Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 90%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Елена Васильева - фигурантка дела "Оборонсервиса" попросила суд жить с Сердюковым

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Елена Васильева - фигурантка дела "Оборонсервиса" попросила суд жить с Сердюковым»
Новые в начале | Новые в конце
Андрей Александрович 13.12.2012 14:11 [ + 3 ]

Просто сексуальная революция!

бугого 13.12.2012 14:36 [ + 1 ]

а чо. баба в соку, жаль на зону выкидывать

Шпион Гадюкин 13.12.2012 15:05 [ + 6 ]

Как трогательно... Всех рыть Орловский тоннель!!!

lifortun1 13.12.2012 16:17 [ + 4 ]

В однокомнатную камеру ее надо поселить. В конце-концов, почему такие привилегии? Когда уже будут справедливые посадки в нашем государстве? Кому же верить? И почему еще Сердюков на воле?

Ять 13.12.2012 16:57 [ + 4 ]

А почему она не нарах в тюремной камере? Чем она лучше мелких воровок?

Ин-на 13.12.2012 17:06 [ + 1 ]

А Сердюков по медицинским показаниям - здоровья ради? Тогда строго по рецепту!
Брейвик скоро нервно закурит в сторонке...

Rednaxela 13.12.2012 17:13 [ + 4 ]

Да, вот оно, российское кривосудие... До 6 лет, за фактическую измену родине и подрыв обороноспособности страны. А Сердюков, гнида табуреточная, еще на свободе, это просто пиз*ец. Ботексный мудак его прикрывает, что поделать

lemur 13.12.2012 17:44 [ + 6 ]

Етит твою мать, ей некому убирать и готовить, да еще любовничек не может прийти удовлетворить, то же мне барыня нашлась. А Сердюков как был на воле так там и останется, не удивлюсь что и эта простипопа, отделается легким испугом.

жертва перестройки 13.12.2012 18:14 [ + 2 ]

Вообще-то она Евгения, господа журналисты. А в остальном... ПЖиВ своих не сдадут!

ГРИБНИК--- 13.12.2012 19:30 [ + 3 ]

Senator 13.12.2012 20:20 [ + 5 ]

Правильно сказал Евтушенко:"Я Родину свою люблю, но ненавижу государство". Посмотришь на таких "государственных" деятелей и тошно становится-кто к власти дорвался.

Бeспартийный 13.12.2012 21:24 [ + 8 ]

Пи*дец... А в море Средиземном искупаться раз в неделю ей не разрешат? Не полностью, конечно же, по пояс только!..

Elton John 13.12.2012 21:37 [ + 5 ]

бред. и вы все верите в этот спектакль? типа борьба с коррупцией. это все спектакль, чтоб все видели, что что-то делается

Фофик 14.12.2012 00:38 [ + 2 ]

а Ходорковский с Лебедевым всё сидят ...

вий 14.12.2012 07:19 [ + 3 ]

охреневшая шлюха!

DROXA 14.12.2012 13:02 [ + 2 ]

А ведь эта 3.14зда без вариантов заслужила расстрел.Покушение на обороноспособность государства в особо крупных размерах. Но если ЭТО расстрелять, то что делать с Сердюком и ботоксной гнидой?

плювaть 14.12.2012 20:51 [ + 1 ]

**...подопечная "поставлена перед риском гибели от голода". ... из-за суровых правил она не может ходить по магазинам и посещать "другие общественные учреждения для отправления санитарно-гигиенических нужд", к ней не приходит помощница по хозяйству, а в ее квартире некому убирать и готовить...**
а тупо самой попробовать сделать уборку не пробовала, не ?
или это считается в падлу ?