Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 69%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Больше трети опрошенных ГАZЕТОЙ.СПБ хотели бы, чтобы "Зенит" уехал из Петербурга

12:15, 13 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Больше трети опрошенных ГАZЕТОЙ.СПБ хотели бы, чтобы "Зенит" уехал из Петербурга»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 13.12.2012 12:36 [ + -16 ]

отсюда вывод - 60% аудитории газеты - пивное быдло с зенитом головного мозга

по результатом опроса газете спб имеет смысл поискать спонсоров среди продавцов голубых шарфов, петард и анальных презервативов

Serhio 13.12.2012 13:28 [ + 10 ]

А ты зачем здесь,а,петровищь?

Bolt 13.12.2012 15:00 [ + 4 ]

Он инет дрочер!!))))))))
Петух заминусованный в каждом топе))

Ромашка 13.12.2012 16:06 [ + 0 ]

Это кто же подвёл такие подсчёты? Вы выйдите на улицы и спросите любого: кто согласен чтобы Зенит уехал из Питера? Да как такое вообще возможно? У нас одна единственная команда, за которую болеет практически весь народ, а голосовали похоже "чукчи" понаехавшие, которым пофиг и Зенит и благополучие нашего города. Я с 70 годов болею за Зенит и вы хотите лишить нас нашей любимой команды?

НС 13.12.2012 17:11 [ + 1 ]

Гастарбайтеры ведать тоже участвовали в опросе.

alice 13.12.2012 17:18 [ + 1 ]

Курносые похоже активно участвовали.

Ин-на 13.12.2012 17:21 [ + 1 ]

Ромашка 13.12 16:06 [ + 1 – ]
Это кто же подвёл такие подсчёты?

За пару месяцев, пока Газета проводила этот опрос Петрович, Рафик и Тынгиз каждое утро начинали с голосования против "Зенита" ;)))

Зенит должен оставаться Питерской командой!!!

Баттхед 13.12.2012 18:03 [ + 2 ]

Ромашка:
полный респект, на все 100%
лучше бы тынгизов. рафиков и петровичей с прочими дрочами клавиатурными повыкидывали

ГРИБНИК--- 13.12.2012 18:42 [ + 1 ]

ДедДaнила гей 13.12.2012 19:36 [ + -4 ]

И зенит и фанатов ждет одна участь- позор

Тарантул 13.12.2012 20:36 [ + -3 ]

Сосите хобот, петухи! Наше имя - ЗЕНИТ!!! Ваше имя - говно!

Жареный Факт 13.12.2012 21:19 [ + 0 ]

Даже этот тухлый опрос показывает, что две трети-за наш Зенит!

petrowich 14.12.2012 07:53 [ + 0 ]

и это открывает вашу провинциальность, gents, когда на весь город всего один известный футбольный клуб, рьяно поддерживаемый гопотой

вот если бы было несколько, как в Москве, я бы ещё видел хоть какой-то элемент азарта в болении

а то тут чувак с 70го года болеет, и что он наболел себе кроме геморроя и простатита за 40 лет? в зените как гоняли мяч по полю, так и гоняют и ещё бабки за просмотр как за конценрт берут, а с теми кто заплатил и пришёл, обращаются как со скотиной, а в большинстве случаев это скотина и есть

в чём прикол-то вашего имени Зенит, а?

жертва перестройки 14.12.2012 15:43 [ + 4 ]

Неужели еще вам, фанаты, не обидно, что какие-то миллеры всерьез и спокойно говорят о том, что команду, которая действительно считалась ленинградской, петербургской можно увести куда-то там? Не шарфики с шапками покупать надо, а выражать свое возмущение! На майках футболистов я вижу только "Газпром", это тоже уже симптоматично.

герасим 17.12.2012 12:55 [ + 1 ]

Увы! Раньше Зенит был городской командой и играл за честь города. Теперь с честью вообще всё как-то не ясно и в команде- далеко не горожане. Нужна ли нам такая команда? За кого болеть? За Бразильцев, Португальцев, Бельгийцев? А они что, мои земляки? Или наш город теперь называется "Газпром"?