Сегодня
22 февраля, четверг
Обновлено  
Погода
-17°, влажность 84%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.52
€ 69.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный будет бороться с сосульками увольнениями (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно в припаркованном "Рено" нашли тело дальнобойщика из Тверской области
  • В Ленобласти неисправное печное оборудование убило пожилую пару
  • Петербуржцы заметили тень от телебашни в небе над городом (фото)
  • Служебную "Камри" угнали у сотрудника "Газпрома" на Тамбасова
  • Болельщики раскупили все билеты на матч "Зенит" - "Селтик"
  • Петербуржца задержали в Архангельской области за убийство двух девушек в 2002 году
  • Газовый баллон взорвался на стройке на Дунайском: есть пострадавшие
  • К ночи в Петербурге ждут мороз до -24 градусов
  • В детском саду в Агалатово 6-летний ребенок, катаясь на карусели, серьезно повредил руку
  • Из квартиры в поселке имени Свердлова госпитализировали 84-летнего старика с резаными ранами брюшной полости
  • Манчини: шансы "Зенита" и "Селтика" на победу равны
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный будет бороться с сосульками увольнениями (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 13.12.2012 18:04 [ + 6 ]

Бла-бла-бла. Ему до пенсии досидеть нужно.

Ять 13.12.2012 18:07 [ + 10 ]

Не снимать чиновников нужно, а загонять на крыши -- пусть сосульки сбивают.

жертва перестройки 13.12.2012 18:25 [ + 8 ]

Лазеры не помогают?

Jussi 13.12.2012 18:25 [ + 10 ]

Увольнения не помогут.
Только расстрелы.

ххх 13.12.2012 18:40 [ + 7 ]

Расстрелять, а то они в другом месте всплывают.

Grei_K 13.12.2012 18:50 [ + 8 ]

ну уволили, эт само собой.
А вот как наказали ? этот же руководитель зарплату получал, вред населению принося !
С таким подходом, очень выгодное место получается, посидел-по воровал, а потом уволили и все? красота !

7777777 13.12.2012 22:56 [ + 8 ]

Хоть плачь, мать твою за ногу! От лазеров и нанотехнологий стоит вернуться к СНиПам, руководствуясь которыми при Романове Г. В. работали. ЧЕРДАК ДОЛЖЕН ВЕНТИЛИРОВАТЬСЯ - температура на чердаке должна соответствовать температуре наружной среды! Снег ТАЯТЬ на крыше не должен! Паклю и прочии заморские герметизаторы затолкать в зад шаромыжникам, которые подряжаются руководить чурками, набирая их, для кровли крыш...Теткам и дядькам из всех этих ЖКХ в духовки позакачивать макрофлекса - и гнать поганой метлой в..даже не знаю!Мало того, что весь город забили карьерной техникой - прекратив собственное производство ГОРОДСКИХ СНЕГОУБОРОЧНЫХ МАШИН - так и тут: умняк на харю и по дворам шарится! Чтоб чурки со страху в обнимку с ломом попадали с крыш? Сборище дешёвых, некомпетентных приживальщиков!

позор ольгинским шлюхам 15.12.2012 00:26 [ + 0 ]

ForwardPKF 10.06.2013 20:25 [ + 0 ]

Наше предложение - использовать против наледи и сосулек Вибротрос модульного типа!
Это эффективное устройство позволяет дистанционно удалять наледь и сосульки с проблеммных свесов кровли зданий и сооружений, сохраняя жизнь и здоровье дворникам и прохожим.
Включение Вибротроса модульного типа осуществляет оператор с места контроля за зоной падения сосулек придомовой территории.