Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 87%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

За день коммунальщики в центре города разбили более 60 машин наледью с крыш

17:24, 12 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«За день коммунальщики в центре города разбили более 60 машин наледью с крыш»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 12.12.2012 17:32 [ + 36 ]

О чем сегодня уже писал - Вот результат работы мигрантов - головой они жрут, т.к. мозгов там нет. А суд признает вину коммунальщиков и обяжет компенсировать причиненный вред, чурки свалят, а заплатят за это жильцы Вот такая "польза" от приматов.

НС 12.12.2012 17:32 [ + -1 ]

Те что стояли на тротуарах или брошенные в чужих дворах планктоном пох.Ну а другим придётся возместить.

Котяра 12.12.2012 18:10 [ + 14 ]

Это только начало,вот если хотя бы 20 чурок за сутки повторили полёт Икара.

Иванов1 12.12.2012 18:40 [ + -1 ]

Второй день пишут и не чистят - прямо за мостом Александра Невского.

НС 12.12.2012 19:11 [ + 3 ]

Минусуют те кто именно так и поступают.Эгоистичное быдло.

ВВП 12.12.2012 20:46 [ + 14 ]

Начальника сказал лёд скидывать, Равшан и скинул.

На этих идиотов в суд надо подавать однозначно. Место сброса обносится предупреждающей лентой. Если за лентой стоит автомобиль и сверху в него летит сосуля, то это уже умышленная порча имущества.

Jack 12.12.2012 20:53 [ + 9 ]

ЖКХ скажет: "Подавайте в суд на компанию Орион, Омега, Эпсилон, Омикрон и т.д." Но на х.. сразу не посылают. Всё пристойно.

ВВП 12.12.2012 21:06 [ + 11 ]

А Орион, Омега, Эпсилон скажут, что Равшан уже уволен, ищите его на родине.

Jobbler 12.12.2012 21:34 [ + 10 ]

Не удивительно, зная кто работает там. Это еще мало. Не все заявили похоже. Когда же этих ублюдков прогонят, не верю, что в России не кому работать. Просто кто-то бабло гребет на чурбанах. IMHO.

Ильюхин 12.12.2012 22:23 [ + 6 ]

Но это ещё ладно, если на машину сбросят. На машину деньги есть, значит и на ремонт найдёт. А вот если на голову? Здоровье ведь не купишь!

ЛЕНИНГРАД 12.12.2012 22:26 [ + 12 ]

так чего удивляться, понабрали чурок на места дворников, а те и ху%рят по крыше со всей дури.Вспомните, ведь раньше все делалось аккуратно.Там же тоже знать надо, как именно скалывать сосульки, что бы не летели не на кого и не в чего.
У меня так в прошлом году разбили окно, благо, были все дома.Вылетаю во двор, смотрю, на крыше черномазый возиться, жду..Спустился, я к нему, что,мол, за х..ня, иди, смотри, что наделал.Он сразу по-русски понимать перестал, отнекивается, типа, не я.Я ему "У тебя багор в руке, че ты отнекиваешься!"В общем, поднялись, он увидел все,(мы окно на фото и видео засняли), позвонил своему "бригадиру", тот пришел, да, мол, виноваты,но нужен начальник.Я до жилконторы добегаю, а там начальник ни разу не удивился:"-Ой, да мы каждую неделю окна бьем!"В итоге, поменяли стекло, но страх до сих пор остался, потому что в одной комнате стоит стеклопакет, а это куда муторней..

НС 12.12.2012 22:57 [ + 14 ]

Jobbler что в России не кому работать.

Раньше уборкой снега с крыш занимались промышленные альпинисты .И зарплата была у ребят многим тут и не снилась такая.Но чурбаны дешевле по зарплате и обучать не нужно. Я до девяностых в центре жил.Так дворников меньше было но при этом чище.А эти зверьки летом по помойкам картон,железо собирали,а сейчас х.з в метро катаются или в подвалах отсиживаются.

Ять 12.12.2012 23:40 [ + 8 ]

Есть жлобы, которые ставят свои машины на тротуары. Им плевать на то, что они мешают пешеходам. Если разбили их машины, то так им и надо. Жлобов не жалко.

Тарантул 13.12.2012 03:33 [ + 2 ]

Палим небо до апреля...=)))

Тарантул 13.12.2012 03:38 [ + 6 ]

НС, +100500! позавчера у братишки корыто на штрафстоянку утараканили! Не Х.. парковаться через ОПУ!

vaslav 07.04.2013 20:09 [ + 0 ]

Незачем ставить т_чки у стен зданий!? Это обыкновенное жлобство и пофигизм хозяев автомобилей. Им (хозяевам машин) негде парковаться!? А правила дорожного движения никто не отменял!? Причём здесь " Чурки" на крышах. Их работа - чистить крышы, а не искать Д_лбаных хозяев машин.