Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +26°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Жилищный комитет просит водителей не вынуждать коммунальщиков разбивать их автомобили

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Кингисеппе психически больной мужчина избил и воткнул нож в сердце своему приятелю
  • В Тихвине суд вынес приговор в отношении владелицы пилорамы, по вине которой погиб рабочий
  • Полицейские из Колумбии и Кронштадта спасли упавшего с Сампсониевского моста мужчину
  • Около десяти глав государств прибудут в Россию на финал ЧМ-2018 по футболу
  • Зараженные хризантемы уничтожили в печи в Петербурге
  • Крепость Орешек отреставрируют в преддверии 700-летия
  • Жители Васильевского острова стали свидетелями похищения человека
  • В Кингисеппе 66-летний мужчина, отстаивая честь супруги, порядка 30 раз ударил ножом своего гостя
  • Рейс "Победы" опять не долетел до Петербурга из-за курильщика
  • На детской площадке в Ленобласти умер 80-летний пенсионер
  • Хоккеисты из СКА вышли из отпуска и проходят медосмотр
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Жилищный комитет просит водителей не вынуждать коммунальщиков разбивать их автомобили»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 12.12.2012 19:35 [ + 0 ]

"Жилищный комитет просит водителей не вынуждать коммунальщиков разбивать их автомобили"

Жлобы просят жилищный комитет не вынуждать их разбивать лица коммунальщикам.

ВВП 12.12.2012 19:44 [ + 6 ]

"оказался на пассажирском сидении"

Что за земляк текст набирает?

Единственное число, предложный падеж - сиденье.

Петя 12.12.2012 20:48 [ + 8 ]

отчего же... есть отглагольное существительное "сидение" :))
Не исключено, что имелось в виду, что огромный кусок льда решил немного посидеть в пассажирском кресле :)))))

lifortun1 12.12.2012 21:36 [ + 7 ]

Так предуреждать нужно!!!! Сегодня ночью на пер. Пирогова (где проживаю)была уборка снега, устроили варфаломеевскую ночь для всех жителей нашего тихого переулка. Без предупреждения начали эвакуаторами вывозить машины, с мигалками, с шумом.Мужики, кто не крепко спал, выбежали на улицу, увозить свои машины,причем это началось в час ночи, закончилось-04.30 утра. Мы только ЗА, чтобы убирали снег, ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ!!!!!

ВВП 12.12.2012 21:52 [ + 3 ]

Петя 12.12 20:48 [ + 0 – ]


Ну да, «Повесть об Азовском осадном сидении Донских казаков» )))))

dmitri s 13.12.2012 05:41 [ + 7 ]

Как был бардак, так и остался из зимы в зиму всё повторяется. А по хер, висят объявления, всё равно никто не почешется вовремя убрать. Ну, так на это есть эвакуатор. Зачем сбрасывать лёд, когда машины стоят? Тоже самое и чистка улиц. Стоят подснежники, даже фуры. Снегоуборщики их обходят уже который раз. Итак две полосы, так ещё уже делают. Заодно со снегом надо таким плюющим на всех водятлам-раздолбаям рыла чистить как следует и штраф вкатывать, чтоб не повадно было.

старожил 13.12.2012 09:06 [ + 3 ]

ВВП 12.12 19:44 [ + 6 – ]

"оказался на пассажирском сидении"

Что за земляк текст набирает?

А это пришла молодая поросль, сдавшая ЕГЭ!


Петя 13.12.2012 18:23 [ + 1 ]

старожил 13.12 09:06 [ + 2 – ]

Что за земляк текст набирает?

А это пришла молодая поросль, сдавшая ЕГЭ!
***
Из южных регионов! Они там все на 100% сдают обычно...

PiterFM 13.12.2012 20:07 [ + 0 ]

http://stcreserv.narod.ru/rusling/Lia.html - для "грамотеев" - склонения.

zoloto 13.12.2012 23:07 [ + 1 ]

Жители города просят провительство не вынуждать горожан посылать их на х@й!!!!!