Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Около 40% петербуржцев не хотят идти на новогодний корпоратив, но некоторых заставят

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Полицейский микроавтобус съехал в кювет в Петро-Славянке (фото, видео)
  • В Петербурге мужчина получил несколько пуль после того, как не пустил в ресторан пьяную компанию "кавказцев"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Покусавшей полицейского петербурженке дали условный срок
  • На станции метро "Фрунзенская" проверяли подозрительный предмет
  • В Петербурге 25-летний уроженец Пермского края развращал 13-летнюю школьницу
  • В Красном Селе босые и немые преступники огрели сотрудника магазина молотком по голове
  • Вестибюль станции метро "Девяткино" очистили от ртути
  • Валентина Матвиенко анонсировала новые отставки губернаторов в 2018 году
  • В Гатчине женщина до смерти обварилась во время ремонта батареи
  • В метро Петербурга карманник случайно обогатился на 10 миллионов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Около 40% петербуржцев не хотят идти на новогодний корпоратив, но некоторых заставят»
Новые в начале | Новые в конце
Квартирный надзиратель 13.12.2012 14:48 [ + 8 ]

А что там делать? Нажраться и поблевать и дома можно.

Шпион Гадюкин 13.12.2012 14:50 [ + 8 ]

Новый Год семейный праздник и отмечать его принято с близкими людьми. А к корпоративным праздникам нужно относить день создания компании и прочее, что непосредственно связано с работой.

Глухарь 13.12.2012 15:39 [ + 5 ]

а бухгалтера рады пойти,им то чаще всего и оплачивают гулянья,а остальным из своего кармана,уж лучше тогда с близкими людьми,а не просто на работе нажиратся

Ять 13.12.2012 16:38 [ + 4 ]

Из своего кармана лучше оплачивать домашнее застолье, чем поить нелюбимое начальство.

жертва перестройки 13.12.2012 18:05 [ + -3 ]

У каждого свое мнение. И не везде заставляют, и у многих оплачивают, и многие любят. Особенно если сотрудники молодые. А насчет "Новый Год семейный праздник "-ерунда. Он уже давно далеко не семейный, это праздник торговли, которая может спихнуть товар. Все кричит, мигает, еще за два месяца, и становится скучно.

жертва перестройки 13.12.2012 19:26 [ + 0 ]

Наминусовали, завистники? Не можете представить себе, что у кого-то на работе прекрасный коллектив и не напиваются на таких праздниках, как у вас?

Ин-на 13.12.2012 21:56 [ + -1 ]

Плох тот коллектив в котором после корпоратива остались недопитое спиртное и нерешенные вопросы )))))
На прежней работе у нас были отличные корпоративы, проводились числа 25-28, напиваться никто не заставлял, под складчину выписывались дополнительные премии, коллектив в основном за 35, веселились от души.

Ин-на 13.12.2012 22:53 [ + 1 ]

У унитазов тоже будет праздник,
Их новогодний тоже ждет сюрприз,
И вместо надоевших голых задниц,
Они увидят много новых лиц!

Бурислав 14.12.2012 01:14 [ + 0 ]

а вот мне пофиг!!!уже сколько лет подряд - нажираюсь как свин!))))чудю как мудак!)))стыдно? - стыдно!да и пох...!!!!!!!Я ГУЛЯНЮ!!!!

Бурислав 14.12.2012 01:14 [ + 0 ]

)))))