Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 70%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржец хочет засудить Смольный из-за "несогласованного" Курбан-Байрама

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
  • В Сиверском вооруженный мужчина в красном шарфе за 20 секунд передумал грабить отделение Сбербанка и сбежал
  • На Пулковском шоссе двое мужчин жестоко избили 16-летнего парня и скрылись на иномарке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржец хочет засудить Смольный из-за "несогласованного" Курбан-Байрама»
Новые в начале | Новые в конце
twilzz 13.12.2012 12:39 [ + 52 ]

боюсь, что горцам все с рук сойдет

IrinaSPB 13.12.2012 12:50 [ + 123 ]

Истец отмечает бездействие сотрудников полиции и упирает на то, что жители города испытвали транспортные неудобства и нравственные страдания.

Молодец Павел Шапич! Если что свидетелем пойду, я такие нравственные страдания испытывала, что и не передать, хотя только по телевизору этот праздник черножопых насекомых видела. А если бы рядом жила, так наверное и померла бы от этих страданий.

S 13.12.2012 12:52 [ + 65 ]

Да!! замечательная идея.

ххх 13.12.2012 13:01 [ + 83 ]

Молодец мужик! Это хамство - устраивать такие "празднования" в чужом городе. До гастарбайтеров мусульманские праздники тоже существовали и все желающие молились в мечети. Это же не молитва, а демонстрация. И,кстати, местных татар среди этой орды что-то не видно.

Путин вор 13.12.2012 13:05 [ + 30 ]

Дальше будет только хуже!

Сержик 13.12.2012 13:10 [ + 68 ]

респект Павлу , а басмачей в вагон и домой!

5слагаемых 13.12.2012 13:21 [ + 8 ]

Попытка интересна. Врядли ещё что-нибудь услышим о Павле.

IrinaSPB 13.12.2012 13:24 [ + 91 ]

Я бы еще разжигание национальной розни Смольному приписала. И так этих тварей все ненавидят, а такие мероприятия проходящие с согласия властей так и просто в ярость приводят,когда видишь такую биомассу тупорылых насекомых то рассудок теряется, хочется автомат взять.

Bobanya 13.12.2012 13:27 [ + 58 ]

Запомните это имя: Павел Шапчиц. Я так понял, что это его творчество:
Срезают лазером сосули,
В лицо впиваются снежины.
До остановы добегу ли,
В снегу не утопив ботины?

А дома ждёт меня тарела,
Тарела гречи с белой булой;
В ногах – резиновая грела,
И тапы мягкие под стулом.

В железной бане – две селёды,
Торчат оттуда ложа с вилой.
Есть рюма и бутыла с водой,
Она обед мой завершила.

Я в кружу положу завары,
Раскрою «Кобзаря» Шевчены –
Поэта уровня Петрары
И Валентины Матвиены.

Шпион Гадюкин 13.12.2012 14:30 [ + 60 ]

Молодец Павел Шапчиц - один выступил против геноцида русского народа!!! Выселить их всех к чертовой матери отсюда вместе с их диаспорами, верой и праздниками. Надоели их тупые черные рожи, беспредел, устраиваемый ими. Все русские против них, неужели государство этого не видит или не хочет об этом знать?

Пешеход)) 13.12.2012 15:31 [ + 28 ]

5слагаемых 13.12 13:21 [ + 5 – ]
Попытка интересна. Врядли ещё что-нибудь услышим о Павле.


А вот это трусость. И человеческая, и гражданская.
И еще 5 бздунов диванных плюсанули.
"Ах, как бы чего не вышло... Моя хата с краю..."
Тьфу! Хуже чурбанов.

НС 13.12.2012 17:16 [ + 11 ]

Ин-на 13.12.2012 17:28 [ + 23 ]

ххх 13.12 13:01 [ + 32 – ]
И, кстати, местных татар среди этой орды что-то не видно.

Так эта орда их практически выжила, знакомые из татарской семьи перестали ходить в мечеть после нашествия саранчовых.

ГРИБНИК--- 13.12.2012 17:37 [ + 20 ]

ХХХ Местных татар прогнали давно 12 лет назад Мне очень их жаль Они добрые

ГРИБНИК--- 13.12.2012 17:47 [ + 24 ]

ГРИБНИК--- 13.12.2012 18:50 [ + 32 ]

жертва перестройки 13.12.2012 19:30 [ + 22 ]

В принципе, а почему бы нам всем не подать по иску? Пусть даже похитрее, не затрагивая нацвопроса, а упираясь на действительно испытываемые неудобства в связи с закрытием "Горьковской" и движения по Кронверскому?

ELG@A 13.12.2012 20:10 [ + 15 ]

ххх 13.12 13:01 [ + 32 – ]
И, кстати, местных татар среди этой орды что-то не видно.

Так эта орда их практически выжила, знакомые из татарской семьи перестали ходить в мечеть после нашествия саранчовых.

У меня есть знакомый,он тоже раньше молится ходил в мечеть,в этот раз сказал:"Знаешь,сколько их много? Я их боюсь, и омон боится, лучше дома."

Зря экстремизм приписывают,я ненавижу только этих,басмачей,а так и татары, и курды среди моих хороших знакомых есть. И люди они хорошие. Правда в России прожили всю свою жизнь

Бeспартийный 13.12.2012 21:13 [ + 17 ]

Вот за кого должны молиться наши попы. За Павла Шапчица! И за таких, как он. А не за розовых поросят (ну, Вы понимаете, кого я имею ввиду). Дай Бог Павлу сил и здоровья!

ВВП 13.12.2012 21:52 [ + 2 ]

Беспартийный 13.12 21:13 [ + 3 – ]

Поросёнок вроде рыжий, не?

позор ольгинским шлюхам 13.12.2012 21:59 [ + 18 ]

Учитывая, что наши суды, мягко говоря не объективны, а проще ПРОДАЖНЫ, выиграть что-либо очень сложно.
Но хоть прецендент есть.
И за то спасибо Павлу.

ВВП 13.12.2012 22:12 [ + 3 ]

Фраза из ролика ПитерТВ:

Земляк: "Ну, это, их тоже надо понимать. Щас народы тоже наши, много их."

Очень колоритное интервью.

Роберт 13.12.2012 22:17 [ + 20 ]

Пусть молятся у себя дома, надоели эти сборища, Питербуржцам надо просить разрешение у властей, а этим баранам можно всё, разогнать один раз с помощью ОМОНА и водомётов, если надо пусть собираются у себя на родине не хуй в центре баранов резать, сами как бараны.

Йаяязь 13.12.2012 22:59 [ + 20 ]

Убирайтесь накуй к себе домой, там и отмечайте свои праздники. У нас русский город!

Бурислав 14.12.2012 01:20 [ + 0 ]

Павел, если что звони - 89110165138!у меня топора на всех ИХ хватит!

Бурислав 14.12.2012 01:23 [ + -1 ]

это реально мой номер!чем смогу - тем смогу!

Ти 14.12.2012 01:25 [ + 2 ]

Молодец, Павел!

Бурислав 14.12.2012 01:26 [ + 1 ]

грибник, ввп и остальные камрады...может хватит на инете шнягой париться?встретимся?пообщаемся...