Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Казаки в День чекиста начнут охранять елки в лесах Северо-Запада

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
  • После расставания с девушкой 21-летний молодой человек найден повешенным в Ленобласти
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Казаки в День чекиста начнут охранять елки в лесах Северо-Запада»
Новые в начале | Новые в конце
Pavel 13.12.2012 16:12 [ + 4 ]

пусть там и остаются...

Ять 13.12.2012 16:33 [ + -1 ]

Когда казаки воевали с чекистами. Хорошую традицию стоит продолжить.

Нах-Нах 13.12.2012 16:52 [ + 10 ]

казачкам ко дню гэбэшника надо успеть выстругать себе деревянных лошадок

НС 13.12.2012 17:31 [ + 5 ]

На юге слабо со зверьками поехать рубится.Даже под Питером цыгане в наглую у них под носом наркотики продают,а этим хоть бы что.Откуда эти казаки во Мге,Малуксе ,Ораниенбауме т.д.???

Шпион Гадюкин 13.12.2012 17:33 [ + 9 ]

Теперь у всех казаков дома будут свежесрубленные новогодние елки.

о как! 13.12.2012 17:55 [ + 8 ]

они. что. все безработные и без семей?

Ин-на 13.12.2012 18:00 [ + 5 ]

Как при совке, что охраняем, то имеем.
Лишь бы имитировать бурную деятельность. Вспомнилось - вдруг война, а казак устал...

жертва перестройки 13.12.2012 18:20 [ + 6 ]

НС13.12 17:31 [ + 4 – ]

На юге слабо со зверьками поехать рубится

Вообще-то они там прекрасно со зверьками ладят, терроризируя остальное население. Все это ерунда, это не те казаки, что с Дежневым открывали мир, это ряженые клоуны, с дебильными мозгами.

Grei_K 13.12.2012 18:46 [ + 9 ]

казаки в Питере ? а чего не индейцы ? соколиный-глаз большая залу++ ?
слов нет, как будто выходной в сумасшедшем доме.

НС 13.12.2012 22:51 [ + 2 ]

Вот как пример.Без всяких погремушек и т.д.Просто делают то что считают правильным и как могут.

ВВП 13.12.2012 22:55 [ + 1 ]

Даже цитировать нечего, полностью бред.

Поехал я на санях ёлочку срубить, и вдруг казак на коне. И говорит мне такой:
- Зачем в лес едешь?
- Снег набрать. А ты кто?
- А я томат. Тьфу, казак.
- И чё надо?
- Ёлки не руби.
- Окей, не буду.

Поехал дальше, срубил что надо и обратно. Опять на пути этот же казак:

- Кто разрешил ёлку рубить?
- А ты кто такой?
- А я томат. Тьфу, казак.
- Ну и иди на...й.

И поехал я дальше домой. Будет стрелять в спину или просто нагайкой треснет?

НС 13.12.2012 23:22 [ + 0 ]

ВВП К мусорам отвезут.И как на коня садится многие из них не знают.Ездят на машинах и не менее трёх.Я с этими ублюдками пересекался.По трофейной теме .Ведут себя развязано,разговаривают грубо .Считают себя пупами земли.На тот момент я состоял в поисковом отряде и документы были.Но им пох это как мусора.Им власть показать охота.Разговор был на платформе,а в лес они не суются.Там и лопатой огреть могут.)))

ВВП 14.12.2012 00:04 [ + -1 ]

НС 13.12 23:22 [ + 3 – ]

ВВП К мусорам отвезут


Как отвезут? Можно же и в нос дать если не в форме МВД и корочек с гербовой нет - попытка похищения с их стороны.

NNN 14.12.2012 12:01 [ + 0 ]

Да кто такие эти ряженые? Какие у них вообще права? А главное откуда деньги? Кто им платит, не просто же так они ряжеными тут ходят.

vitaly211 14.12.2012 12:55 [ + 0 ]

Что охраняешь, то и имеешь...

7777777 14.12.2012 13:20 [ + 2 ]

Граждане - в городе нашем неизвестно откуда появились "КАЗАКИ"...Мартыненко? Конечно, это "русский" казак, по фамилии видно! Ещё там есть Юрченко...Ездит он на Рено-кенгу желтого цвета. В штанах с лампасьями и девкой - а у самого трое детей! Тоже приходилось...пересекатся. Могут охранять, одев штаны с лампасами. Много толстых, не сказать больше - жирных! Жирных забулдыг...жадных до денег. Ничего конструктивного, чего хотят - понятно, чего могут - ничего не могут! Ёлки охранять собираются ? Да водку жрать в лес от баб своих они собираются! Сунь сто рублей этому...он тебе сам какую хочешь ёлку и припрёт!

НС 14.12.2012 18:31 [ + 1 ]

ВВП Вроде в одной стране живём но вопросики у тебя))