Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 82%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Кровельное дело" на очереди: жилком составит список домов с сосульками и сравнит его с перечнем зданий, кровли которых недавно ремонтировали

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На станции метро "Пионерская" проверяли бесхозный предмет
  • Бомж зарезал мужчину у железнодорожных путей на Варфоломеевской
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Иномарка сбила двух девочек-подростков в центре Петербурга
  • Наркоторговца из Таджикистана задержали с кило опиатов в Невском районе
  • Рабочему пробило голову станком на заводе в Тихвине
  • Неизвестные пироманы оставили санитарку без "Фольксвагена" на севере Петербурга
  • 17-летний парень чуть не остался без глаза после драки в центре Петербурга
  • Автокран влетел в трамвай на Руставели: есть пострадавший (фото)
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Кровельное дело" на очереди: жилком составит список домов с сосульками и сравнит его с перечнем зданий, кровли которых недавно ремонтировали»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 14.12.2012 10:46 [ + 7 ]

Уже представляю, как эти умы ночью склонятся над картой и будут думать, думать и думать, а тут и весна.

Просто филя 14.12.2012 10:52 [ + 5 ]

"... список домов, на которых образуются сосульки. Кроме того, такие данные жилкомитет рассчитывает получить от управляющих компаний."
===================
Пусть Смольный с помощью ФСБ обратится в Жилищную инспекцию. Там такой список наверняка есть под грифом "для личного пользования"

IrinaSPB 14.12.2012 11:03 [ + 13 ]

Меня радуют такие начинания, может начнут бояться так нагло и в открытую воровать как при Матвиенко. Думаю, что уже сейчас многих паразитов от страха потряхивать начало. За такие дела как трубы и крыши вообще растреливать надо, ведь это не просто деньги на какой нибудь несуществующий коврик списать, это реальная угроза жизни людей, и пострадавших реально много.

Просто филя 14.12.2012 11:17 [ + 5 ]

IrinaSPB 14.12 11:03
Это США готовы для спасения своего гражданина двинуть куда угодно свои авиацию и флот, а в России новая традиция - для спасения одного человека из речки кипятка или падающих сосулек завезут сотню-другую мигрантов. И так без конца и начала. Политика, однако....

Роберт 14.12.2012 12:34 [ + -4 ]

Началось! Дело энергетиков, дело кровельщиков, дело врачей итд ничего не напоминает?

IrinaSPB 14.12.2012 12:48 [ + 11 ]

Роберт 14.12 12:34 [ + 0 – ]

Началось! Дело энергетиков, дело кровельщиков, дело врачей итд ничего не напоминает?

А что делать, если у нас все в дерьме?

Ять 14.12.2012 12:52 [ + 9 ]

От посадки матвиенковских кадров до посадки самой Матвы -- имнно так должна должен работать Следственный комитет.

IrinaSPB 14.12.2012 13:09 [ + 8 ]

Ять 14.12 12:52 [ + 1 – ]

От посадки матвиенковских кадров до посадки самой Матвы

Да, эту гадину, надо было первой арестовывать.

Bobanya 14.12.2012 16:30 [ + 6 ]

Вообще-то замена кровли и утепление труб, чтобы они не грели воздух под этой самой кровлей - это совершенно разные работы, разные люди и разные материалы. А чиновники рассуждают, как отечественные гинекологи из рассеянского здравоохранения: у вас ангина, потому что вы триппер не вылечили вовремя.

плювaть 14.12.2012 18:58 [ + 9 ]

**...если проверка покажет, что, несмотря на ремонт, на здании все равно образуются сосульки, то это станет поводом для проверки**
---
деятели ёптыть, карты они накладывают =))))))
я тихонько сползаю под стол =)))))))
идиоты, чтобы не было сосуль надо не "отпаливать" крышу, для этого следует произвести теплоизоляцию крыши со стороны чердака.
вы хоть каждый год капремонт делайте, но до тех пор пока не будет произведена теплоизоляция, вы так и будете карты накладывать.
придурки =))))

линтинант 14.12.2012 19:03 [ + 6 ]

Бобаня, истина в Ваших устах+++++++. Но, деньги за разные работы и материалы сп.....з......ли, точно, одни и те же люди.

Леон 14.12.2012 19:15 [ + 3 ]

Ещё надо завести "Транспортное дело" (общественный социальный транспорт"

позор ольгинским шлюхам 14.12.2012 20:23 [ + 4 ]

Роберт 14.12 12:34 [ + -1 – ]

Началось! Дело энергетиков, дело кровельщиков, дело врачей итд ничего не напоминает?
--------------------------
Не переживай.
Закончится даже не начавшись....

герасим 14.12.2012 21:28 [ + 2 ]

Кровельное дело - актуально, но вот если бы дело поликлиники № 56 завели... Что-то нелюбовь у меня какая-то к главврачам - взяточникам...

настянастя 14.12.2012 21:53 [ + 4 ]

После 4 !!!!! ремонтов сосульки, которых до ремонтов никто в глаза не видел, образуются за два дня длиной в два иетра - все правильно - мы в четыре раза больше платим за отопление и нам в награду сосульки растут как грибы.

Рафик 15.12.2012 12:53 [ + -1 ]

правилно. чем болше барыг посадят тем лучше. а то приезжим половинят зарплату