Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 86%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Красносельском районе 15-летние школьники с ножом нападали на женщин

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Красносельском районе 15-летние школьники с ножом нападали на женщин»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 12.12.2012 19:41 [ + 29 ]

А что решать то?Надо наказывать пока к 18 годам они не начали убивать.

жертва перестройки 12.12.2012 19:43 [ + 11 ]

Смена, блин, растет...

ВВП 12.12.2012 19:54 [ + 4 ]

Надо всем лицеистам шпаги раздать, а то чего они как дураки за 70р с ножиком бегают.

Serhio 12.12.2012 20:23 [ + 19 ]

А.С.Пушкин обучался в Царскосельском лицее.Бывшие ПТУ теперь-лицеи.О,времена,о,нравы!

Шпион Гадюкин 12.12.2012 20:28 [ + 13 ]

Нужно обратно переименовать лицеи в путяги, да и и изначально их не надо было называть лицеями.

Санкт Петербург 12.12.2012 20:56 [ + 3 ]

А вот за это могут и загреметь....

Йаяязь 12.12.2012 21:04 [ + 7 ]

Это пока цветочки, напряжем мозг, подумаем, что может получится из указанной инициативы - ...Заместитель председателя Совет Федерации единоросс Александр Торшин выступил с неожиданной инициативой, которая позволит создать новые рабочие места на Кавказе и сэкономить на содержании сирот. Сенатор предложил переселять сирот из детских домов Крайнего Севера и Дальнего Востока в северокавказские республики, пишут сегодня "Известия".
По мнению сенатора, реализация указанной меры избавит власти от необходимости строить детские учреждения, ведь сироты будут отдаваться на воспитание в семьи, что будет способствовать появлению "частных детских домов".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/12/12/2012/836148.shtml?from=qip&utm_source=mainqip&utm_medium=cpc&utm_content=news_3&utm_campaign=mainnews_rbc

Похоже, кто -то активно стремиться "доказать отсутствие" у преступности национальности.

Grei_K 12.12.2012 21:05 [ + 26 ]

спасибо телевидению и кино !
Кто крутой ? Вор и бандит ! Кем престижно быть ? Коррупционнером и блядью. Результат долго впаривания этих идеалов - на лицо !
Толи еще будет ! Скора дети чурок подрастут, вот они дадут всем просраться !

Вас Уже Ненавидят 12.12.2012 21:32 [ + 4 ]

"отобрали у нее 70 рублей" (!!!)
Я столько денег в кармане лет 15 не имел!!!

Ять 12.12.2012 23:34 [ + 10 ]

Привлечь к ответственности нужно и родителей этих придурков. Они тоже виноваты.

старожил 13.12.2012 08:57 [ + 4 ]

Для Йаяязь 12.12 21:04 [ + 4 – ]

Необразованным сенаторам, можно рекомендовать прочитать повесть очень известного писателя А.И.Приставкина "Ночевала тучка золотая".

Из аннотации к повести: "... автор предельно честно и искренне рассказывает о трудной жизни детдомовцев Подмосковья в военную пору , о судьбе ребят, увезенных на Кавказ"

линтинант 13.12.2012 22:17 [ + 1 ]

На большую дорогу вышли... Разбойнички. Макаренко на них надо, а не лощёных недоумков фурсенков.

Валерий Светлый 13.12.2012 23:53 [ + 3 ]

А если этих бандитов расстрелять с целью самозащиты, это правильно будет?