Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 70%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Суд арестовал до января экс-главу комитета по энергетике Тришкина

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Суд арестовал до января экс-главу комитета по энергетике Тришкина»
Новые в начале | Новые в конце
Grei_K 13.12.2012 18:59 [ + 11 ]

красивая отмаза, "я не виноват - потому что мог сбежать, а не сбег !"

кража из бюджета 3 миллиарда рублей !!! ё моё, обычный работяга даже такую сумму и представить не может !!!
тут недавно пацаны бабку ограбили, 70 рублей забрали. Так папарацы целую новость скорябали.
А тут ТРИ МИЛЛИАРДА УКРАЛИ !! И небольшой заголовочек - " арест до января " ))))) я так понимаю, что с января его под домашний арест освободят ? или вообще оправдают ?
Типа как Сердюкова, все вокруг воровали, а этот в куче говна стоя даже не запачкался ????

Шпион Гадюкин 13.12.2012 19:06 [ + 8 ]

А у этих деятелей есть награды, если есть, то сколько, кто и за что вручал. Было бы интересно.

ГРИБНИК--- 13.12.2012 19:50 [ + -5 ]

Peterburzhec 13.12.2012 19:54 [ + 13 ]

В своё время эта gнида утверждала, что "13 квитанция" законна, пусть ответит теперь в том числе и за это.

Peterburzhec 13.12.2012 20:00 [ + 6 ]

Олег Тришкин, председатель Комитета по энергетике правительства Санкт-Петербурга:

«Спросите, в магазине надо заплатить за второй ботинок, когда вы покупаете обувь, или не надо? Наверное, вам все скажут, что надо, и то же самое я, находясь на стороне теплоснабжающих организаций, говорю, что надо. Более того, не просто надо, это необходимо, это обязанность, которая предусмотрена федеральным законодательством».
http://www.tv100.ru/news/Platit-ili-ne-platit-34633

ВВП 13.12.2012 20:23 [ + 9 ]

Иван Андреевич Крылов, 1815 год:

У Тришки на локтях кафтан продрался.
Что долго думать тут? Он за иглу принялся:
По четверти обрезал рукавов -
И локти заплатил. Кафтан опять готов;
Лишь на четверть голее руки стали.
Да что до этого печали?
Однако же смеется Тришке всяк,
А Тришка говорит: "Так я же не дурак
И ту беду поправлю:
Длиннее прежнего я рукава наставлю".
О, Тришка малый не простой!
Обрезал фалды он и полы,
Наставил рукава, и весел Тришка мой,
Хоть носит он кафтан такой,
Которого длиннее и камзолы.
_____

Таким же образом, видал я, иногда
Иные господа,
Запутавши дела, их поправляют,
Посмотришь: в Тришкином кафтане щеголяют.

ВВП 13.12.2012 20:25 [ + 8 ]

А у Фонвизина в "Недоросле" вообще в тему:

"Г-жа Простакова (Тришке). А ты, скот, подойди поближе. Не говорила ль я тебе, воровская харя, чтоб ты кафтан пустил шире."

Роберт 13.12.2012 21:47 [ + 10 ]

Отметим, что Олег Тришкин — человек команды Валентины Матвиенко,но Матва как и Сердюков неприкасаемые... слишком много знают про Путлера!

ВВП 13.12.2012 22:17 [ + 4 ]

Роберт 13.12 21:47 [ + 1 – ]

Отметим, что Олег Тришкин — человек команды Валентины Матвиенко,но Матва как и Сердюков неприкасаемые... слишком много знают про Путлера!

Пора уже их называть ОПГ.

dmitri s 14.12.2012 05:31 [ + 1 ]

Ещё один хапуга не смог вовремя остановиться.

плювaть 14.12.2012 19:23 [ + 5 ]

плять, ну арестовали и что дальше, вы суки конфискуйте имущество, распродайте и верните 3 млрд. обратно, а то трубы как лопались так и лопаются.

Vladlen 14.12.2012 20:49 [ + 1 ]

А что они крали без согласований с верху?НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!Матва в доле была!а может и не одна она!

Vladlen 14.12.2012 20:51 [ + 1 ]

Конфисковать уже наверное нечего,все потеряли при перевозки!

Тарантул 15.12.2012 11:11 [ + 2 ]

Да ладно вам, он всю жизнь копил! Ему мама на мороженое, а он - в баночку... Баночка потихоньку стала на контейнер смахивать - тут-то на неё старшие пацаны во дворе глаз и положили...=)

герасим 17.12.2012 12:25 [ + 1 ]

А жаль, что смертную казнь отменили. За особый цинизм я бы Тришкина расстрелял! И вернуть всем пострадавшим деньги по 13Й квитанции! Из украденных им денег. Его денег не хватит, конфисковать у Матвиенко. Всё ведь делалось с её согласия и на в доле была наверняка.

PiterFM 17.12.2012 13:18 [ + 1 ]

В январе будет всем амнистия...похмельная. Действительно, чего их сажать: стырили денег, так не жалко, еще наворуем...вместе.