Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный будет бороться с сосульками увольнениями (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный будет бороться с сосульками увольнениями (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 13.12.2012 18:04 [ + 6 ]

Бла-бла-бла. Ему до пенсии досидеть нужно.

Ять 13.12.2012 18:07 [ + 10 ]

Не снимать чиновников нужно, а загонять на крыши -- пусть сосульки сбивают.

жертва перестройки 13.12.2012 18:25 [ + 8 ]

Лазеры не помогают?

Jussi 13.12.2012 18:25 [ + 10 ]

Увольнения не помогут.
Только расстрелы.

ххх 13.12.2012 18:40 [ + 7 ]

Расстрелять, а то они в другом месте всплывают.

Grei_K 13.12.2012 18:50 [ + 8 ]

ну уволили, эт само собой.
А вот как наказали ? этот же руководитель зарплату получал, вред населению принося !
С таким подходом, очень выгодное место получается, посидел-по воровал, а потом уволили и все? красота !

7777777 13.12.2012 22:56 [ + 8 ]

Хоть плачь, мать твою за ногу! От лазеров и нанотехнологий стоит вернуться к СНиПам, руководствуясь которыми при Романове Г. В. работали. ЧЕРДАК ДОЛЖЕН ВЕНТИЛИРОВАТЬСЯ - температура на чердаке должна соответствовать температуре наружной среды! Снег ТАЯТЬ на крыше не должен! Паклю и прочии заморские герметизаторы затолкать в зад шаромыжникам, которые подряжаются руководить чурками, набирая их, для кровли крыш...Теткам и дядькам из всех этих ЖКХ в духовки позакачивать макрофлекса - и гнать поганой метлой в..даже не знаю!Мало того, что весь город забили карьерной техникой - прекратив собственное производство ГОРОДСКИХ СНЕГОУБОРОЧНЫХ МАШИН - так и тут: умняк на харю и по дворам шарится! Чтоб чурки со страху в обнимку с ломом попадали с крыш? Сборище дешёвых, некомпетентных приживальщиков!

позор ольгинским шлюхам 15.12.2012 00:26 [ + 0 ]

ForwardPKF 10.06.2013 20:25 [ + 0 ]

Наше предложение - использовать против наледи и сосулек Вибротрос модульного типа!
Это эффективное устройство позволяет дистанционно удалять наледь и сосульки с проблеммных свесов кровли зданий и сооружений, сохраняя жизнь и здоровье дворникам и прохожим.
Включение Вибротроса модульного типа осуществляет оператор с места контроля за зоной падения сосулек придомовой территории.