Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пьяная 17-летняя девушка избила сотрудницу полиции

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пьяная 17-летняя девушка избила сотрудницу полиции»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 14.12.2012 10:35 [ + 8 ]

Не представляю, что будет с этим постперестроечным поколением, гашиш, энергетики и прочее дерьмо употребляет почти вся молодежь. Спасибо горбатому за моё счастливое детство. Ему на кладбище уже прогулы ставят, а он до сих пор пользуется государственными благами за наш счет: квартира, дача, машина, ЦКБ и охрана ФСО - за какие блин заслуги?

Вас Уже Ненавидят 14.12.2012 10:58 [ + 14 ]

"нанесла несколько ударов сотруднице полиции."
Наверное девушка из спецназа была, раз нетрезвая "избила сотрудницу полиции".
Ну или сотрудница никакая была.

Глухарь 14.12.2012 11:20 [ + 3 ]

малолетка просто без мозгов,зальются "зельем" и думают что крутые,им на все пофиг,а если и поймут что то поздно будет...

R.I.F.L. 14.12.2012 11:21 [ + 9 ]

Неработающая гражданка 17-ти лет? А что- должна работать??? Мне кажется, что девушку нужно было задерживать только после того, когда она бы указала место, где приобрела спиртное, и закрыть этот магазин в чертовой матери! Тогда и порядка в стране больше было бы! Хотя бы чуть-чуть!

Автоледи 14.12.2012 11:21 [ + -5 ]

Шпион Гадюки,нормальное поколение,зря вы так...вот пост.военное поколение,это ужас...я щас смотрю нас Вас всех,и диву даюсь...особенно женщины,нет ,только женщины!!! а это поколение молоде! бойкое))

ВВП 14.12.2012 11:44 [ + 2 ]

R.I.F.L. 14.12 11:21 [ + 0 – ]
Неработающая гражданка 17-ти лет? А что- должна работать???

Ну а чего такого? С Милоновым etc будут и 10-ти летние неработающие граждане. 3 класса ЦПШ и арбайтен.

крайслер-задунайский 14.12.2012 12:01 [ + 6 ]

на хрена нам такая полиция,которая себя защитить не может.

По башке молотком 14.12.2012 12:53 [ + 2 ]

jose007 14.12.2012 13:47 [ + 1 ]

Самый страшные враги детей на сегодня - это алкоголизм, наркомания и развращенность, из-за которой наступают незапланированные беременности и абборты.
А Милонов, вместо того, чтобы бороться с этим реальным "букетом" устраивает охоту на ведьм.

morgana 14.12.2012 15:37 [ + 2 ]

На лицо два факта спаивание подростка и не полное соответствие сотрудницы, где материалы по этому?

НС 14.12.2012 18:01 [ + 0 ]

Стиль "Пьяный кулак".)))

линтинант 14.12.2012 18:55 [ + 0 ]

Бой - девка! За 17 лет дерьмовой жизни всё дерьмо бытия в кровь впитала.

Иванов1 15.12.2012 09:27 [ + 0 ]

Скоро 5 летние будут избивать полицейских.