Сегодня
19 ноября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 83%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.63
€ 70.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Данни дисквалифицировали на три матча за слишком хороший русский

17:12, 13 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волхове суд приговорил 37-летнего извращенца к 7 годам колонии за растление малолетней девочки
  • На кладбище в Гатчине нашли тело 22-летнего парня, страдающего шизофренией
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волхове 40-летний мужчина разбился насмерть, упав с крыши здания во время демонтажных работ
  • Во Всеволожске лося пришлось убить из-за травм, полученных в ДТП (фото)
  • На закрытие ЛГБТ-фестиваля в Петербург приедет Кончита Вурст (видео)
  • С парковки МЕГА-Парнас" у предпринимателя угнали кредитный Land Rover
  • Полиция задержала шестерых участников ОПГ, которые несколько недель грабили строительные площадки и пункты приема металла
  • На Мечникова аферистка сняла "порчу" с 72-летнего пенсионера вместе с 50 тысячами рублей
  • Культурный форум в Петербурге: горожане жалуются на эвакуацию авто и перекрытие дорог (фото)
  • Петербург накрыла очередная волна "заминирований": эвакуируют школы, вузы, торговые центры (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Данни дисквалифицировали на три матча за слишком хороший русский»
Новые в начале | Новые в конце
alice 13.12.2012 17:26 [ + 18 ]

За правду могли бы и два дать.

Шпион Гадюкин 13.12.2012 17:35 [ + -2 ]

Слово не воробей...

НС 13.12.2012 17:44 [ + 10 ]

Сучонок Егоров слова в общении с футболистами не выбирает.Практически один мат и нечего судит.

Ять 13.12.2012 18:10 [ + -2 ]

Жаль Данни, но удалён за дело.

Serhio 13.12.2012 18:13 [ + 13 ]

Подвёл Мигель.Но 3 матча перебор.Рука масквы.

dk 13.12.2012 18:18 [ + 12 ]

обрусел, молодец !!!

ЁршЪ 13.12.2012 18:31 [ + 16 ]

все правильно сказал!

ДедДaнила гей 13.12.2012 19:33 [ + -13 ]

говорить не научился а уже ругается

ДедДaнила гей 13.12.2012 19:40 [ + -11 ]

Домой его отправить срочно

Тарантул 13.12.2012 21:58 [ + 2 ]

Фигня, - скоро банить будут, если по - русски без ошибок напишешь!

ВВП 13.12.2012 22:29 [ + 4 ]

"Хочу принести свои извинения арбитру встречи, болельщикам и клубу за то, что не сдержался и получил красную карточку. Надеюсь, меня поймут правильно"

Всё нормально, Данни. Болельщики тебя точно поймут и не осудят. Но огрехи в знании языка у тебя есть. Надо было кричать не "П...с б...ть", а "Х...ли свистишь, п...с?!". Или "Б...ть, какого х...я?!". Так что время у тебя есть, учи русские слова на букву "х".

Тарантул 13.12.2012 22:57 [ + 0 ]

Слово "Лаюшкин" похоже на "пидорас", потому что - такое же количество букв!=)))

ekim27513 14.12.2012 04:33 [ + 3 ]

alice
В рашке за правду "двушечку " рисуют.
А на что собственно этот х..юшкин обиделся? 3.14-с он и есть 3.14-с. Пусть в х...свистит, там дырка есть. Мигель - молодца, отжёг под занавес. Вот где надо было бы командный дух проявить Зениту. Выстроились бы в ряд и хором бы то о чём Данни всем поведал.( и в адрес милонова и жлоба тоже)

Ромашка 14.12.2012 14:52 [ + 0 ]

Да..обидно... Но мне этому Лаюшкину в той игре хотелось тоже столько "добрых" слов сказать, только он меня бы не услышал.

Винни Пох 14.12.2012 20:15 [ + 0 ]

сам не понял что крикнул=)))))))) ахахаха=)))))))) нормальный мужик капитан и лидер!!!!!!!!!!!