Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

61 приезжего выдворили из России по итогам операции "Нелегальный мигрант"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«61 приезжего выдворили из России по итогам операции "Нелегальный мигрант"»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 13.12.2012 13:43 [ + 23 ]

"... было проверено 2284 мигранта...61 приезжего выдворили..."
Усраться можно от таких итогов. Озвучьте теперь, сколько "козлов" (Медведев Д.А. копирайт) получило за это премии и новые дырки на погоны?

ххх 13.12.2012 13:47 [ + 27 ]

И чего? Аплодисментов ждут, что ли? Нелегалов полный город, а они аж 61-го выдворили за наш счет, между прочим.

Jussi 13.12.2012 13:48 [ + 25 ]

А 610 тысяч обезьян выкинуть слабо?!
Ну у нас и власть - слов нет.
Спасибо тебе, ботоксное величество.
Чтоб ты, гад, сдох.

IrinaSPB 13.12.2012 13:49 [ + 28 ]

за указанный период проверено 679 работодателей, использующих труд иностранных работников.

А как быть с неработающими нелегалами? Их кто проверять, отлавливать и пинка из России давать должен? А этих тварей куда поболее чем 2284 штуки ползает. Их сетями отлавливать можно, легально работающих мизерная доля от всех черножопых.
Мероприятие для галочки, типа мы поработали и результаты есть!

СПБ 13.12.2012 13:58 [ + 18 ]

Путем несложных вычислений уровня 4-го класса получаем, что нелегалов в Петербурге всего 2,67% (именно столько составляют выдворенные 61 человек от общего числа 2284 проверенных). По крайней мере, так показывает этот рейд.
Самое время властям заявить, что ситуация стабилизировалась, полностью под контролем и причин для тревоги нет.
Лишнее подтверждение тому, что статистика самая большая ложь.

Шпион Гадюкин 13.12.2012 14:15 [ + 15 ]

61 приезжего выдворили из России, а не из СПб, а это капля в море.

Bolt 13.12.2012 14:49 [ + 11 ]

Ну вот сколько выдворили столько пусть и премию получат к Новому Году))))))))))) бездельники!

TamaraS 13.12.2012 14:57 [ + 8 ]

На баланду их и чистить снег 12 часов в день, как только заработали бы денег на билет , сразу и отправлять---
я бы только так поступила.А сбежал с трудовой повинности, так в кресты на недельку две, пусть бы параши выносили за нашими некчёмными ребятами.

НС 13.12.2012 17:23 [ + 2 ]

В Санкт-Петербурге завершено расследование уголовного дела в отношении уроженца Киргизии, обвиняемого в изнасиловании
http://skrf.su/66855

Уроженец Республики Дагестан осужден в Санкт-Петербурге за похищение и изнасилование
http://www.sledcomspb.ru/news/spb/5365

В Великом Новгороде пятеро братьев из Республики Узбекистан подозреваются в применении насилия опасного для жизни и здоровья в отношении двух сотрудников местной полиции
http://www.sledkomnov.ru/new.php?id=1598

Ин-на 13.12.2012 17:35 [ + 5 ]

...379 мест компактного проживания... срочно продезинфицировать, вместе с проживающими...

5слагаемых 13.12.2012 17:48 [ + 6 ]

Молодцы, 0,000000000000000061 выгнали, минут 10 поработали. ох@еть России помогли

lemur 13.12.2012 17:57 [ + 4 ]

61 из миллиона, курам на смех.

ГРИБНИК--- 13.12.2012 18:33 [ + 7 ]

ГРИБНИК--- 13.12.2012 18:53 [ + 4 ]

ДедДaнила гей 13.12.2012 19:39 [ + -2 ]

явно погоричились с выдворением

ГТС 13.12.2012 19:48 [ + 3 ]

Капля в море...

Senator 13.12.2012 19:59 [ + 5 ]

Нелегальные мигранты-кормушка для полиции,ФМС и ЖКХ.

позор ольгинским шлюхам 13.12.2012 22:05 [ + 2 ]

61 приезжего выдворили из России....

А с Питера сколько?
Дунаиха не перетрудилась?

Elton John 13.12.2012 23:04 [ + -1 ]

никто никого ни кого не выдворял, они просто пытаются донести до общественности, что они работают и делают все в рамках закона

alice 13.12.2012 23:53 [ + 4 ]

61 выгнали,а 61000 ввезли,вот и весь расклад.

vitaly211 18.12.2012 15:53 [ + 0 ]

Два товарных вагона к пассажирским поездам и нарушителей на родину