Сегодня
20 мая, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 38%
Завтра +20°, ясно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Данни дисквалифицировали на три матча за слишком хороший русский

17:12, 13 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине задержали 23-летнего парня, который, угрожая ножом, ограбил случайную прохожую
  • В Янино шестеро в масках с кувалдой вынесли из пункта приема металла 180 тысяч рублей
  • СКА подписал защитника Ярослава Дыбленко
  • Двое детей пострадали в лобовом ДТП в Ленобласти
  • Пьяная женщина крушила припаркованные авто на Ткачей
  • СМИ: игрок "Зенита" Паредес больше не хочет оставаться в России
  • Губернатор Петербурга хочет повысить штрафы для музыкантов, играющих в метро
  • В Ленобласти задержали 14-летнего пацана, который отнял у 8-летнего мальчика телефон
  • В Петербурге задержали 47-летнего рецидивиста, который ударил ножом и изнасиловал несовершеннолетнюю студентку
  • Драгдилер утонул во время пикника с водкой в Токсово
  • В Петербурге 82-летняя бабушка отдала аферистке драгоценности и 200 тысяч рублей для "снятия проклятия"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Данни дисквалифицировали на три матча за слишком хороший русский»
Новые в начале | Новые в конце
alice 13.12.2012 17:26 [ + 18 ]

За правду могли бы и два дать.

Шпион Гадюкин 13.12.2012 17:35 [ + -2 ]

Слово не воробей...

НС 13.12.2012 17:44 [ + 10 ]

Сучонок Егоров слова в общении с футболистами не выбирает.Практически один мат и нечего судит.

Ять 13.12.2012 18:10 [ + -2 ]

Жаль Данни, но удалён за дело.

Serhio 13.12.2012 18:13 [ + 13 ]

Подвёл Мигель.Но 3 матча перебор.Рука масквы.

dk 13.12.2012 18:18 [ + 12 ]

обрусел, молодец !!!

ЁршЪ 13.12.2012 18:31 [ + 16 ]

все правильно сказал!

ДедДaнила гей 13.12.2012 19:33 [ + -13 ]

говорить не научился а уже ругается

ДедДaнила гей 13.12.2012 19:40 [ + -11 ]

Домой его отправить срочно

Тарантул 13.12.2012 21:58 [ + 2 ]

Фигня, - скоро банить будут, если по - русски без ошибок напишешь!

ВВП 13.12.2012 22:29 [ + 4 ]

"Хочу принести свои извинения арбитру встречи, болельщикам и клубу за то, что не сдержался и получил красную карточку. Надеюсь, меня поймут правильно"

Всё нормально, Данни. Болельщики тебя точно поймут и не осудят. Но огрехи в знании языка у тебя есть. Надо было кричать не "П...с б...ть", а "Х...ли свистишь, п...с?!". Или "Б...ть, какого х...я?!". Так что время у тебя есть, учи русские слова на букву "х".

Тарантул 13.12.2012 22:57 [ + 0 ]

Слово "Лаюшкин" похоже на "пидорас", потому что - такое же количество букв!=)))

ekim27513 14.12.2012 04:33 [ + 3 ]

alice
В рашке за правду "двушечку " рисуют.
А на что собственно этот х..юшкин обиделся? 3.14-с он и есть 3.14-с. Пусть в х...свистит, там дырка есть. Мигель - молодца, отжёг под занавес. Вот где надо было бы командный дух проявить Зениту. Выстроились бы в ряд и хором бы то о чём Данни всем поведал.( и в адрес милонова и жлоба тоже)

Ромашка 14.12.2012 14:52 [ + 0 ]

Да..обидно... Но мне этому Лаюшкину в той игре хотелось тоже столько "добрых" слов сказать, только он меня бы не услышал.

Винни Пох 14.12.2012 20:15 [ + 0 ]

сам не понял что крикнул=)))))))) ахахаха=)))))))) нормальный мужик капитан и лидер!!!!!!!!!!!