Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 92%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Эксперты признали "Программу реконструкции центра" направленной против петербуржцев и исторического облика

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
  • В Петербурге будут судить серийных угонщиков, которые специализировались на похищениях "Инфинити" и "Ниссанов"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Водителю погрузчика, задавившему человека, дали в Петербурге условный срок
  • В аварии с маршруткой на Пискаревской проспекте пострадали две пассажирки. Подробности
  • За взятку в 90 тысяч рублей судебный пристав проведет в колонии строгого режима 8 лет
  • Акциониста Павленского во Франции перевели из-под ареста в психиатрический стационар
  • На Пискаревском маршрутка вылетела на тротуар и чуть не снесла остановку (фото)
  • Житель Пензы носился по подъезду многоэтажки в Мурино с ножом
  • В Невском районе полиция прикрыла незаконный магазин, торгующий омывайкой с метанолом (фото)
  • Разложившийся труп застреленного пенсионера нашли в Тосно
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Эксперты признали "Программу реконструкции центра" направленной против петербуржцев и исторического облика»
Новые в начале | Новые в конце
вий 13.12.2012 14:36 [ + 18 ]

мир хижинам, война дворцам!

Шпион Гадюкин 13.12.2012 14:41 [ + 17 ]

Против петербуржцев много чего направлено, особенно миграционная политика. А реконструкцией центра сейчас планирует заняться гражданин Гундяев.

Ять 13.12.2012 16:45 [ + 12 ]

Понятно, что воровская подоночная власть объявила войну коренным петербуржцам, живущим в центре. Они получат социальный взрыв -- нельзя у людей отбирать последнее. "Состоятельное" ворьё, собирающееся захватить центр города, в результате спровоцированных им катаклизмов окажется совсем в другом месте.

жертва перестройки 13.12.2012 18:06 [ + 6 ]

Хотели капитализма-жрите. И при любимом Ятем батюшке-царе как-то с беднотой не церемонились.

Роберт 13.12.2012 21:53 [ + -2 ]

У нас в центре как правило живут гопники и чёрножопые, а коренные питербуржцы живут в купчино на гражданке и в стране дураков(весёлый посёлок).

Тарантул 14.12.2012 10:50 [ + -1 ]

Всю жизнь живу в центре. Не гопник и не черножопый. На Гражданке лучше, базара нет, а Страна Дураков - микрорайон Мурманска.

Рафик 14.12.2012 14:28 [ + -7 ]

Ять 13.12 16:45 [ + 9 – ]

Понятно, что воровская подоночная власть объявила войну коренным петербуржцам, живущим в центре. Они получат социальный взрыв -- нельзя у людей отбирать последнее.

дурнои ты. поедете куда скажут. а мне похер. у меня здес ничего не было а будет строика у моих братьев будет болше работы

Рафик 14.12.2012 14:29 [ + -5 ]

Тарантул 14.12 10:50 [ + 0 – ]

Всю жизнь живу в центре. Не гопник и не черножопый. На Гражданке лучше, базара нет, а Страна Дураков - микрорайон Мурманска.

страна ишаков это там где живут такои как ты

Рафик 14.12.2012 14:30 [ + -6 ]

Роберт 13.12 21:53 [ + -3 – ]
У нас в центре как правило живут гопники и чёрножопые, а коренные питербуржцы живут в купчино на гражданке и в стране дураков(весёлый посёлок).

а у тебя какого цвета жопа? белая?

Тарантул 14.12.2012 15:40 [ + 4 ]

Выползло, жопами озабоченное...=)))))

PiterFM 14.12.2012 16:10 [ + 2 ]

Не удивлюсь, что на Дворцовой вскоре поселится "царь" - только царь-то не настоящий!..

плювaть 14.12.2012 20:26 [ + 5 ]

«Эксперты признали "Программу реконструкции центра" направленной против петербуржцев и исторического облика»
---
пля, да тут не надо быть специалистом, тут надо быть идиотом, чтобы только сейчас это понять.
вся хня началась при матве, эта с_училище полгорода распродало, я уж не говорю о фалосе газпрома.

starbol 15.12.2012 16:45 [ + 4 ]

Народ хочет вернуться в свои отремонтированные коммуналки,с которыми столько связано,к своим старым соседям.Людей можно понять.

TamaraS 18.12.2012 14:32 [ + 3 ]

Знакомую,так же расселили из центра в Купчино, так вот мама её блокадница, научный работник, она никак не могла смирится с новым местом жительства и постоянно каждый день,как на работу, уезжала к друзьям на старое место.Постоянно говорила на Купчино:" Я не вижу здесь ни Санкт -Петербурга , ни Ленинграда, покажите мне.Где моя лавка мясная ,где булочная?И зачем мне эти супер большие магазины?И зачем мне отдельная квартира если мне не с кем поговорить?И что это за народ , они же идут, бегут и ни с кем не здороваются. Она так и умерла у подруги,прожив в новой квартире 7лет.