Сегодня
19 июня, вторник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 76%
Завтра +18°, малооблачно
Валюта
$ 63.48
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Около 40% петербуржцев не хотят идти на новогодний корпоратив, но некоторых заставят

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Киришах водитель "Жигулей" в свой день рождения попал в лобовое ДТП с "Фольксвагеном"
  • Подозреваемый в нападении с ножом на охранника Чесменской церкви умер на руках у следователя
  • У студента СПбГУ из Японии с карты сняли иены
  • В Ленобласти задержали двух налетчиков, которые ограбили сторожей спортивного объекта
  • Катание на лодке в пьяном угаре по Вуоксе закончилось смертью одного мужчины и исчезновением второго
  • Самосвал-"перевертыш" заблокировал Малоохтинскую набережную (фото)
  • В устье реки Бурной нашли тело 66-летнего рыбака, который затонул на лодке на прошлой неделе
  • "Сапсан" насмерть переехал мужчину в Новгородской области
  • Госдума повысила госпошлины за выдачу загранпаспорта и водительского удостоверения
  • 3 тысячи дворников круглосуточно работают в Петербурге
  • В Веселом Поселке болельщик из Египта стал жертвой квартирных мошенников
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Около 40% петербуржцев не хотят идти на новогодний корпоратив, но некоторых заставят»
Новые в начале | Новые в конце
Квартирный надзиратель 13.12.2012 14:48 [ + 8 ]

А что там делать? Нажраться и поблевать и дома можно.

Шпион Гадюкин 13.12.2012 14:50 [ + 8 ]

Новый Год семейный праздник и отмечать его принято с близкими людьми. А к корпоративным праздникам нужно относить день создания компании и прочее, что непосредственно связано с работой.

Глухарь 13.12.2012 15:39 [ + 5 ]

а бухгалтера рады пойти,им то чаще всего и оплачивают гулянья,а остальным из своего кармана,уж лучше тогда с близкими людьми,а не просто на работе нажиратся

Ять 13.12.2012 16:38 [ + 4 ]

Из своего кармана лучше оплачивать домашнее застолье, чем поить нелюбимое начальство.

жертва перестройки 13.12.2012 18:05 [ + -3 ]

У каждого свое мнение. И не везде заставляют, и у многих оплачивают, и многие любят. Особенно если сотрудники молодые. А насчет "Новый Год семейный праздник "-ерунда. Он уже давно далеко не семейный, это праздник торговли, которая может спихнуть товар. Все кричит, мигает, еще за два месяца, и становится скучно.

жертва перестройки 13.12.2012 19:26 [ + 0 ]

Наминусовали, завистники? Не можете представить себе, что у кого-то на работе прекрасный коллектив и не напиваются на таких праздниках, как у вас?

Ин-на 13.12.2012 21:56 [ + -1 ]

Плох тот коллектив в котором после корпоратива остались недопитое спиртное и нерешенные вопросы )))))
На прежней работе у нас были отличные корпоративы, проводились числа 25-28, напиваться никто не заставлял, под складчину выписывались дополнительные премии, коллектив в основном за 35, веселились от души.

Ин-на 13.12.2012 22:53 [ + 1 ]

У унитазов тоже будет праздник,
Их новогодний тоже ждет сюрприз,
И вместо надоевших голых задниц,
Они увидят много новых лиц!

Бурислав 14.12.2012 01:14 [ + 0 ]

а вот мне пофиг!!!уже сколько лет подряд - нажираюсь как свин!))))чудю как мудак!)))стыдно? - стыдно!да и пох...!!!!!!!Я ГУЛЯНЮ!!!!

Бурислав 14.12.2012 01:14 [ + 0 ]

)))))