Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 92%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат в Ленобласти сядет на пять лет за мошенничество с земельными участками

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Петербурженка заявила об угоне «Мазды», по пьяни перегнанной на другое место
  • Орнитолог опровергла слова Албина о бакланах, клюющих крышу стадиона на Крестовском
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В торговом центре на Ветеранов прикрыли очередной магазин с "фейковыми" обувью и одеждой (фото)
  • Премьеру "Матильды" режиссера Учителя в Мариинском театре решили перенести
  • Артем Дзюба: мой трансфер? Пока это – секрет
  • В Ленобласти 14-летний подросток получил удар током, пытаясь перелезть через грузовой состав
  • Автобус с пассажирами задымился у моста Кадырова в Петербурге (фото)
  • В Петербурге запретили проводить митинги на Марсовом поле без согласования с властями
  • Режиссер Кирилл Серебренников задержан в Петербурге по подозрению в мошенничестве
  • Очевидцы: на Мурманском шоссе у развязки с КАД под машину попал лось
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутат в Ленобласти сядет на пять лет за мошенничество с земельными участками»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 14.12.2012 11:27 [ + 0 ]

Жаль человека,не успел поделиться с кем надо...

Шпион Гадюкин 14.12.2012 11:37 [ + 2 ]

Кругом одни эти, ну вы поняли...

Ржавый гвоздь 14.12.2012 11:55 [ + 5 ]

Может расстрелять всех сразу всех чиновников и депутатов а их имущество в бюджет страны вернуть. Хоть какая-то польза будет от этих оно.

Котяра 14.12.2012 11:55 [ + 2 ]

Вообще-то мало будет пятачок,раз чиновник нарушил закон то пожизненное с конфискацией.

крайслер-задунайский 14.12.2012 12:03 [ + 3 ]

гнид к ответу!

Ять 14.12.2012 12:49 [ + 1 ]

А почему подельники на свободе? Откупились?

Татьяна... 14.12.2012 14:04 [ + 1 ]

Копнули бы в других районах. Мне рассказывали, что участки, предназначавшиеся для бесплатного выделения ветеранам, многодетным и др. продавали за 200-300 тысяч.

линтинант 14.12.2012 18:04 [ + 0 ]

Пока карщётками, хлоркой, дустом, сверху от Суворовского пр. до самых границ 47-го региона, не вычистят п.ердюковских холуёв с посадками, конфискациями, увольнениями без выходных пособий - счастья области не видать!

агония 14.12.2012 18:10 [ + 4 ]

В этой истории много темных пятен,например в ней замешан родственник бывшего вице-губернатора С-Пб,но следствие его в упор не замечает.Как и всех остальных ворующих ярдами.

Валерий Светлый 15.12.2012 00:28 [ + 0 ]

это повальное хобби всех глав муниципальных администраций. в одном Приозерском районе можно поймать, но не хотят, ворюг в госформе