Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 88%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Елена Васильева - фигурантка дела "Оборонсервиса" попросила суд жить с Сердюковым

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На севере Петербурга запустили первый в городе автономный троллейбус (фото)
  • По факту прорыва трубы на Тульской, в результате которого обварилась 58-летняя женщина, возбуждено уголовное дело
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двух болельщиков "Зенита" арестовали в Испании: фанаты собирают 20 тысяч евро на залог
  • Полиция задержала 12 членов ОПГ, которые производили и продавали в городе и области паленый алкоголь (фото)
  • Студент из Китая задушил соотечественницу подушкой во время застолья на Наличной
  • Двое подростков попались в Петербурге на квартирной краже
  • В Ивангороде пьяный житель Эстонии угнал иномарку вместе с находившейся в салоне пенсионеркой
  • Терминалы по продаже билетов в метро Петербурга перевели на шесть языков
  • Финский залив покрылся ледяными шариками (фото, видео)
  • Экс-невролог бил витражи Исаакиевского собора, собираясь изгонять бесов (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Елена Васильева - фигурантка дела "Оборонсервиса" попросила суд жить с Сердюковым»
Новые в начале | Новые в конце
Андрей Александрович 13.12.2012 14:11 [ + 3 ]

Просто сексуальная революция!

бугого 13.12.2012 14:36 [ + 1 ]

а чо. баба в соку, жаль на зону выкидывать

Шпион Гадюкин 13.12.2012 15:05 [ + 6 ]

Как трогательно... Всех рыть Орловский тоннель!!!

lifortun1 13.12.2012 16:17 [ + 4 ]

В однокомнатную камеру ее надо поселить. В конце-концов, почему такие привилегии? Когда уже будут справедливые посадки в нашем государстве? Кому же верить? И почему еще Сердюков на воле?

Ять 13.12.2012 16:57 [ + 4 ]

А почему она не нарах в тюремной камере? Чем она лучше мелких воровок?

Ин-на 13.12.2012 17:06 [ + 1 ]

А Сердюков по медицинским показаниям - здоровья ради? Тогда строго по рецепту!
Брейвик скоро нервно закурит в сторонке...

Rednaxela 13.12.2012 17:13 [ + 4 ]

Да, вот оно, российское кривосудие... До 6 лет, за фактическую измену родине и подрыв обороноспособности страны. А Сердюков, гнида табуреточная, еще на свободе, это просто пиз*ец. Ботексный мудак его прикрывает, что поделать

lemur 13.12.2012 17:44 [ + 6 ]

Етит твою мать, ей некому убирать и готовить, да еще любовничек не может прийти удовлетворить, то же мне барыня нашлась. А Сердюков как был на воле так там и останется, не удивлюсь что и эта простипопа, отделается легким испугом.

жертва перестройки 13.12.2012 18:14 [ + 2 ]

Вообще-то она Евгения, господа журналисты. А в остальном... ПЖиВ своих не сдадут!

ГРИБНИК--- 13.12.2012 19:30 [ + 3 ]

Senator 13.12.2012 20:20 [ + 5 ]

Правильно сказал Евтушенко:"Я Родину свою люблю, но ненавижу государство". Посмотришь на таких "государственных" деятелей и тошно становится-кто к власти дорвался.

Бeспартийный 13.12.2012 21:24 [ + 8 ]

Пи*дец... А в море Средиземном искупаться раз в неделю ей не разрешат? Не полностью, конечно же, по пояс только!..

Elton John 13.12.2012 21:37 [ + 5 ]

бред. и вы все верите в этот спектакль? типа борьба с коррупцией. это все спектакль, чтоб все видели, что что-то делается

Фофик 14.12.2012 00:38 [ + 2 ]

а Ходорковский с Лебедевым всё сидят ...

вий 14.12.2012 07:19 [ + 3 ]

охреневшая шлюха!

DROXA 14.12.2012 13:02 [ + 2 ]

А ведь эта 3.14зда без вариантов заслужила расстрел.Покушение на обороноспособность государства в особо крупных размерах. Но если ЭТО расстрелять, то что делать с Сердюком и ботоксной гнидой?

плювaть 14.12.2012 20:51 [ + 1 ]

**...подопечная "поставлена перед риском гибели от голода". ... из-за суровых правил она не может ходить по магазинам и посещать "другие общественные учреждения для отправления санитарно-гигиенических нужд", к ней не приходит помощница по хозяйству, а в ее квартире некому убирать и готовить...**
а тупо самой попробовать сделать уборку не пробовала, не ?
или это считается в падлу ?