Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 49%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Для администрации президента в Петербурге сделали пять восковых фигурок Путина, в том числе в кимоно (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
  • Из Вуоксы достали тело неизвестного мужчины с привязанными камнями и кирпичами
  • Александр Розенбаум отрицает, что болен раком и лечился в одной клинике вместе с Кобзоном (видео)
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
  • В Петербурге у директора строительной компании угнали Grand Cherokee, стоимость которого в бухгалтерии заявлена в 14 копеек
  • Труп разлагался у "Пятерочки" в поселке Романовка
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Для администрации президента в Петербурге сделали пять восковых фигурок Путина, в том числе в кимоно (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 13.12.2012 12:13 [ + 1 ]

купюра в 20 000 р будет с путиным?

Котяра 13.12.2012 12:26 [ + 3 ]

Лучше один осиновый кол

СПБ 13.12.2012 12:31 [ + 6 ]

Мне всё чаще такая кутерьма напоминает эпоху товарища Леонида Ильича. Только тогда портреты на каждом углу висели, тут фигурки расставлять начинают. Вчера частично смотрел его выступление, ну противоречивый бред повторять нет смысла. В глаза очень бросалось другое: чуть не после каждой фразы аплодисменты, на на лицах большинства присутствующих в зале откровенно было написано: "Быстрее бы ты свой трёп закончил".

о как! 13.12.2012 12:50 [ + 4 ]

достойная компания! губители России!

Нах-Нах 13.12.2012 13:13 [ + 20 ]

проинформируйте., когда появятся надувные куклы в сексшопах

Bobanya 13.12.2012 13:21 [ + 9 ]

"Проект финансируется из частного фонда. Деньги приходят каждый месяц. Уже сделано тридцать фигурок. Сколько еще понадобится средств, пока сказать очень сложно"
Да, мы даже догадываемся, как называется этот очень частный фонд: "Федеральный бюджет Российской Федерации"

ххх 13.12.2012 13:25 [ + 5 ]

С покойничками в ряд, однако, становятся. А памятники еще не заказали?

бугого 13.12.2012 14:25 [ + 1 ]

дрочат они на эти фигурки? я не понял

Шпион Гадюкин 13.12.2012 14:59 [ + 1 ]

Скоро для них мавзолеи будут строить, всё ещё будет.

Сержик 13.12.2012 15:25 [ + 2 ]

а Может чел из Вуду должен приехать, ему и готовят к процедуре.

Пешеход)) 13.12.2012 15:28 [ + 5 ]

Вуду??? Неа, не слышал))))

А бабло, затраченное на энти куколки, влехкую можно отбить если продавать билеты на возможность потыкать иголками эти куколки ))

Lila 13.12.2012 16:30 [ + 2 ]

кстати вуду - это мысль!

Просто филя 13.12.2012 17:42 [ + 4 ]

В европах было принято изготавливать восковые фигурки, чтобы потом засадить в них иголки для порчи и сглаза.

Может, для этой цели и частный фонд создали?

жертва перестройки 13.12.2012 18:13 [ + 0 ]

ххх13.12 13:25 [ + 5 – ]

С покойничками в ряд, однако, становятся. А памятники еще не заказали?

Церетели уже Путина изваял, только вот пока еще не поставили никуда.

ГРИБНИК--- 13.12.2012 18:29 [ + 0 ]