Сегодня
21 февраля, среда
Обновлено  
Погода
-12°, влажность 88%
Завтра -14°, облачно
Валюта
$ 56.52
€ 69.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокуратура внесла представление в адрес Полтавченко в связи с плохой уборкой города от снега

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Два попутных авто устроили ДТП на встречной полосе Малоохтинского (фото)
  • На Петроградке задержали 23-летнего парня, который пытался скрыться, не оплатив счет в гостинице за проживание
  • Спикер ЗакСа Вячеслав Макаров уходит в отпуск из-за предвыборной кампании Путина
  • Председателем комитета по экономической политике Петербурга стал бывший сотрудник "Аэрофлота"
  • В Петербурге наряд ДПС по горячим следам задержал угонщика, похитившего припаркованную иномарку
  • Химическую лабораторию и 3,5 кило наркотиков нашли дома у дилеров в Ленобласти
  • В порту "Бронка" рабочего насмерть задавило упавшей с крана трубой
  • В торговом комплексе на Лахтинском проспекте при установке вентиляции покалечился рабочий из Калмыкии
  • В Горелово 15-летняя школьница, ранее пытавшаяся покончить с собой, сбежала из дома
  • Водитель иномарки съехал в подземный переход на "Московской" (фото)
  • ФСБ сообщила о хищении 45 млн рублей при проектировании новой сцены Малого драматического театра в Петербурге
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокуратура внесла представление в адрес Полтавченко в связи с плохой уборкой города от снега»
Новые в начале | Новые в конце
morgana 12.12.2012 18:31 [ + 32 ]

Молодец прокуратура, а что же 8 лет молчала, срок давности еще не истек, займитесь валькой из совфеда.

NNN 12.12.2012 18:44 [ + 18 ]

Ну, и чего дальше. Что-то улучшений я не вижу, а если как обещали приморозит, то завтра будем скользить и падать.

Шпион Гадюкин 12.12.2012 18:49 [ + 29 ]

Инспектирующих больше, чем убирающих. Дать им всем по лопате - вот и порядок в городе.

Babuin 12.12.2012 18:55 [ + 15 ]

Вот если бы ему сосулю в зад вот это представление!!!

ВВП 12.12.2012 20:51 [ + 0 ]

Хорошие новости бывают и под вечер.

Просто филя 12.12.2012 21:27 [ + 5 ]

Легче зайти в клетку с тиграми, чем с жалобой к злобным офис-менеджерам Гос. жилищной инспекции на кан. Грибоедова,88. Отписки на жалобу тоже не менее 3-х лет ждать

sovet 12.12.2012 23:06 [ + 8 ]

Почему-то в отношении Матвиенко Прокуратура боялась что-либо вносить.

Фофик 12.12.2012 23:09 [ + 4 ]

где этот Полтавченко ? не слуха от него , не духа

Ять 12.12.2012 23:37 [ + 11 ]

Сегодня же нужно отправить на уборку снега всю чиновничью свору -- это единственный способ заставить эту свору работать.

Сержик 13.12.2012 09:34 [ + 2 ]

Дать 15 суток исправительных работ, и лопату пусть гребёт.

Bobanya 13.12.2012 13:06 [ + 4 ]

Мне не нравится слово "представление", пахнет ярмарочным балаганом или цирком, что вполне соответствует действительности. Мне больше нравится слоган "возбуждение уголовного дела"!!!

Тарантул 13.12.2012 22:08 [ + 2 ]

Только Жора всё сидит, и Усами шевелит...(

позор ольгинским шлюхам 15.12.2012 01:12 [ + 1 ]

Внесла- вынесла....
Хрен ли толку?
Расстреливать пора уже.
При чём массово растреливать.
Есть мнение начать с ЖКХистов - трубозаменщиков с плавным переходом на МОборощиковских жуликов.
В каком военкомате можно получить ЗУ-шку ?

Peterson 17.12.2012 18:52 [ + 0 ]

С прокуратурой какая-то утка, происки недоброжеталей. Так можно и на президента пожаловаться, мол обещал в своей предвыборной кампании обещал хоровую жизнь, а не сдержал слово!

Убирают хорошо, было бы лучше, если бы наши люди парковаться научились.