 12 ]

А я уже давно не сочувствую овцам,садящимся к осло.бам в их корыта,а потом блеющим о надругательствах...

TIGR 69 14.12.2012 12:57 [ + 11 ]

ей наука нефиг садиться к частнику да еще с водилой чуркой и пассажиром

vsafary 14.12.2012 13:05 [ + 7 ]

Это один из результатов борьбы с бомбилами. Нормальные люди теперь реже останавливаются, опасаясь подстав. Ведь подставные пассажиры ловят не реальных бомбил у вокзалов, а в спальных районах, где легальных таксистов мало и чаще останавливаются (останавливались) простые автолюбители, с целью по пути подработать 50-200р на бензин. Хотя может, я ошибаюсь - по себе сужу.

Йаяязь 14.12.2012 14:44 [ + 5 ]

«Преступник не имеет национальности: какая разница, к какой этнической группе относится человек, который нарушил норму закона?» — заявил вчера Владимир Путин на Совете законодателей. И поддержал идею законодательно запретить СМИ упоминать национальность не только подозреваемых, но даже уже осужденных преступников. Об этом главу государства попросил спикер Мосгордумы Владимир Платонов. Путин согласился: «Если нормативный акт дойдет до меня в окончательном виде, я его, конечно, буду подписывать».
http://news.rambler.ru/16806248/

жертва перестройки 14.12.2012 15:17 [ + 4 ]

Дура полная, уж извините! За красивые глаза проехать хотела что ли? Я вот вообще к частнику не сяду, кто его знает, что у него в голове, сейчас вон и таксисты-то разбойничают, а уж сесть к ишаколюбу-это вообще безмозговость! Все-таки надо и голову иногда включать, а не только глазками стрелять.

жертва перестройки 14.12.2012 15:50 [ + 5 ]

Йаяязь14.12 14:44, и что изменится? Азиат и кавказец-не национальности, так что упоминать можно, а уж мы-то поймем о чем говорится.

вий 14.12.2012 16:09 [ + 5 ]

каждый кто садиться в шайтан арбу должен осознавать, что рано или поздно с ним, или с ней, будет тоже самое. включаем мозги!

ВВП 14.12.2012 17:07 [ + 2 ]

о как! 14.12 12:24 [ + 15 – ]
сколько наших людей можно лечить от жадности?

А причём тут жадность? Они итак заламывают цены будь здоров. Не всегда, правда.

НС 14.12.2012 18:08 [ + 4 ]

Путин поддержал идею запретить упоминание национальности подозреваемых и осужденных в СМИ


http://wap.gazeta.ru/politics/news/2012/12/13/n_2663797.shtml


Вот такими методами эти упыри будут бороться с этнопреступностью.

Jack 14.12.2012 19:03 [ + 3 ]

Женщина с мозгами не дружит.

линтинант 14.12.2012 19:12 [ + 0 ]

Грабежами озолотятся. Ханум под паранджой в золоте ходить будут.

ГРИБНИК--- 14.12.2012 19:40 [ + 7 ]

позор ольгинским шлюхам 14.12.2012 20:35 [ + 3 ]

Сколько ещё должно произойти подобных случаев, чтобы программа толЯрантность дала свои плоды в нужном направлении?

позор ольгинским шлюхам 14.12.2012 20:39 [ + 5 ]

А вааще ихние скотовозки уже давно обозначить специальными знаками. Наклейка подобного вида на лобовом стекле подойдёт.
Они вперёд один хрен не смотрят....

герасим 14.12.2012 21:12 [ + 2 ]

А неплохо бы номерочек машины и имена ублюдков...

043 14.12.2012 21:25 [ + 2 ]

А чё не трахнули дуру,? Этот урок не пойдет впрок,опять сядет к чуркам.Полная Дура!!!

жертва перестройки 14.12.2012 21:52 [ + 2 ]

Ребята, перестаньте ишаков обижать! Они милые хорошие живтоные. Я именно о животных, а вы о ком подумали?

Рафик 14.12.2012 22:51 [ + -10 ]

Она наверно отсосала и запросила за отсос много а ее выкинули. вот и придумала

Рафик 14.12.2012 23:00 [ + -12 ]

Шпион Гадюкин 14.12 12:20 [ + 26 – ]
как можно сесть в машину к двум мужикам, тем более черножопым - ответ один: просто дура.

не дура она. денгу зарабатывает на трассе. села штобы отсосать и получить свои 300 рублеи за один отсос. мужиков было двое. наверно запрасила много или мужики жадные вот и получилась суета