Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 91%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В городе назревают новые скандалы с квитанциями за коммунальные услуги

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В городе назревают новые скандалы с квитанциями за коммунальные услуги»
Новые в начале | Новые в конце
shena 14.12.2012 09:51 [ + 42 ]

Квартплату давно понижать пора,а они все повышают.У меня в 2008г за декабрь было-2800,а в 2012 декабрь-4700.Лучше обслуживание не стало и вода как была ржавая так и осталась.Откуда они тарифы такие берут???А говорят инфляция не превышает 5 процентов.

Ниф-Ниф 14.12.2012 09:54 [ + -7 ]

Чушь какая!
В моей квитанции объем водоотведения в точности равен сумме объемов потребления холодной и горячей воды, хоть по нормативу (ранее), хоть по счетчику (сейчас). При отсутствии счетчиков водоотведения.

Тарантул 14.12.2012 10:06 [ + 14 ]

Не платить ни Х..Я!!!

Jussi 14.12.2012 10:08 [ + 46 ]

Недружный у нас народ.
В нормальной стране виновники беспредела давно бы вялились на столбах.
Включая главную ботоксную гниду.

Тарантул 14.12.2012 10:18 [ + 10 ]

Спад пассионарности, Юсси, что поделаешь... Великий Л.Н. Гумилёв бы всё подробно разъяснил.

Шпион Гадюкин 14.12.2012 10:22 [ + 27 ]

Иностранные туристы нашу воду не пьют даже бесплатно, а мы платим сумасшедшие деньги не поймешь за что. Я уже не говорю про качество горячего водоснабжения - это просто жесть.

Петр Петрович Гарин 14.12.2012 10:30 [ + 12 ]

"Отопительный период в Петербурге длится с ноября по май"

Неплохо:Сначала с 15 сентября(советского периода) прыгнули на первые числа октября..а теперь..чуете?))
И ЭТО на 60-й параллели!!
А Москва с 20-х чисел сентября..и на 55°45' с.ш

Просто филя 14.12.2012 10:38 [ + 16 ]

Вчера расстался за различные услуги ЖКХ "всего" на 5 000 руб., это ещё без оплаты Интернета.
Испытал счастье от заявления губернатора, что он тарифы на услуги ЖКХ не поднимет до "конца света".

tochilshik 14.12.2012 11:22 [ + 18 ]

а скоро посчитают сколько точно было украдено из ЖКХ и раскидают похищенное по нашим квитанциям.как-то же надо компенсировать,не конфисковывать же награбленное.

Котяра 14.12.2012 11:43 [ + 15 ]

Борзометр у ЖКХ с каждым месяцем всё больше заклинивает.

Ять 14.12.2012 12:54 [ + 17 ]

"Ошибаются" коммунальщики исключительно в свою пользу. Не пора ли и этих сажать?

жертва перестройки 14.12.2012 15:08 [ + 13 ]

Обычная нае...ловка. Спасибо ПЖиВ!

Emilian 14.12.2012 16:48 [ + 4 ]

Все помнят 13 квартплату прошлого года. Ее отменили. Но пени в квитанциях , начисленные за ее неуплату, до сих пор отражаются в квитанциях. Я принципиально не платила 13 кв-ту. И пени платить не собираюсь. Но их все начисляют и начисляют. Как-то коряво так поступать, граждане коммунальщики.

Жесть 14.12.2012 17:14 [ + 8 ]

а у меня за комнату в комуналке прислали счет на 5 600 руб. а в пошлом году было еще 1800 руб. это еще без эл-ва......пиздец конечно!!!!!!!!!!!!!!! вот интересно куда меня выселят из 10 метров ???????? :))

TamaraS 14.12.2012 17:49 [ + 4 ]

!Жесть 14.12 17:14 [ + 1 – ] --- вот интересно куда меня выселят из 10 метров ???????? :))-----тебя не знаю куда, а вот пенсионеров на кладбище.
АХ,ОХ И ОХ@ЕЛИ эти ЖКХ пенсия 5100 а квартплата за троих за 43,3 м без горячей воды 5800. Где достать калаш??

Леон 14.12.2012 19:11 [ + 9 ]

"Спавсибо" ЕДРУ и другим казнокрадам и обиралам.....

плювaть 14.12.2012 20:19 [ + 4 ]

**Валерий Вогачев - Хотя ноябрь был относительно теплым месяцем, и такое превышение маловероятно: норматив рассчитан на гораздо большие температуры.**
дурак ты вогачёв, никого не ипёт, что на улице тепло, газпромовские котельные топят так как при -15, вот вам и превышение, у меня например ОКНО приоткрыто все сутки, иначе бы сжарился бы нахрен, так то вот.

Vladlen 14.12.2012 20:46 [ + 4 ]

На Навального нарыли и на нас нароют!!!Делать что либо в этой стране не дадут.Требовать в России можно только у жены!!!!!!!!

позор ольгинским шлюхам 14.12.2012 21:02 [ + 4 ]

Только МАССОВЫЕ расстрелы чиновничьего жулья,
помогут жителям Города избавиться от жуликов в ЖКХ....

настянастя 14.12.2012 21:19 [ + 3 ]

Как надоело быть законопослушным гражданином, ведь этого гражданина доят все кому не лень - налоговики. жкх, гаи, мигранты, воры и мошенники обыкновенные, не в погонах, и необыкновенные - в погонах, пенсионный фонд - все имеют бедного гражданина, чего удивляться, что он не пассионарный - откуда страсть то брать.

герасим 14.12.2012 21:30 [ + 0 ]

Те, кто повышают цены на ЖКХ, самое дорогое в мире, подстрекатели революции. Попы Гапоны. Надо бы с ними разобраться...

путник 14.12.2012 21:49 [ + 5 ]

По обороту денег ЖКХ превышает наркомафию.

Peterburzhec 14.12.2012 22:19 [ + 1 ]

"Такая "ошибка" со стороны жилищников вызвана тем"..., что коммунальщикам городские власти дали зелёный свет доить петербуржцев, а Смольнинкая крыша всегда прикроет и поддержит.

Peterburzhec 14.12.2012 22:23 [ + -2 ]

"РосЖКХ" http://www.roszkh.ru/
Массово жалуемся и рассказываем соседям.
Дадим хорошего пинка питерских беспредельщикам от ЖКХ и крышующим их городским властям.

MMM 16.12.2012 02:23 [ + 1 ]

Давно пора разделить порочную "розовую бумажку" и прикрыть преступный орган государственных монополистов ГУП "ВЦКП".

PiterFM 17.12.2012 11:19 [ + 1 ]

Тенденция: непонятки в ЖКХ в Адмиралтейском, Центральном и Петродворцовом районах - тотальная травля и выживание плебса для освобождения пространства для ньюбуржуа.

lifortun1 18.12.2012 13:41 [ + -1 ]

Они ошибаются, а мы расплачиваемся своим здоровьем и кровно заработанными деньгами. Когда же наступит справедливость??? С сентября месяца- одна нервотрепка!!! Ниодной квитанции нормальной небыло!! КОГДА БУДУТ ДУМАТЬ О ЛЮДЯХ!!!!