Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Интернете появились фотографии со свадьбы Малафеева (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге угонщики покусились на авто консула Пакистана
  • На даче под Петербургом отчим чуть не проломил голову подростку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 3-летняя девочка выпала из окна жилого дома в Колпино
  • Вестибюль метро "Девяткино" закрыли из-за разбитого градусника
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Интернете появились фотографии со свадьбы Малафеева (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 14.12.2012 11:40 [ + 21 ]

Показуха с детьми - это лишнее. Не думаю что дети так быстро забыли родную мать и рады другой тёте.

Ржавый гвоздь 14.12.2012 11:53 [ + 37 ]

А чего не показать свадьбу шахтёра гоши и санитарки клавы.От них пользы больше чем от этих эмбрионов.

ВВП 14.12.2012 11:54 [ + 17 ]

Офигенная новость! Можно ещё написать, что завтра в Ленинграде будет морозно и возможен снег.

Котяра 14.12.2012 12:00 [ + 15 ]

Согласен с ВВП,оху..ть какая новость

о как! 14.12.2012 12:28 [ + 11 ]

он ее целует. а она морду воротит
бедный славик

Квартирный надзиратель 14.12.2012 14:39 [ + 13 ]

Тетка мясистая, годам к 30 уже разопрет ее. А вообще зачем это нам?

АВВ 14.12.2012 16:29 [ + 17 ]

"Бентли" подарит?

7777777 14.12.2012 16:38 [ + 3 ]

На фото, где подсвечник со смыслом(рога вырастут!) вратарь выглядит полным идиотом! Какая игрушка с сиськами, счастье то какое! Дети у него есть, парень молодой - и выбрать ОДНУ? Сколько тёток и девок хороших и разных ходит-бродит по белу свету...Как хорошо встретится, познакомится, как получится - но лучше чтоб или йух пополам или 3,14зда вдребезги - а потом расстатся..И детей воспитывать. У меня уважение вызывает одна женщина -Нарочницкая Наталья Алексеевна. Всё остальное - шубки, тряпки, юбки, примазухи, присыпухи и говорят, говорят, говорят...Довелось три дня передвигатся на общественном, так сказать, транспорте - на второй день пришлось глушилку брать с собой!По телефону ВСЁ ГРОМКО ОБСУЖДАЕТСЯ!

жертва перестройки 14.12.2012 17:21 [ + 5 ]

Шпион Гадюкин14.12 11:40 [ + 7 – ]

Показуха с детьми - это лишнее. Не думаю что дети так быстро забыли родную мать и рады другой тёте.

А много ли эти дети видели родную мать? Мать все куда-то спешила, ездила, продюсировала, а детьми занимались мамки-няньки.
А почему на одном из фото невеста уже в черном? Заранее примеряет?

iRiver 14.12.2012 19:03 [ + 0 ]

Выставлять "чувства" напоказ - не айс.

плювaть 14.12.2012 19:06 [ + 12 ]

бедные дети, сначала мамка погибла, потом папаша болт забил на них, а теперь ещё мачеха-диджей, мдя.

Просто филя 14.12.2012 19:09 [ + 1 ]

жертва перестройки 14.12 17:21 [ + 1 – ]
А почему на одном из фото невеста уже в черном? Заранее примеряет?
========================
Подвенечное платье тоже выглядит как новое.

Леон 14.12.2012 19:13 [ + 6 ]

Как говорится - не прошло и полгода... после смерти жены...
"хороший мальчик Слава".......

PiterFM 15.12.2012 15:47 [ + 3 ]

На втором фото её вот-вот вывернет...да и старовато как-то выглядит - истаскОВалась.

Тарантул 15.12.2012 18:11 [ + 2 ]

А если щщи от макияжа оттереть? БР-Р-Р.....=(

И. А. 15.12.2012 18:47 [ + 7 ]

Давайте пожелаем им простого человеческого СЧАСТЬЯ!
Мне кажетсся, что Слава любит своих деток ( иначе он не женился бы, а гулял и гулял!!!). И пусть его жена заменит им маму...

ГТС 16.12.2012 19:09 [ + 4 ]

А мне искренне жаль всех публичных людей... Они может и не хотят светиться, но за ними следят, шпионят, дерутся за место у двери, кто первый сфотографирует и выложит в газету, интернет и пр.

герасим 17.12.2012 13:00 [ + 3 ]

После смерти жены прошёл год. А неприкрытая зависть к счастью других людей - мерзкое качество.

Ромашка 17.12.2012 19:10 [ + 3 ]

Вот совершенно верно "ГТС" Вы сказали про публичность и личную жизнь. Мне очень тоже жаль всех этих людей. Даже день свадьбы приходится держать в тайне, чтобы наши "добренькие" СМИ потом не накатали уж очень "добрые" слова в адрес кого то либо. А уж Славу как они достали... тут даже нет никаких слов. Сначала беда с Мариной, потом встреча с Катей. Тут бы порадоваться, так нет у нас всё и все видят только чёрным. Очень жаль что СМИ так себя зарекомендовали.

гриня 18.12.2012 15:31 [ + 2 ]

Для гтс и ромашишек. Если "публичные" люди не будут себя пиарить и раскручивать, они станут обывателями. А это не в их интересах. Не строчите какие попало комменты.

Ромашка 20.12.2012 11:21 [ + 0 ]

Да Господь с тобой Гриня! Ты думаешь многим из них нужны эти раскрутки. Это журналисты не дают им спокойно жить. Стал человек более или менее известен, всё ... тебе уже покоя не будет и хочешь ты этого или нет.... тебя даже никто и не спросит. Вот другой раз читаешь какую нибудь информацию и думаешь, а зачем её вообще написали, вот зачем. А вот всё за тем, что бы мы тут с вами помусолили, да покритиковали. А как же.... скучновато будет.